Pages:
Author

Topic: Первый банк с услугами крипты. - page 11. (Read 2140 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
На сегодняшний день криптовалюта имеет такую позицию, что все больше и больше поддержки оказывается от различных государств. И Гемания (а также Аргентина, как писали выше постом) не стали исключениями. Скоро мы увидим, как в каждой стране будут свои банкоматы для криптовалюты

Да, их уже довольно много в некоторых странах. Надеюсь, что скоро все будет и у нас
member
Activity: 574
Merit: 15
Криптовалюты напоминают растение пробившее асфальт, постоянные запреты а им все нипочем.
full member
Activity: 238
Merit: 101
На сегодняшний день криптовалюта имеет такую позицию, что все больше и больше поддержки оказывается от различных государств. И Гемания (а также Аргентина, как писали выше постом) не стали исключениями. Скоро мы увидим, как в каждой стране будут свои банкоматы для криптовалюты
member
Activity: 308
Merit: 10
Центральный банк Аргентинской Республики (BCRA) в этом месяце упростил правила регулирования и функционирования банкоматов в стране. Возможно, неожиданным результатом этого стал план установки 4000 новых криптовалютных банкоматов.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Отличная новость, немцы красавцы))
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era
Очень много этих банков развелось все предоставляют галимые фючерсы которые никому не нужны, людям нужно просто возможность купить продать крипту через интернет банк.

На мой взгляд чем больше интерес к крипте во всем мире - тем лучше (пусть если даже будет только торговля фьючерсами). Да и конкуренция еще никогда не вредила. Постепенно придем и к тому, о чем Вы пишите.
full member
Activity: 308
Merit: 100
newbie
Activity: 192
Merit: 0
Очень много этих банков развелось все предоставляют галимые фючерсы которые никому не нужны, людям нужно просто возможность купить продать крипту через интернет банк.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я рад этой новости, но это не первый банк.

C 2014 года банк FIDOR Bank AG работает в кооперации с торговой площадкой bitcoin.de. Клиенты банка могут торговать битком напрямую.
Будет надеяться что и не последний, за банками обязательно войдет в крипту их аудитория, которая без них испугалась бы связываться с битком и тд
да, это только начало! Все потом начнут внедрять крипту, и увидят, как это выгодно
full member
Activity: 392
Merit: 100
Хорошая новость. Интересно, в России когда-нибудь такое будет/возможно ли это в нашей стране?
Думаю да,уже к этому дело движется.Говорят о официальных биржах и обмениках,так что в скором времени можно ожидать от России таких же шагов.
думаете наш сбер будет продвигать крипту, вместе с втб я Вас умоляю они хочят все загосить еще в зародыше, у моего друга карту заблокировали накануне отпуска сбер сказал предоставьте доказательство что это ваши деньги  ,он уже расторг с ними договор.
Сберу не нужна крипта, у него и так самые ликвидные акции на ММВБ.  Cool

Сбер вообще против всего этого
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Хорошая новость. Интересно, в России когда-нибудь такое будет/возможно ли это в нашей стране?
Думаю да,уже к этому дело движется.Говорят о официальных биржах и обмениках,так что в скором времени можно ожидать от России таких же шагов.
думаете наш сбер будет продвигать крипту, вместе с втб я Вас умоляю они хочят все загосить еще в зародыше, у моего друга карту заблокировали накануне отпуска сбер сказал предоставьте доказательство что это ваши деньги  ,он уже расторг с ними договор.
Сберу не нужна крипта, у него и так самые ликвидные акции на ММВБ.  Cool
full member
Activity: 392
Merit: 100
Хорошая новость. Интересно, в России когда-нибудь такое будет/возможно ли это в нашей стране?
Думаю да,уже к этому дело движется.Говорят о официальных биржах и обмениках,так что в скором времени можно ожидать от России таких же шагов.

Было бы здорово!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А что это за банк? Может аналог нашего "рогаикопытаиззапердяевки"? И таким образом они себе просто рекламу делают? Непонятная новость. Вроде и хорошо, но информации мало.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Хорошая новость. Интересно, в России когда-нибудь такое будет/возможно ли это в нашей стране?
Думаю да,уже к этому дело движется.Говорят о официальных биржах и обмениках,так что в скором времени можно ожидать от России таких же шагов.
думаете наш сбер будет продвигать крипту, вместе с втб я Вас умоляю они хочят все загосить еще в зародыше, у моего друга карту заблокировали накануне отпуска сбер сказал предоставьте доказательство что это ваши деньги  ,он уже расторг с ними договор.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я рад этой новости, но это не первый банк.

C 2014 года банк FIDOR Bank AG работает в кооперации с торговой площадкой bitcoin.de. Клиенты банка могут торговать битком напрямую.
Будет надеяться что и не последний, за банками обязательно войдет в крипту их аудитория, которая без них испугалась бы связываться с битком и тд
Хорошо, что хоть некоторые банки поняли, что смысла бороться с криптой нет, а ест смысл принять и использовать ее в своих целях. Думаю этот банк не первый и не последний.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Очень замечательная новость.
Знаю этот банк не по наслышке, желаю им успеха.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я рад этой новости, но это не первый банк.

C 2014 года банк FIDOR Bank AG работает в кооперации с торговой площадкой bitcoin.de. Клиенты банка могут торговать битком напрямую.
Будет надеяться что и не последний, за банками обязательно войдет в крипту их аудитория, которая без них испугалась бы связываться с битком и тд
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Хорошая новость. Интересно, в России когда-нибудь такое будет/возможно ли это в нашей стране?
Думаю да,уже к этому дело движется.Говорят о официальных биржах и обмениках,так что в скором времени можно ожидать от России таких же шагов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Хорошая новость. Интересно, в России когда-нибудь такое будет/возможно ли это в нашей стране?
Pages:
Jump to: