Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 5. (Read 3016 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
June 23, 2018, 04:19:29 PM
Я себе криптовесну ну представлял немного по-другому. Мне казалось, что это будет начало нового бычьего ралли. А на самом деле ничего подобного не произошло
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 23, 2018, 11:35:24 AM
Да, криптовесны вообще наверное не будет. Хотя бы к зиме курс более-менее устаканился и пошёл вверх. В данный момент в это вообще не верится  если честно
Наберитесь терпения, всё будет... ) Рынок ходит в обе стороны с определенной цикличностью и падение всегда сменяется ростом .

Да, например золото уже 7 лет падает в цене к доллару, но вроде через 5 лет цикл должен закончиться Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
June 23, 2018, 11:23:19 AM
Уходит конечно. У меня вообще сложилось ощущение, что весны и не было. А тот рост, который мы видели на протяжении нескольких недель, был просто какой-то заманухой.
full member
Activity: 602
Merit: 107
June 23, 2018, 11:21:26 AM
Да, криптовесны вообще наверное не будет. Хотя бы к зиме курс более-менее устаканился и пошёл вверх. В данный момент в это вообще не верится  если честно
Наберитесь терпения, всё будет... ) Рынок ходит в обе стороны с определенной цикличностью и падение всегда сменяется ростом .
member
Activity: 406
Merit: 10
June 23, 2018, 09:43:02 AM
Да, криптовесны вообще наверное не будет. Хотя бы к зиме курс более-менее устаканился и пошёл вверх. В данный момент в это вообще не верится  если честно
member
Activity: 210
Merit: 11
June 23, 2018, 07:50:14 AM
По словам генерального директора платформы Tokenbox Павла Саласа, фундаментальных причин для падения цен биткоина нет. «Возможно, есть крупные игроки, обладающие информацией, которая неизвестна широкой публике и СМИ. На наш взгляд, причина падения носит психологический характер. Инвесторы, которые рассчитывали на пробитие уровня 6,8 тысячи долларов и возобновление роста, увидели, что их ожидания не оправдываются», — приводит его слова «Прайм».
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
June 23, 2018, 07:08:54 AM
Уже первый месяц лета заканчивается и он куда интереснее чем вся весна, а мы тут все ее еще обсуждаем, она уже в прошлом.
member
Activity: 196
Merit: 12
June 23, 2018, 03:30:10 AM
А она была, эта весна? Я видать что-то пропустил. Я себе представлял весну немного по-другому. А то, что был какой-то небольшой рост, я это не могу назвать криптовесной
Думаю это был какой то сарказм. Cheesy Действительно, весной то особо не пахло. Думаю, она к нам заглянет осенью - зимой, но это как обычно - не точно.
member
Activity: 448
Merit: 10
June 22, 2018, 05:59:15 PM
А она была, эта весна? Я видать что-то пропустил. Я себе представлял весну немного по-другому. А то, что был какой-то небольшой рост, я это не могу назвать криптовесной
member
Activity: 378
Merit: 10
June 22, 2018, 05:00:06 PM
Не очень долго нас радовал рост в этом году. Многие называют это не ростом а отскоком от продолжительного падения. Возможно это так и есть
member
Activity: 420
Merit: 10
June 22, 2018, 04:53:02 PM
Действительно апрельский рост сошёл на нет. А я думал, что это уже начало разворота рынка. В данный момент ситуация снова очень сложная
full member
Activity: 261
Merit: 107
June 22, 2018, 03:48:33 PM
Ситуация сильно изменилась.
На крипторынок пришло огромное количество народа,
о крипте уже знает каждый.
Может быть, это и было одной из целей манипуляторов.
Прошлый полет был на волне хайпа.
А чего ждать сейчас - знают только манипуляторы.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
June 22, 2018, 03:44:05 PM
А она разве была, эта криптовесна? Была высадка хомяков и даже сейчас она продолжается. Все сидят на валидоле) На самом деле, я считаю что новое дыхание рынка начнется когда Nasdaq запустит криптобиржу. Ждем, надеемся и верим)
По моему, крипто рынок, таким как мы его знали уже не будет. Огромный прибыли ждать не стоит, даже, когда ситуация более менее наладится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
June 22, 2018, 03:42:00 PM
А она разве была, эта криптовесна? Была высадка хомяков и даже сейчас она продолжается. Все сидят на валидоле) На самом деле, я считаю что новое дыхание рынка начнется когда Nasdaq запустит криптобиржу. Ждем, надеемся и верим)

Вот когда насдак запустит, тогда увидим и 3к и 1к за биток.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 22, 2018, 03:41:02 PM
А она разве была, эта криптовесна? Была высадка хомяков и даже сейчас она продолжается. Все сидят на валидоле) На самом деле, я считаю что новое дыхание рынка начнется когда Nasdaq запустит криптобиржу. Ждем, надеемся и верим)
member
Activity: 308
Merit: 10
June 22, 2018, 01:49:59 PM
Сейчас большинство выжидает сможет ли курс преодолеть отметку в 8к или нет, вот если да, то тогда много кто влетит в ожидании быстрого роста

Тоже самое говорили о десятке когда цена бегала в пределах 8000.  Просто как мне кажется ребята взяли курс на то чтобы серьёзно опустить цену И у них это прекрасно получается. Вы только Посмотрите Как успешно просаживать в течении одного дня на 10%. Очевидно что выбрасывает объемы на рынок сама по себе Какой бы ни происходило.
member
Activity: 224
Merit: 12
June 22, 2018, 09:17:24 AM
осень в этом году затянется. предлагаю сразу ждать зиму
newbie
Activity: 25
Merit: 2
June 22, 2018, 09:05:29 AM
криптовесна так и не пришла, наступил один большой ледниковый период. можно надолго впасть в спячку, изредка наблюдая за таянием льдов.
В природе после ледникового периода всегда наступает оттепель. Будем надеяться, что и в криптоиндустрии те же правила действуют.
оттепель будет, только неизвестно через сколько ))
member
Activity: 269
Merit: 11
June 22, 2018, 07:47:53 AM
Сейчас большинство выжидает сможет ли курс преодолеть отметку в 8к или нет, вот если да, то тогда много кто влетит в ожидании быстрого роста


Скорей ожидают преодоления в другую сторону,удержит ли биток свою поддержку на шести тысячах или нет,если удержит,то есть вариант встретит крипто-лето 2018.
full member
Activity: 420
Merit: 100
June 22, 2018, 07:38:33 AM
Сейчас большинство выжидает сможет ли курс преодолеть отметку в 8к или нет, вот если да, то тогда много кто влетит в ожидании быстрого роста
Pages:
Jump to: