Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 6. (Read 3016 times)

member
Activity: 196
Merit: 12
June 22, 2018, 04:46:23 AM
криптовесна так и не пришла, наступил один большой ледниковый период. можно надолго впасть в спячку, изредка наблюдая за таянием льдов.
В природе после ледникового периода всегда наступает оттепель. Будем надеяться, что и в криптоиндустрии те же правила действуют.
Грустно говорить, но думаю, что сейчас мы еще не скоро увидим зеленого цвета в портфеле. Я жду уже НГ. Может там хоть ситуация изменится.
member
Activity: 259
Merit: 10
June 21, 2018, 05:14:05 PM
криптовесна так и не пришла, наступил один большой ледниковый период. можно надолго впасть в спячку, изредка наблюдая за таянием льдов.
В природе после ледникового периода всегда наступает оттепель. Будем надеяться, что и в криптоиндустрии те же правила действуют.
member
Activity: 490
Merit: 10
June 21, 2018, 05:13:22 PM
Да по сути и не было этой криптовесны. А то что было в апреле месяце это был просто отскок от продолжительного падения. разворота так и не произошло
member
Activity: 259
Merit: 10
June 21, 2018, 05:10:04 PM
Да, ожиданий было много - и стремительный рост курса, и увеличение ICO проектов, и усиление значения криптовалюты в целом, но все мимо. Поэтому многие сменили оптимизм на пессимизм и в который раз усомнились в целесообразности построения прогнозов в этой области.
В этом году даже казалось бы самые очевидные прогнозы по крипте проваливаются, совсем не того все ждали от весны, от начала лета, может и конец года разочарует.
Не надо сравнивать прошлые года с нынешним. Вернее сравнивать можно, а вот прогнозы строить опираясь на прошлые года - это глупо.
full member
Activity: 322
Merit: 100
June 21, 2018, 06:05:16 AM
криптовесна так и не пришла, наступил один большой ледниковый период. можно надолго впасть в спячку, изредка наблюдая за таянием льдов.
Глядя на упавшую активность на криптовалютных ресурсах, по ходу дела многие последовали вашему совету и ушли на зимовку в свои берлоги ))
Да летом и не стоило ожидать какой-то аномальной активности, особенно когда такая дичь творится, тоже пару месяцев отдохну.
full member
Activity: 602
Merit: 107
June 21, 2018, 04:52:47 AM
криптовесна так и не пришла, наступил один большой ледниковый период. можно надолго впасть в спячку, изредка наблюдая за таянием льдов.
Глядя на упавшую активность на криптовалютных ресурсах, по ходу дела многие последовали вашему совету и ушли на зимовку в свои берлоги ))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 21, 2018, 04:32:02 AM
криптовесна так и не пришла, наступил один большой ледниковый период. можно надолго впасть в спячку, изредка наблюдая за таянием льдов.
Криптолето собственно тоже мимо. Мало того что на улице непонятно что творится,так еще и на рынке сплошные волнения,так что в отпуск господа только зимой,переносите...

Нет никаких волнений, рынок мертво лежит на одном уровне.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
June 21, 2018, 03:15:30 AM
криптовесна так и не пришла, наступил один большой ледниковый период. можно надолго впасть в спячку, изредка наблюдая за таянием льдов.
Криптолето собственно тоже мимо. Мало того что на улице непонятно что творится,так еще и на рынке сплошные волнения,так что в отпуск господа только зимой,переносите...
member
Activity: 336
Merit: 10
June 20, 2018, 06:59:14 PM
криптовесна так и не пришла, наступил один большой ледниковый период. можно надолго впасть в спячку, изредка наблюдая за таянием льдов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
June 20, 2018, 05:43:27 PM
Если вы ждете такой криптовесны как в 2017, то скорее всего уже ее никогда такой не будет, капитализация слишком выросла по сравнению с началом прошлого года. Губозакаточную машинку лучше купите.

Будет,ещё и похлеще чем в 2017 году,так как при каждом новом цикле роста обновляются максимумы,просто не так сразу это происходит,нужно ещё немного подождать.
Мне бы вашу уверенность, пока ощущение что застрянем мы в таком болоте на пару лет и нормально курса не увидим еще долго.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 20, 2018, 01:57:44 PM
Если вы ждете такой криптовесны как в 2017, то скорее всего уже ее никогда такой не будет, капитализация слишком выросла по сравнению с началом прошлого года. Губозакаточную машинку лучше купите.

Будет,ещё и похлеще чем в 2017 году,так как при каждом новом цикле роста обновляются максимумы,просто не так сразу это происходит,нужно ещё немного подождать.

Тогда берите на всю котлету пока дешево и ждите, раз так уверены.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
June 20, 2018, 01:31:02 PM
А я думаю к концу года опять случится бум в сфере криптовалют, и биток побьёт 25000 а может и больше
member
Activity: 215
Merit: 10
June 20, 2018, 01:19:53 PM
Если вы ждете такой криптовесны как в 2017, то скорее всего уже ее никогда такой не будет, капитализация слишком выросла по сравнению с началом прошлого года. Губозакаточную машинку лучше купите.

Будет,ещё и похлеще чем в 2017 году,так как при каждом новом цикле роста обновляются максимумы,просто не так сразу это происходит,нужно ещё немного подождать.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 20, 2018, 01:11:06 PM
Я что то упустил? Я вообще провтыкал эту криптовесну, когда она вообще была? Я все еще в минусах сижу - заходил на рынок в марте.
Весна должна была дать рост и она дала, до 9800 дошли, ну а то что некоторые ждали золотых гор, это уже исключительно их проблемы.
все ждали тогоже, что было в прошлом году, когда в мае альты хороших иксов наделали. в этом году даже близко такого не было, поэтому можно, в принципе, говорить что криптовесны в этом году вообще не было))

Если вы ждете такой криптовесны как в 2017, то скорее всего уже ее никогда такой не будет, капитализация слишком выросла по сравнению с началом прошлого года. Губозакаточную машинку лучше купите.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
June 20, 2018, 12:55:31 PM
Я что то упустил? Я вообще провтыкал эту криптовесну, когда она вообще была? Я все еще в минусах сижу - заходил на рынок в марте.
не стоит унывать, коллега, все у нас получиться. кстати говоря, если в марте заходил, значит минуса не очень большие. мой знакомый в января на 20к$ в января зашел, теперь это 5-6 от силы...
newbie
Activity: 104
Merit: 0
June 20, 2018, 12:53:02 PM
Я что то упустил? Я вообще провтыкал эту криптовесну, когда она вообще была? Я все еще в минусах сижу - заходил на рынок в марте.
Весна должна была дать рост и она дала, до 9800 дошли, ну а то что некоторые ждали золотых гор, это уже исключительно их проблемы.
все ждали тогоже, что было в прошлом году, когда в мае альты хороших иксов наделали. в этом году даже близко такого не было, поэтому можно, в принципе, говорить что криптовесны в этом году вообще не было))
full member
Activity: 294
Merit: 100
June 19, 2018, 06:16:08 PM
Я что то упустил? Я вообще провтыкал эту криптовесну, когда она вообще была? Я все еще в минусах сижу - заходил на рынок в марте.
Весна должна была дать рост и она дала, до 9800 дошли, ну а то что некоторые ждали золотых гор, это уже исключительно их проблемы.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
June 19, 2018, 03:41:22 PM
Я что то упустил? Я вообще провтыкал эту криптовесну, когда она вообще была? Я все еще в минусах сижу - заходил на рынок в марте.
member
Activity: 728
Merit: 10
June 19, 2018, 06:52:15 AM
Да, ожиданий было много - и стремительный рост курса, и увеличение ICO проектов, и усиление значения криптовалюты в целом, но все мимо. Поэтому многие сменили оптимизм на пессимизм и в который раз усомнились в целесообразности построения прогнозов в этой области.
В этом году даже казалось бы самые очевидные прогнозы по крипте проваливаются, совсем не того все ждали от весны, от начала лета, может и конец года разочарует.

Это вы не про прогнозы, а про хотелки скорее всего пишите. Прогнозов было очень много, что пойдем на 5000. Просто такие прогнозы никто не любит и предпочитает не замечать. А объективно и технический анализ об этом говорил и просто логика даже.

Согласен с вами никто не хочет замечать очевидного конечно проще верить в светлое будущее но иногда стоит опускаться на землю и смотреть на графики  где все видно.
member
Activity: 266
Merit: 10
June 18, 2018, 09:18:47 PM
Да, ожиданий было много - и стремительный рост курса, и увеличение ICO проектов, и усиление значения криптовалюты в целом, но все мимо. Поэтому многие сменили оптимизм на пессимизм и в который раз усомнились в целесообразности построения прогнозов в этой области.
В этом году даже казалось бы самые очевидные прогнозы по крипте проваливаются, совсем не того все ждали от весны, от начала лета, может и конец года разочарует.

Это вы не про прогнозы, а про хотелки скорее всего пишите. Прогнозов было очень много, что пойдем на 5000. Просто такие прогнозы никто не любит и предпочитает не замечать. А объективно и технический анализ об этом говорил и просто логика даже.
Pages:
Jump to: