Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 2. (Read 3010 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
July 10, 2018, 08:19:42 AM
Тот кто закупился альтами в начале апреля, когда биток был 6500 (я купил прямо 6 апреля, то есть в самом низу), для того криптовесна была еще какая! Но если вы декабрьский хомяк, то увы и ах)
member
Activity: 238
Merit: 10
July 10, 2018, 07:59:05 AM
Интересно,все думали,что будет рост курса криптовалюты после всех праздников,а киты задавили рынок. И криптолета тоже нет! Будет ли криптоосень?) И вообще будет ли крипта расти...У меня если честно лёгкая паника и я не так уверен в легендарном туземуне как раньше.

Этого и добиваются продавливая рынок вниз,сея каждый день неуверенность,депрессию,панику,чтоб вытрусить у вас купленные монеты,а через некоторое время продать их вам дороже.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
July 10, 2018, 05:35:43 AM
Крипто весна уже ушла, прошло половина крипто лета. Дальше крипто осень, за ней крипто зима. И начнётся новый цикл. А рост будет тогда когда на рынок зайдёт новый капитал.

Скоро уже Китайский новый год Smiley)). Помню начало падение к нему тоже привязывали.  Сейчас по сути народу только  и остается что гадать, наблюдать за графиками и надеяться на разные предзнаменования. Либо как вариант еще учиться зарабатывать и на таком рынке, вроде есть умельцы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
July 10, 2018, 04:53:02 AM
Интересно,все думали,что будет рост курса криптовалюты после всех праздников,а киты задавили рынок. И криптолета тоже нет! Будет ли криптоосень?) И вообще будет ли крипта расти...У меня если честно лёгкая паника и я не так уверен в легендарном туземуне как раньше.
full member
Activity: 210
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
July 08, 2018, 07:38:54 PM
Крипто весна уже ушла, прошло половина крипто лета. Дальше крипто осень, за ней крипто зима. И начнётся новый цикл. А рост будет тогда когда на рынок зайдёт новый капитал.
full member
Activity: 392
Merit: 103
July 08, 2018, 06:58:42 PM
Да ладно вам всё нормально просто немного затишья пошло.  Подождем немного скоро всё начнётся возраста  всё видит отлично на этом рынке.

Самое интересное, что криптовесна была и  рынок довольно неплохо рос, но он не вырос до тех значений, на которые большинство тут рассчитывали.
full member
Activity: 448
Merit: 102
July 08, 2018, 06:01:49 PM
Да ладно вам всё нормально просто немного затишья пошло.  Подождем немного скоро всё начнётся возраста  всё видит отлично на этом рынке.
full member
Activity: 378
Merit: 100
July 08, 2018, 05:56:52 PM
Тема ожидания криптосезонов как мне кажется уже себя исжила. Ну вот сейчас, ещё потерпите неделю, вот-вот. Надо быть намного более терпеливым, чтобы холдить и зарабатывать в криптовалюте.
Согласен с вами, сейчас мы вышли на такой временной отрезок что по временам года мало что понятно, тут годами пора измерять, выжидать нужно очень много.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
July 08, 2018, 05:16:35 PM
Тема ожидания криптосезонов как мне кажется уже себя исжила. Ну вот сейчас, ещё потерпите неделю, вот-вот. Надо быть намного более терпеливым, чтобы холдить и зарабатывать в криптовалюте.
Просто люди выдают желаемое за действительное. Определяют сами себе отрезок времени и ждут. Им так легче. То ли целый год ждать, то ли крипто весну, потом крипто лето и т.д. В этом нет ничего страшного.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
July 06, 2018, 11:31:22 PM
криптовесна давно уже ушла и веренется в следующем году теперь остается надеяться на криптоосень , от лета никто не ждет роста.
я так предполагаю,что все таки в августе может немного стрельнут,сейчас люди отдохнут,успокоят нервишки и со временем все переосмыслят и снова начнут вкладывать.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
July 06, 2018, 10:45:31 PM
Тема ожидания криптосезонов как мне кажется уже себя исжила. Ну вот сейчас, ещё потерпите неделю, вот-вот. Надо быть намного более терпеливым, чтобы холдить и зарабатывать в криптовалюте.
member
Activity: 392
Merit: 10
July 06, 2018, 07:38:04 PM
Куда бы не были иксы везде можно заработать, если понимать почему и куда движется курс в данный момент, хоть криптовесной, хоть криптолетом).
А ещё можно зарабатывать вовремя падения. А вернее на самых падениях. Но для этого должны у людей быть определенные знания в сфере криптовалюты.
member
Activity: 406
Merit: 11
July 06, 2018, 05:34:54 PM
Куда бы не были иксы везде можно заработать, если понимать почему и куда движется курс в данный момент, хоть криптовесной, хоть криптолетом).
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
July 06, 2018, 04:32:49 AM
Ох, похоже и криптолето уходит, печально конечно. Теперь все надеяться будем на криптовесну, а потом на криптозиму Smiley

В 2017 дали десятки иксов вверх, в 2018 ждем десятки иксов вниз, все еще только начинается.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
July 06, 2018, 04:16:24 AM
Ох, похоже и криптолето уходит, печально конечно. Теперь все надеяться будем на криптовесну, а потом на криптозиму Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
July 06, 2018, 02:44:39 AM
криптовесна давно уже ушла и веренется в следующем году теперь остается надеяться на криптоосень , от лета никто не ждет роста.
ага, никто, даже сейчас в любой ветке с гаданием полно тех кто легкий отскок называет ростом и радуется, полно наивных
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
July 06, 2018, 02:12:51 AM
криптовесна давно уже ушла и веренется в следующем году теперь остается надеяться на криптоосень , от лета никто не ждет роста.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
July 06, 2018, 01:25:15 AM
криптовесны как вы наверное уже давно поняли, не будет. Мы увидели небольшой отскок, но это не является криптовесной и началом разворота рынка.

Будет криптолето
Ну да, во что-то же надо верить) Эти 2 месяца не дадут никакого нормального роста курса всей крипты, можно даже не мечтать, лето всегда такое.

Ну а после криптолета разумеется придет криптоосень, а там еще чуть и криптовесна не за горами)))
full member
Activity: 462
Merit: 100
July 06, 2018, 01:14:31 AM
криптовесны как вы наверное уже давно поняли, не будет. Мы увидели небольшой отскок, но это не является криптовесной и началом разворота рынка.

Будет криптолето
Ну да, во что-то же надо верить) Эти 2 месяца не дадут никакого нормального роста курса всей крипты, можно даже не мечтать, лето всегда такое.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
July 06, 2018, 01:08:17 AM
криптовесны как вы наверное уже давно поняли, не будет. Мы увидели небольшой отскок, но это не является криптовесной и началом разворота рынка.

Будет криптолето
Pages:
Jump to: