Pages:
Author

Topic: Мошенничество участников баунти - page 37. (Read 53681 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Это ещё цветочки. Вот баунти kora,порезало выплаты баунтистам в 46 раз. И социалки по факту аннулированны. Ситуация накаляется. Манагеры дали разрабам проекта один день чтобы одуматься.
А это за что так урезали выплаты, на каком основании? Что-то это уже становится частой практикой.

Они просто посчитали, что большинство людей, участвующих в баунти компании, согласно спискам менеджера- боты. Но это просто жадность разработчиков проекта. Под конец они вообще отказывались общаться с баунти менеджером, со слов баунти менеджера) Это компания с Баунтихайва.
full member
Activity: 354
Merit: 103
Это ещё цветочки. Вот баунти kora,порезало выплаты баунтистам в 46 раз. И социалки по факту аннулированны. Ситуация накаляется. Манагеры дали разрабам проекта один день чтобы одуматься.
А это за что так урезали выплаты, на каком основании? Что-то это уже становится частой практикой.
full member
Activity: 354
Merit: 103
СОВЕТУЮ НЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ ЗРЯ, а продолжать зарабатывать несмотря ни на что. Мошенники были всегда, остается надеяться, что рано или поздно они обязательно попадуться и потеряют хорошие , и , главное, честно заработанные деньги.  Wink
Это да, сейчас не гнушаться даже тем, что копируют твою ссылку на контент, просто пишут другое имя и кошелек, прямо под твоим, вот на что они рассчитывают)
full member
Activity: 392
Merit: 101
СОВЕТУЮ НЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ ЗРЯ, а продолжать зарабатывать несмотря ни на что. Мошенники были всегда, остается надеяться, что рано или поздно они обязательно попадуться и потеряют хорошие , и , главное, честно заработанные деньги.  Wink
Согласен! Тут нужна уже собственная смекалка, а иногда кстати даже и она бессильна. Есть много еще разных схем, о которых мы знать еще долго не будем)
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Это ещё цветочки. Вот баунти kora,порезало выплаты баунтистам в 46 раз. И социалки по факту аннулированны. Ситуация накаляется. Манагеры дали разрабам проекта один день чтобы одуматься.
full member
Activity: 518
Merit: 100
СОВЕТУЮ НЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ ЗРЯ, а продолжать зарабатывать несмотря ни на что. Мошенники были всегда, остается надеяться, что рано или поздно они обязательно попадуться и потеряют хорошие , и , главное, честно заработанные деньги.  Wink
jr. member
Activity: 51
Merit: 5
Power The world for FREE!
народ таким образом зарабатывает бабки. как говорится кто первый встал того и тапки. баунти процесс не сложный с одной стороны, но отнимающий достаточное количество драгоценного времени. у одного и того же человека может быть создана куча аккаунтов с разными эфирными кошельками. за всеми уследить не возможно, слишком много желающих оторвать кусочек от этого криптопирога
jr. member
Activity: 152
Merit: 1
Такое на самом деле сплошь и рядом.
Но и менеджеры если честно не слишклн то достойна. Но на пути ещё куса попов.

full member
Activity: 518
Merit: 100
Справедливое замечание, хорошо бы подтверждать свои обвинения, а то голословные упреки только усиливают напряженность в эти нелегкие времена. Презумпцию невиновности никто не отменял. Лично у меня к баунти менеджерам претензий нет. Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 102
Я не пойму, тут кто нибудь может написать по факту мошенничества? Я только и вижу посты одного и того-же типа без каких либо фактов, ссылок хотябы, имен и т д. А так конечно идиоту понятно что мошенники везде есть, но вы когда кидаете такие предъявы, вы хоть как нибудь оправдывайте свои слова. а то такое ощущение что тут кругом одни пи***болы!

П,С,: а еще лучше, зайдите в ветку REPUTATION, там все примеры доказательств фактов мошенничества.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Так же сталкивалась с такими сволочами.  А самое обидное потом меня забанили в подписной.решили что я бот.пыталась доказать обратное нечего не вышло.може сами менеджеры чудят
Такое бывает в каждой баунти, много раз видел как люди даже со скринами доказывали свои стейки, но по каким-то причинами менеджеры просто игнорировали.

не удивлюсь если менеджеры сами проворачивают подобные аферы, тулят своих ботов, а настоящих пользователей банят,а после уходят в игнор, среди менеджеров не все люди честные тоже, говна хватает
конечно! в этом никто не сомневается, но нужно понимать одно, как в том анекдоте - "тебя посадили не за то что ты вор, а за то что ты пойман!"
full member
Activity: 392
Merit: 101
Лично я уже несколько раз столкнулся с ситуациями, когда мошенники подают заявки на участие в баунти чуть меняя данные настоящих участников. Тем самым надеясь, что баунти менеджер будет не внимательно давать стаки и пропустит их махинацию, а главное - в ряде случаев это работает - и стаки насчитываются. Приходится писать менеджерам, указывая на данный момент.

Да, я тоже с этим сталкивалась, в одно кампании за мою работу какому-то уроду стеки насчитывали а мне нет, менеджеру писала, 2 недели с ним ругалась, чтобы исправил, дебил полный... В итоге вроде как разрешили ситуацию, но тех он не заблокировал, а просто удалил из таблицы, в общем либо менеджер идиот, с которым лучше не связываться, либо кампания скам.

имя менеджера в студию, народ должен знать своих героев
Согласен, Вы когда ребята пишете такие вещи, Вы публикуйте пожалуйста имена этих животных, а иначе получается вы просто как пустышки набиваете посты ради количества.
jr. member
Activity: 242
Merit: 1
Так же сталкивалась с такими сволочами.  А самое обидное потом меня забанили в подписной.решили что я бот.пыталась доказать обратное нечего не вышло.може сами менеджеры чудят
Такое бывает в каждой баунти, много раз видел как люди даже со скринами доказывали свои стейки, но по каким-то причинами менеджеры просто игнорировали.

не удивлюсь если менеджеры сами проворачивают подобные аферы, тулят своих ботов, а настоящих пользователей банят,а после уходят в игнор, среди менеджеров не все люди честные тоже, говна хватает
full member
Activity: 392
Merit: 101
Мошенники никогда не дремлют! А тем более в такой сфере как баунти, каждый хочет урвать себе кусок по больше. По этому люди идут на это.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Так же сталкивалась с такими сволочами.  А самое обидное потом меня забанили в подписной.решили что я бот.пыталась доказать обратное нечего не вышло.може сами менеджеры чудят
Такое бывает в каждой баунти, много раз видел как люди даже со скринами доказывали свои стейки, но по каким-то причинами менеджеры просто игнорировали.
member
Activity: 560
Merit: 16
Такого рода мошенничество очень частое явление . Скамеры подставляют свои кошельки под чужие никнеймы в надежде получить халявные монеты и , я уверен , что это частенько у них получается , иначе они бы этого не делали . Баунти менеджеры должны больше внимания уделять борьбе со скамерами , а то так скатится можно на полное дно ...
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Лично я уже несколько раз столкнулся с ситуациями, когда мошенники подают заявки на участие в баунти чуть меняя данные настоящих участников. Тем самым надеясь, что баунти менеджер будет не внимательно давать стаки и пропустит их махинацию, а главное - в ряде случаев это работает - и стаки насчитываются. Приходится писать менеджерам, указывая на данный момент.

Да, я тоже с этим сталкивалась, в одно кампании за мою работу какому-то уроду стеки насчитывали а мне нет, менеджеру писала, 2 недели с ним ругалась, чтобы исправил, дебил полный... В итоге вроде как разрешили ситуацию, но тех он не заблокировал, а просто удалил из таблицы, в общем либо менеджер идиот, с которым лучше не связываться, либо кампания скам.

имя менеджера в студию, народ должен знать своих героев
full member
Activity: 518
Merit: 100
Судя по оживленным комментариям , это очень наболевшая тема, которой нужно обязательно заниматься. Мне, кажется, что команда, которая по настоящему болеет за свой проект, обязательно наводит порядок. Ведь никто не будет за границей или даже на постсоветском пространстве  ходить в тот магазин, где тебя обманывают. По судам затаскают, а тут можно все, потомучто мы участвуя в баунти по умолчанию на все заранее согласны Undecided
full member
Activity: 523
Merit: 101
Так же сталкивалась с такими сволочами.  А самое обидное потом меня забанили в подписной.решили что я бот.пыталась доказать обратное нечего не вышло.може сами менеджеры чудят
member
Activity: 350
Merit: 11
Пробежался ради интереса по нескольким своим компаниям и тоже с удивлением обнаружил таких подлецов.
Теперь придется следить за этим пристально.
Pages:
Jump to: