Pages:
Author

Topic: Уоррен Баффет: биткоин - не инвестиция - page 23. (Read 118015 times)

newbie
Activity: 105
Merit: 0
сам по любому скупает наверное и всем твердит что пустышка. Чтоб дешевле скупить, пока люди на этой новости сливают свои битки Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
Конечно, Баффет ничего не смыслит в инвестициях. Он просто старпёр, который понял, что его время уходит. Он из старой школы.
В инвестициях этот старпёр хорошо смыслит, но он не смыслит в криптовалютах.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно биткоин и другие криптовалюты можно приравнять к рискованным инвестициям, но все таки это инвестиция
member
Activity: 350
Merit: 10
Инвестиция, но очень рискованная. Это не то что в банке положил на 1 год и забыл, прибыль всё равно будет, хоть и минимальная.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Посмотрим, что Баффет скажет через 10 лет, заберет свои слова обратно или нет? а форекс и ценные бумаги , с помощью чего он сколотил состояние - это не рулетка?  вся наша жизнь - рулетка, азартная игра.
Я даже не удавлюсь если через пару лет он скажет обратное, что биткойн это инвестиция. Да сейчас много кто чего говорит по этому поводу, но время покажет.
Так ведь и ситуация может изменится. Биткоин, как и многие криптовалюты, станут менее волатильными, и будут приносить свои 10-20% в год, тогда их смело можно будет приравнять к традиционным инвестициям. Но тогда крипторынок будет скучным.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Посмотрим, что Баффет скажет через 10 лет, заберет свои слова обратно или нет? а форекс и ценные бумаги , с помощью чего он сколотил состояние - это не рулетка?  вся наша жизнь - рулетка, азартная игра.
Он всегда может переобуться, а вот 10 лет ему еще протянуться надо сначало))
Думаю его просто раздражает, что на такие популярные нынче вещи как биток и эфир он не влияет, считаю что он остался в прошлом, со стереотипами в голове.
member
Activity: 364
Merit: 11
Многие капиталы были заработаны на бирже и рискованных инвестициях. Читал биографию не безызвестного Керимова, так там такой треш, что прям караул. То в плюсе диком, то в минусе и кредитах. Но в итоге - человек он не бедный.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Уоран Баффет сам заработал свой капитал на рискованных активах.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
 Конечно, Баффет ничего не смыслит в инвестициях. Он просто старпёр, который понял, что его время уходит. Он из старой школы.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
„Опасно скрещивать невежество и упорство.“ - Уоррен Баффет
Мощьная Цитата
member
Activity: 132
Merit: 57
⭐⭐
Посмотрим, что Баффет скажет через 10 лет, заберет свои слова обратно или нет? а форекс и ценные бумаги , с помощью чего он сколотил состояние - это не рулетка?  вся наша жизнь - рулетка, азартная игра.
Я даже не удавлюсь если через пару лет он скажет обратное, что биткойн это инвестиция. Да сейчас много кто чего говорит по этому поводу, но время покажет.

Сорос тоже так говорил, а сейчас вкладываться начал. Чем раньше такие воротилы как Баффет поймут что за криптой будущее - тем раньше мы это будущее увидим
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Посмотрим, что Баффет скажет через 10 лет, заберет свои слова обратно или нет? а форекс и ценные бумаги , с помощью чего он сколотил состояние - это не рулетка?  вся наша жизнь - рулетка, азартная игра.
Я даже не удавлюсь если через пару лет он скажет обратное, что биткойн это инвестиция. Да сейчас много кто чего говорит по этому поводу, но время покажет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Посмотрим, что Баффет скажет через 10 лет, заберет свои слова обратно или нет? а форекс и ценные бумаги , с помощью чего он сколотил состояние - это не рулетка?  вся наша жизнь - рулетка, азартная игра.
member
Activity: 196
Merit: 11
Я думаю что он может специально дампить чтобы доказать что он типа прав был.При его состоянии можно хоть лямов 100 выделить и устроить дамп.
Ему это надо устраивать дампы, он проще инвестирует в какую нибудь убыточную компанию, потом ее продаст подороже. Он старой закалки и в крипте он вообще ничего не смыслит.
Я думаю что он просто боится использовать инструмент который не понимает, в это и кроется весь смысл его "борьбы" с криптовалютой, я даже уверен что он мессенджером пользоваться не умеет.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Так оно и есть, вы сами решаете, хотите инвестировать в это или нет. На мой взгляд, вложение в биток это вполне реальная возможность заработать на свое светлое будущее, если все грамотно делать, разумеется.) Всем добра
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Я думаю что он может специально дампить чтобы доказать что он типа прав был.При его состоянии можно хоть лямов 100 выделить и устроить дамп.
Ему это надо устраивать дампы, он проще инвестирует в какую нибудь убыточную компанию, потом ее продаст подороже. Он старой закалки и в крипте он вообще ничего не смыслит.
Неужели вы правда думате, что такой человек, как Уоррен Баффет делает все свои дела самомтоятельно? Его империя с тысячами работников работает автономно без его участия, и вмешивается он в работу только по особо значимым вопросам.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
„Опасно скрещивать невежество и упорство.“ - Уоррен Баффет
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю что он может специально дампить чтобы доказать что он типа прав был.При его состоянии можно хоть лямов 100 выделить и устроить дамп.
Ему это надо устраивать дампы, он проще инвестирует в какую нибудь убыточную компанию, потом ее продаст подороже. Он старой закалки и в крипте он вообще ничего не смыслит.
Вот именно, то к чему он привык в крипте не применимо, тут его коронные фишки наработанные годами абсолютно бесполезны, остается бухтеть и кидаться грязью.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Ну а что мы хотели услышать от консервативной легенды рынка акций ? Человек из "того времени" который до сих пор пользуется проводным телефоном и не скрывает что не шарит в технологиях..однако это не мешает ему быть одним из лучших в своем деле.В крипте он не компетентен и это нормально.
Ну а реально что такое биткоин ? цена его стоимости соизмерима или выше стоимости затрат на добычу его. Иначе его бы никто не добывал, себе же в минус, потому и смысл раздувать игроки и имеют. А рост и планка имеет месту быть когда инвестиции ровняются капитализации. А этого при 20К стоимости не было, потому это игра, в конечном итоге если в будущем ее урегулируют, и альты  пойдут своей дорогой, вот тогда уже на мой взгляд крипта будет имеет веское и правильное движение)
member
Activity: 266
Merit: 10
Читаем между строк: "Смертные, не инвестируйте в биткойн, инвестируйте в акции, чтобы я не потерял свой капитал!"  Grin  Wink
Pages:
Jump to: