Pages:
Author

Topic: Уоррен Баффет: биткоин - не инвестиция - page 24. (Read 118015 times)

jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Я с Баффетом согласен.
С точки зрения таких людей это полный треш, а не инвестиция.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Лично мне, паралельно. Инвестиция - это или азартная игра. Это приносит неплохой доход. Для меня это важно.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
„Если Вы не видите на рынке дурака, то, наверное, это Вы сами.“ -  Уоррен Баффет
member
Activity: 322
Merit: 10
The New Pharma-Centric Marketplace
Всем легендам фондового рынка довольно тяжело признать, что за криптовалютами и ICO будущее, это как согласиться, что их деятельность уже отживает свое. Вот почему в прессе и интернет-изданиях довольно часто появляются критические высказывания традиционных экономистов и трейдеров в отношении биткоина и крипты в целом.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
А сам он заработал свое состояние на рисковых инвестициях.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
С точки зрения такого инвестора как Баффет - конечно не инвестиции.
Мы же, если честно будем рисковать, зарабатывать и терять.
Вот именно, вы самы подтверждаете слова Баффета. Вы участвуете в азартной игре, рискуете, зарабатываете и теряете.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
С точки зрения такого инвестора как Баффет - конечно не инвестиции.
Мы же, если честно будем рисковать, зарабатывать и терять.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Есть отличный канал в телеграмме 10$ баффета. Это не реклама, просто у них отличный эксперимент и ребята хотят показать Баффету что он не прав) Посмотрим что из этого выйдет)
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Слова конечно же уважаемого человека но инвестиции тоже ведь разные. *Короткие* а значить рискованные *длинные* же не факт что окупаемые. Инфляция знаете ли!  Ажиотаж вокруг крипты поуляжется со временем и станет эта ниша сугубо тихой гаванью. А сейчас это больше корабль призрак в нейтральных водах. 
newbie
Activity: 658
Merit: 0
С одной стороны это инвестиция, потому что изначально мы вкладываем в него деньги. Но с другой стороны-это азартная игра. Потому как мы ждём, чтобы цена биткоина взлетела чем повыше, чтобы получить от него ещё больше денег.
member
Activity: 308
Merit: 10
Каждый уважающий себя инвестор должен вложить минимум 1-2% своих активов в криптовалюту. Так заявил Майкл Новограц – известный миллиардер и активный приверженец BTC, а также основатель "Galaxy Digital Capital Management".
Сколько людей, столько и мнений. Верьте, кому вам удобнее
jr. member
Activity: 57
Merit: 5
«Вы не инвестируете, когда делаете это. Вы спекулируете. В этом ничего плохого нет. Если вы хотите поиграть в азартные игры, кто-нибудь другой придет и заплатит завтра больше денег. Это такая игра. Это не инвестирование»

Так можно сказать про любые рискованные инвестиции. Уорен Баффет сам не заработал бы своего состояния если бы не участвовал в рискованных проектах. Чем выше риск - тем выше профит
full member
Activity: 434
Merit: 100
ну азарт никто не отменял,куда уж без него... но вот насчет инвестиций... лично я считаю ,что покупка биткоина-это вариант очень перспективного инвестирования,хоть и довольно рискованного. азарт же Grin
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Мне кажется что у миллиардеров по любому есть доля в криптовалютах, поэтому они иногда льют негатив чтобы сбить курс и прикупить еще.
Как уже и писал ранее, у Баффета в портфеле акции банков и фин. компаний. Что же он будет иначе говорить?)
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Мне кажется что у миллиардеров по любому есть доля в криптовалютах, поэтому они иногда льют негатив чтобы сбить курс и прикупить еще.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Всем доброго времени суток. Да, да , да, думаю все, кто интересуется криптой или фанатеет от Баффета прочли эту статью. На самом деле могу согласиться насчет азарта. Ведь по сути так оно и есть, но как по мне в крипту также можно инвестировать, но не факт, что инвестиции вырастут.
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Да может он сам не вложился когда надо а щас от зависти и от упущенной выгоды такие заявления делает. Тренд биткойна еще долго будет
full member
Activity: 686
Merit: 227
Я думаю что он может специально дампить чтобы доказать что он типа прав был.При его состоянии можно хоть лямов 100 выделить и устроить дамп.
Pages:
Jump to: