Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 4. (Read 3016 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 5
June 30, 2018, 12:15:43 PM
Ушла, да и ладно. Будем ждать следующей весны. Ведь хуже на рынке уже вряд ли будет, и так полный провал всего.
Как раз таки когда думаешь что хуже уже некуда, рынок доказывает обратное
member
Activity: 420
Merit: 10
June 29, 2018, 06:54:53 PM
Небольшая криптовесна была в апреле этого года. Но на данный момент цены опустились очень сильно. Но я всё же верю в то, что рынок рано или поздно развернётся
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
June 29, 2018, 06:31:27 PM
Ушла, да и ладно. Будем ждать следующей весны. Ведь хуже на рынке уже вряд ли будет, и так полный провал всего.
member
Activity: 280
Merit: 10
June 29, 2018, 04:55:35 PM
Был небольшой отскок, но это была не крипто весна и разворот рынка. Я думаю, что в ближайшее время нам даже не нужно ожидать этого разворота.
Печально что все это закончилось и начался этот затяжной дамп.
Просто не понятно кому это на руку, ведь киты тоже пострадают если много народа уйдет.
member
Activity: 392
Merit: 10
June 28, 2018, 04:06:53 PM
Был небольшой отскок, но это была не крипто весна и разворот рынка. Я думаю, что в ближайшее время нам даже не нужно ожидать этого разворота.
member
Activity: 259
Merit: 10
June 28, 2018, 02:56:15 PM
криптовесна так и не пришла, наступил один большой ледниковый период. можно надолго впасть в спячку, изредка наблюдая за таянием льдов.
В природе после ледникового периода всегда наступает оттепель. Будем надеяться, что и в криптоиндустрии те же правила действуют.
Грустно говорить, но думаю, что сейчас мы еще не скоро увидим зеленого цвета в портфеле. Я жду уже НГ. Может там хоть ситуация изменится.
А что должно изменится к Новому году? Не уже ли вы рассчитываете на повторение сценария конца 2017 года? Это по крайней мере не умно.
member
Activity: 560
Merit: 53
June 28, 2018, 12:04:07 PM
Скоро и крипто лето пройдет, остается только надеяться на крипто осень и крипто зиму)
full member
Activity: 336
Merit: 100
June 28, 2018, 11:02:31 AM
Мы все еще обсуждаем криптовесну о которой то по сути и обсуждать нечего?) Тут уже середина лета подходит и пока вполне не скучно скачет)
newbie
Activity: 152
Merit: 0
June 28, 2018, 09:53:08 AM
Все будет происходит тогда, когда вы меньше всего этого ожидаете.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
June 24, 2018, 07:29:21 PM
А она приходила эта крипто весна? Большинство людей себе придумали точку когда по их мнению должно что-то произойти и всё. На самом деле нет и не было ни какой крипто весны.
member
Activity: 420
Merit: 15
June 24, 2018, 03:35:51 PM
Для некоторых проектов это вообще падение никаким образом не коснулось. Например Peculium, им вообще до фени курс битка, у них свой продукт, и если он работает, значит при падении цен на топы, у них только повышаются.
Бред не говорите, чтобы какие то альты от битка не зависели, даже если на текущий момент они ходят не вместе, поверьте со временем все равно лягут под деда!
full member
Activity: 356
Merit: 100
June 24, 2018, 03:05:22 PM
Для некоторых проектов это вообще падение никаким образом не коснулось. Например Peculium, им вообще до фени курс битка, у них свой продукт, и если он работает, значит при падении цен на топы, у них только повышаются.

есть такие проекты. как минимум несколько штук сейчас на рынке таких. всё зависит от продукта, разрабов и коммьюнити. ну и конечно сам продукт даже уже рабочий надо поддерживать и развивать. тогда цена будет только в рост опнемногу
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 24, 2018, 11:42:48 AM
Это всего-лишь закономерный отскок после быстрого роста , крипта уже прочно вошла в нашу жизнь и поэтому будут ещё и взлёты и падения - главное не паниковать .
member
Activity: 294
Merit: 10
June 24, 2018, 10:47:19 AM
Согласен, стоит инвестировать в проекты, за которыми стоит команда разработчиков, а не в непонятное дерьмо, или же просто учиться трейдингу, на падающем рынке это лучшее время для обучения)
Учиться не когда не поздно хоть падающий или растущий рынок, тем более все время не может быть ни роста ни падения все это относительно
newbie
Activity: 152
Merit: 0
June 24, 2018, 09:44:50 AM
Согласен, стоит инвестировать в проекты, за которыми стоит команда разработчиков, а не в непонятное дерьмо, или же просто учиться трейдингу, на падающем рынке это лучшее время для обучения)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 24, 2018, 08:16:57 AM
Для некоторых проектов это вообще падение никаким образом не коснулось. Например Peculium, им вообще до фени курс битка, у них свой продукт, и если он работает, значит при падении цен на топы, у них только повышаются.

Ага, так как шиткоины с такой капитализацией может двигать даже диванный трейдер)
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
June 24, 2018, 06:35:00 AM
Для некоторых проектов это вообще падение никаким образом не коснулось. Например Peculium, им вообще до фени курс битка, у них свой продукт, и если он работает, значит при падении цен на топы, у них только повышаются.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
June 24, 2018, 06:25:40 AM
Очередная корректировка-сейчас разные шлаки среди недотокенов окончательно обвалятся, а те, за которыми стоят сильные проекты -укрепятся и пойдут вверх!
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
June 24, 2018, 06:22:01 AM
Глядя на текущие котировки , похоже, что на смену криптозиме приходит не весна, а какой-то криптовалютный ледниковый период !
full member
Activity: 602
Merit: 107
June 24, 2018, 06:16:04 AM
Я себе криптовесну ну представлял немного по-другому. Мне казалось, что это будет начало нового бычьего ралли. А на самом деле ничего подобного не произошло
Да многие её по другому представляли и ждали ещё в марте )) Здесь и тема есть с обнадеживающим названием: "надо подождать еще 2-3 недели" )) Но кажется, что-то пошло не так )
Pages:
Jump to: