Pages:
Author

Topic: Первый банк с услугами крипты. - page 12. (Read 2140 times)

member
Activity: 742
Merit: 80
Пока ICO только собирают деньги на криптобанки фиатные банки уже влазят в эту индустрию по самые помидорки. Чего ждать от этого даже понятия не имею. Будем посмотреть.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Прикольная новость, но опять же к чему это все приведет, конечно вопрос.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Вот такие новости и могут давать толчок для роста, особенно с учетом что таким занялись немцы, за ними постепенно вся Европа может основательно последовать.
банкиры как только могут лезут в крипту
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Я еще в прошлом году где-то читала, что Falcon Bank   стал первым швейцарским банком, предлагающим клиентам услуги по работе с биткоинами. Банк позволяет  хранить,  продавать, покупать  биткоины.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Я рад этой новости, но это не первый банк.

C 2014 года банк FIDOR Bank AG работает в кооперации с торговой площадкой bitcoin.de. Клиенты банка могут торговать битком напрямую.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Замечательная новость для всех нас и для мира криптовалют, именно это и является показателем развития.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Посмотрим как долго он сможет так работать. Мы же узнаем  из новостей, о их достижениях в дальнейшем.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Банков уже много , но проблема в том что везде всё не могут сделать красиво , и постоянно у всех какие то проблемы.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну сейчас много на ICO выходит банков, которые намерены ввести управление криптовалютными активами. Например, Bankera, Beluga Pay, да и еще много проектов.
Но чтобы традиционные банки- такого я еще не видел...
Кто-нибудь владеет информацией с юриками он работать планирует?
full member
Activity: 448
Merit: 109
Наши, кстати, тоже не отстают. проект Covesting сотрудничает с Гибралтарской фондовой биржей ,что говорит о ее официальности.
Это не совсем банк, но похоже на него  Wink
full member
Activity: 686
Merit: 227
Интересно по сколько они Биткоином закупились.
full member
Activity: 364
Merit: 100
member
Activity: 108
Merit: 16
Похоже, этот банк решил выйти типа из стереотипных. Побольше бы таких инициативных банков, они бы очень помогли нам.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Их с уверенностью можно назвать первопроходцами в этом деле. Посмотрим на сколько выгодно это будет им. Другие страны пока наблюдают за этим со стороны. Если это будет выгодно и будет приносить деньги, то другие страны сразу возьмут пример.  Может в Японии или Корее банки уже предоставляют такие услуги.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Вот такие новости и могут давать толчок для роста, особенно с учетом что таким занялись немцы, за ними постепенно вся Европа может основательно последовать.
member
Activity: 392
Merit: 26
уже многие банки пытаются работать в паре с криптой , есть еще европейский банк , тоже активно работают  с токенами ,но как это на практике , по всему миру еще не заработало на полную , мощь жду майнексы когда с банками заработают.
что нельзя сказать о наших российских банках, видимо еще не скоро произойдет синтез( слияние) криптовалюты и наших банков, слишком уж они боятся чего то...
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Браво, скоро новости такого рода посыпятся как из рога изобилия, другие банки тоже подхватят. Как было с выходом битка на фондовые биржи, скоро уже этой новостью никого не удивишь.  Биткоин все прочнее и прочнее входит в экономику. Банкирам давно надо решить как быть с битком, все время бойктировать и воевать с ним не получится.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
хорошие, позитивные новости)
даешь популяризацию крипты, ведь чем больше народу пользуется, тем больше спрос а значит курс!
newbie
Activity: 73
Merit: 0
а я не знаю, че к чему все радуются - помоему это как раз новость не позитивная а регулятивная. яркий вам пример как банкиры подминают все под себя. Angry
Pages:
Jump to: