Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 20. (Read 3016 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Где вы тут криптовесну то увидели?
https://trends.google.com/trends/explore?q=bitcoin
цену приподняли для таких как Вы, в матрице. Чтобы поверили и отдали последнее.

Сейчас как то тихо на рынке стало
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Это скорее всего отскок после небольшого роста. Рынок не идет в ту или иную сторону ровно. Не надо паниковать раньше времени ))

Летом ждите урожай
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Не будет криптолета. Думаю до осени так и будем сидеть. Конечно надежда на памп еще остается. Но очень много у всех негатива. Новых регистраций довольно мало.
Согласен, потенциальных инвесторов всё меньше, а старые ушли с этого рынка, срочно нужны мега позитивные новости.

Сейчас многие инвесторы не спешат вкладывать свои деньги из-за начавшегося регулирования крипты.

Не думаю что регулирование сильно повлияет на инвесторов может им и придется заплатить налоги, но ведь регулирование  предполагает уменьшение скамных и мошеннических проектов, что наоборот очень хорошо для инвесторов.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Где вы тут криптовесну то увидели?
https://trends.google.com/trends/explore?q=bitcoin
цену приподняли для таких как Вы, в матрице. Чтобы поверили и отдали последнее.
full member
Activity: 379
Merit: 150
Не будет криптолета. Думаю до осени так и будем сидеть. Конечно надежда на памп еще остается. Но очень много у всех негатива. Новых регистраций довольно мало.
Согласен, потенциальных инвесторов всё меньше, а старые ушли с этого рынка, срочно нужны мега позитивные новости.

Сейчас многие инвесторы не спешат вкладывать свои деньги из-за начавшегося регулирования крипты.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Не будет криптолета. Думаю до осени так и будем сидеть. Конечно надежда на памп еще остается. Но очень много у всех негатива. Новых регистраций довольно мало.
Согласен, потенциальных инвесторов всё меньше, а старые ушли с этого рынка, срочно нужны мега позитивные новости.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Не будет криптолета. Думаю до осени так и будем сидеть. Конечно надежда на памп еще остается. Но очень много у всех негатива. Новых регистраций довольно мало.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Никто даже этой криптовесны и не почувствовал. Так что можно сказать что она даже не наступала чтобы уходить сейчас. Все эти 2 месяца то вверх, то вниз, без какого-то стремительного роста. На лето то же особо рассчитывать не приходится. Осень может что-то изменить.
member
Activity: 322
Merit: 10
криптовесна не порадовала, хотя по карйней мере не было жёстких просадок как в январе. это уже хорошо. грубо говоря сейчас рынок во флэте, с небольшими просадками. ждём теперь криптолето, надеюсь там ситуация будет получше с рынком

Да криптовесна ... но она хотя бы подняла моральный дух и стабилизировала весь рынок . Так что все не так и плохо ждем криптолето .
member
Activity: 262
Merit: 10
криптовесна не порадовала, хотя по карйней мере не было жёстких просадок как в январе. это уже хорошо. грубо говоря сейчас рынок во флэте, с небольшими просадками. ждём теперь криптолето, надеюсь там ситуация будет получше с рынком
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Скорее всего что криптовсна и не начиналась,было несколько взлетов коротких,но на этом все и окончилось началась коррекция. В любом случаи коррекция не может быть вечной ,с каждым месяцем все больше крипты выходит на рынок ,рост будет 100% будут качели,и соответственно заработок!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Падение крипторынка происходит на фоне новостей о том, что Twitter запретил рекламу криптовалют. Запрет касается рекламы ICO (первичного публичного размещения токенов), а также продажи виртуальных валют. Новая политика коснется рекламы криптовалютных бирж и услуг криптокошельков, если они не будут являться публичными компаниями с листингом на определенных крупных фондовых площадках. Ранее подобные ограничения уже ввели Facebook и Google.

Я тоже думаю что это все просто волнения из за того что Твиттер взялся за регулировку рекламы криптовалют. С другой стороны - это понизит уровень скамов, разве нет? и тогда все снова полезет вверх.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Бред в том что считают будто рост или падение рынка влияет от времени года или чьих то праздников.
Рынок будет расти, когда будет интерес со стороны инвесторов, или понятные правила по криптовалюте.

Согласен с вами ,  сейчас непонят но от чего зависит рост рынка ведь он вообще перестал реагировать на новостной фон и живет своей жизнью, которая судя по всему зависит от заинтересованности крупных игроков в росте или падении которым они руководят.
member
Activity: 350
Merit: 10
Похоже, для криптовалюты не существует сезонов, может и зимой вырасти и весной упасть. Во все времена года нужен чёткий план своих действий.
member
Activity: 448
Merit: 10
а она приходила, хочется спросить. Я ее представлял себе как-то по-другому. Например так, как было в прошлом году и даже лучше..
получается, что не приходила. были неожиданные краткосрочные оттепели и все.. флэтуем дальше. хотя разворот на рост был, и даже возврат на 11800 наблюдался, но ненадолго и неубедительно.
member
Activity: 350
Merit: 10
а она приходила, хочется спросить. Я ее представлял себе как-то по-другому. Например так, как было в прошлом году и даже лучше..
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Бред в том что считают будто рост или падение рынка влияет от времени года или чьих то праздников.
Рынок будет расти, когда будет интерес со стороны инвесторов, или понятные правила по криптовалюте.
member
Activity: 322
Merit: 10
Немного анализа о так называемой "криптовесне". (кто эту фигню вообще придумал?)
Эту фигню придумали те же, кто и про китайский новый год и про рост после концессуса.  Смотрят на поведение графика цен прошлого года и делают "достоверный" анализ.
и это самая большая ошибка при анализе. Хотя...какой это анализ..Пальцем в небо это еще не анализ. Наверное просто все уже хотят  роста битка. А будет ли он
member
Activity: 168
Merit: 12
“The Future of Security Tokens”
Немного анализа о так называемой "криптовесне". (кто эту фигню вообще придумал?)
Эту фигню придумали те же, кто и про китайский новый год и про рост после концессуса.  Смотрят на поведение графика цен прошлого года и делают "достоверный" анализ.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Сейчас такое ощущение, что курс просто завис и думает куда бы дальше пойти. Хотя есть хороший косвенный признак  того, что начнется рост - дают сигналы на рост ТОПовых монет
Сейчас никто с полной уверенность не может сказать что будет дальше, особенно после того как не покорился рубеж в 10к, с легкостью до 7 свалиться может
Pages:
Jump to: