Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 8. (Read 3010 times)

member
Activity: 336
Merit: 92
June 12, 2018, 03:54:34 PM
Только сейчас начинаешь понимать, что криптовесна была ничем другим как обычной коррекционной частью глобального нисходящего тренда. В дальнейшем все лето думаю будет падение, вплоть до конца осени. А уже затем сможем увидеть положительную динамику по криптовалютному рынку.
Вполне возможно, что так и случится. Думаю крупные инвесторы хотят еще больше уронить биток, вплоть до 5000к, чтобы выбить последние стопы с толпы, после этого пойдет глобальный закуп и движение к новым вершинам. Само собой на все нужно время и консолидация рынка должна быть, поэтому рост, как раз можно ждать к концу августа -началу сентября.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
June 12, 2018, 03:41:07 PM
Не посоны, это китайцы начинают готовить деньги к новому году, выводят в фиат и неспеша бухлом и подарками тарятся, росто пойдет в конце февраля  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
June 12, 2018, 03:09:47 PM
Только сейчас начинаешь понимать, что криптовесна была ничем другим как обычной коррекционной частью глобального нисходящего тренда. В дальнейшем все лето думаю будет падение, вплоть до конца осени. А уже затем сможем увидеть положительную динамику по криптовалютному рынку.
full member
Activity: 364
Merit: 101
June 12, 2018, 02:57:31 PM
Сложно делать какие-то прогнозы в этом году, все не так и все не то, весна была слабенькой, начало лета вместо роста обещанного дало спад, может и осень разочарует по полной

Но ведь лето только началось, конечно рынок просел, но это не значит что всё лето на рынке будет просадка. Опустили уже серьезно, скоро начнут откупать.
full member
Activity: 512
Merit: 109
June 12, 2018, 12:09:58 PM
Не стоит забывать, что битман скоро выпустит новые асики и им не очень выгодно, чтобы рынок был медвежим. Я думаю, они постараются сменить тренд.
Я думаю что Битман точно не сможет тренд изменить, чтобы он не делал со своими асиками  Cheesy  Майнинг упал в глубокую ж.пу задницу, на Hashflare вообще майнинг остановили, так как плата за обслуживание превысила прибыль по контрактам  Grin  Мало того, что надули всех инвесторов, так теперь еще и долги будут с них высчитывать))
full member
Activity: 235
Merit: 100
June 12, 2018, 11:45:46 AM
Сложно делать какие-то прогнозы в этом году, все не так и все не то, весна была слабенькой, начало лета вместо роста обещанного дало спад, может и осень разочарует по полной
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
June 12, 2018, 10:52:49 AM
В целом согласен, что ушла. Памп был после продолжительного дампа, теперь будет долго во флэте летать. ЧТо ж, теперь ждем криптоосени, надеюсь что она значительный памп принесет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
June 12, 2018, 10:16:45 AM
Не стоит забывать, что битман скоро выпустит новые асики и им не очень выгодно, чтобы рынок был медвежим. Я думаю, они постараются сменить тренд.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 12, 2018, 10:04:44 AM
Тут как мне кажется осталась одна надежда это на криптоосень, все надеются на повторения прошлого года, и именно в конце года был безумный рост.
member
Activity: 193
Merit: 10
June 12, 2018, 09:48:32 AM
Уже ушла. Ну скорее всего будет криптолето! Всё еще надеемся на тузэмун)

Потом напишем криптоосень, а потом может быть и криптозима, это всё гадания на кофейной гуще, не иначе.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 11, 2018, 02:15:18 PM
Криптовесна и не приходила как по мне, остается ждать, что что-то путное летом получится, но пока печаль

  Хоть бы с этим летом не вышло так, как с этой весной  Shocked  Все обещают в новостях приход больших капиталов в крипту,
но эти капиталы все никак сюда не могут дойти((

Под них и готовят рынок сейчас.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
June 11, 2018, 02:14:36 PM
Криптовесна и не приходила как по мне, остается ждать, что что-то путное летом получится, но пока печаль

  Хоть бы с этим летом не вышло так, как с этой весной  Shocked  Все обещают в новостях приход больших капиталов в крипту,
но эти капиталы все никак сюда не могут дойти((
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
June 11, 2018, 01:10:57 PM
Криптовесна и не приходила как по мне, остается ждать, что что-то путное летом получится, но пока печаль
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
June 11, 2018, 11:11:40 AM
Уже ушла. Ну скорее всего будет криптолето! Всё еще надеемся на тузэмун)
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 11, 2018, 11:02:30 AM
Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.

Криптовесна уже закончилась она была недолго и некоторые моеты даже успели сделать несколько иксов теперь остается  ждать криптолето с его ростом.

Дождаться бы, сегодня что-то надежду подкосило, увидеть бы в скором времени хоть какую-то положительную динамику.
Ну что как в песне " Пришла и оторвала голову нам, чумачечая весна...! " ДА уж вчера бойню знатную устроили. На 1000 биток сразу посыпался, как по нотам разыграли. Все ждали подьема, а тут на тебе, а не крипто весна.
Подъема мало кто ждал, на лето расчет мизерный, лично меня такое падение совсем не удивило, а вот если до 5500 хотя бы продавят, реально удивлюсь)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
June 11, 2018, 10:55:44 AM
Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.

Криптовесна уже закончилась она была недолго и некоторые моеты даже успели сделать несколько иксов теперь остается  ждать криптолето с его ростом.

Дождаться бы, сегодня что-то надежду подкосило, увидеть бы в скором времени хоть какую-то положительную динамику.
Ну что как в песне " Пришла и оторвала голову нам, чумачечая весна...! " ДА уж вчера бойню знатную устроили. На 1000 биток сразу посыпался, как по нотам разыграли. Все ждали подьема, а тут на тебе, а не крипто весна.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
June 10, 2018, 07:43:05 PM
Я думаю, что нам надо соблюдать спокойствие, не паниковать и свято верить в то, что всё же крипто весна наступит и очень скоро.

Криптовесна уже закончилась она была недолго и некоторые моеты даже успели сделать несколько иксов теперь остается  ждать криптолето с его ростом.

Дождаться бы, сегодня что-то надежду подкосило, увидеть бы в скором времени хоть какую-то положительную динамику.
full member
Activity: 504
Merit: 100
June 10, 2018, 06:44:41 PM
Да уж сегодня нормально так  градус понизился.  И если опять пойдем на 6000 то можно будет с уверенностью сказать что криптовесна провалилась.  Хотя это было всё предсказуемо,  Никто не будет повторяться наряд 2017 года.

Что вы эту тему достаете летом)))
Криптовесна приходила в виде роста от 6400 до 10к почти. И ушла. Началось своеобразное криптолето)

По нынешним меркам наступило очень хреновое крипто лето и не известно сколько оно ещё продлиться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 10, 2018, 05:53:31 PM
Да уж сегодня нормально так  градус понизился.  И если опять пойдем на 6000 то можно будет с уверенностью сказать что криптовесна провалилась.  Хотя это было всё предсказуемо,  Никто не будет повторяться наряд 2017 года.

Что вы эту тему достаете летом)))
Криптовесна приходила в виде роста от 6400 до 10к почти. И ушла. Началось своеобразное криптолето)
member
Activity: 280
Merit: 10
June 10, 2018, 05:51:59 PM
Да уж сегодня нормально так  градус понизился.  И если опять пойдем на 6000 то можно будет с уверенностью сказать что криптовесна провалилась.  Хотя это было всё предсказуемо,  Никто не будет повторяться наряд 2017 года.
Pages:
Jump to: