Pages:
Author

Topic: Криптовесна уходит? - page 21. (Read 3016 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Сейчас такое ощущение, что курс просто завис и думает куда бы дальше пойти. Хотя есть хороший косвенный признак  того, что начнется рост - дают сигналы на рост ТОПовых монет
member
Activity: 280
Merit: 10
Да мне тоже вот показалось, что рост как-то замедлился и вообще чуть ли ни спад начался. Как бы это не было прискорбно. Но надежда еще не умерла
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я всегда верил в Биткоин и Эфириум, держу в эти монетах около 80% от всего капитала. Весна действительно уходит, пора бы и криптовалето зазывать
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Да уж, не особо порадовала крипто весна. Надеюсь крипто лето исправит ситуацию
Я думаю в июне все-таки увидим уровень 11500-11800, но это будет максимальной ценой на этот год.
Хотелось бы искренне на это рассчитывать, но учитывая всю "стабильность" крипты на сегодняшний день, в целом приходится делить депозит без холда.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мой личный прогноз. Из наблюдений. С 19 мая по 2 июня небольшой рост рынка. И... внимание - инсайд: 03.06.2018 слив битка на 5157$. Скриньте, Господа. Удачных торгов Cool
А что должно произойти  03.06.2018? Какая то встреча глав государств? С чего бы Биткоину так резко проседать? Что то не верится.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Мой личный прогноз. Из наблюдений. С 19 мая по 2 июня небольшой рост рынка. И... внимание - инсайд: 03.06.2018 слив битка на 5157$. Скриньте, Господа. Удачных торгов Cool
member
Activity: 210
Merit: 11
Биток, скорее всего, и дальше будет чувствовать себя уверенно. А вот вопрос более мелких участников инвестпортфеля должен обсуждаться только при наличии желания экспериментировать и быть готовыми к потерям.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Еще рано впадать в панику  Grin
Вот один из возможных сценариев (бычий)
https://www.tradingview.com/x/jLMP71hi/
Не профессионально, однако...
Сюда смотри:
https://static-eu.insales.ru/files/1/6057/5281705/original/mceclip0-1526739776643.png
и читай пост выше между строк.
оптимистично ! дай бог))
member
Activity: 420
Merit: 15
Судя из последних сообщений получается, что на туземун уже можно не рассчитывать? И уже можно уходить на лето?  или все таки есть какие то шансы хорошего роста и потом идти отдыхать?
Да ТА просто подстраивают под график, сейчас какую нибудь новость запустят и все улетит очень быстро до 10к$, потом тоже напишут что был импульс и график к нему подведут! Сохраняем пост и наблюдаем кто был прав.
member
Activity: 420
Merit: 11
Судя из последних сообщений получается, что на туземун уже можно не рассчитывать? И уже можно уходить на лето?  или все таки есть какие то шансы хорошего роста и потом идти отдыхать?
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Еще рано впадать в панику  Grin
Вот один из возможных сценариев (бычий)

Не профессионально, однако...
Сюда смотри:

и читай пост выше между строк.
full member
Activity: 462
Merit: 109
Еще рано впадать в панику  Grin
Вот один из возможных сценариев (бычий)
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Немного анализа о так называемой "криптовесне". (кто эту фигню вообще придумал?)
В текущей ситуации по биткоину мы видим, как развивалось нисходящее движение. Вы можете заметить, что с 5 мая цена, оттолкнувшись от месячной контрольной зоны, формирует сильный нисходящий импульс. В данной ситуации ожидать быстрого разворота биткоина не стоит, сигнала на остановку импульса и разворота еще нет. Вместо этого следует обратить внимание на следующий момент, последнее коррекционное движение, максимум которого пришелся на 14 мая, сформировало НКЗ (недельная контрольная зона) на уровне $8140. Следующий нисходящий импульс пробил данную зону и американская сессия закрылась ниже НКЗ, что указывает нам на то, что нисходящий импульс еще не остановлен. Коррекция, которая формировалась 18 мая и продолжилась сегодня, остановилась на уровне ½ НКЗ $8280, что указывает нам на недостаток покупателей и неготовность к развороту цены. Только пробой данной зоны вверх и закрепление цены биткоина выше укажет нам на возможность остановки длительного нисходящего движения, кроме того, вполне возможен ложный пробой этой зоны и возврат цены ниже, что укажет нам на продолжения нисходящего сильного импульса. Не исключено, что попытки пробоя данной зоны будут предприниматься участниками рынка.
P.S.
Подберите сопли, господа и прекратите строить воздушные замки. Вот когда придет толковое регулирование на рынок и реальные деньги, тогда вам и будет и криптозима и криптовесна и вечное криптолето. Пока не достигнем капы за триллион, так и будет все, как последние пол года. Удачи на торгах. 
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Так и не стала эта весна зелёной на криптовалютном рынке.
Думаю сейчас лето застой, и ждать нужно осень.
member
Activity: 238
Merit: 10
Теперь все ждут крипто лето, потом крипто осень)
Рынок в очередной раз доказал, что ожидания толпы с реальностью не имеют ничего общего.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Чего и следовало ожидать все ожидали роста,вкинули денег а всех опять нагрели,хотя если честно я не понимаю почему рынок не отреагировал на такое событие.
member
Activity: 490
Merit: 10
Рынок как и положено растет ступенями,после роста небольшая коррекция ,так что рано паниковать рынок уже развернулся.
member
Activity: 504
Merit: 12
Да уж, не особо порадовала крипто весна. Надеюсь крипто лето исправит ситуацию
Я думаю в июне все-таки увидим уровень 11500-11800, но это будет максимальной ценой на этот год.
Ну это из разряда фантастики, мало того что за месяц должен быть пробит сложный порог в 10к, так еще почти 2к+ сверху, не, в такое совсем не верится.
Уровень очень сложный как раз таки находиться на уровне 11500-12000, если мы их пробиваем то пойдем в рост без особых усилий, а 10к$ не особо значимый уровень мы его очень быстро пройдем сами увидите. Я уже не слежу за периодами, а анализирую общую ситуацию, рынок крипты очень сильно недооценен и нас в этом году ждет очень сильный рост.
member
Activity: 756
Merit: 10
про криптовесну уже можно забыть, теперь надо кричать криптолето)

Что-то не сильно оно все  торопрится к нам. Ни весны ни лета. Сидим ровно и еще и смотрим вниз периодически. скучно как-то

надеюсь что хоть приход криптолета поможет рынку выйти на новые вершины и подтолкнет его к росту, не все время же сидеть а качелях, зотя и на них можно хорошо заработать.
member
Activity: 364
Merit: 10
про криптовесну уже можно забыть, теперь надо кричать криптолето)

Что-то не сильно оно все  торопрится к нам. Ни весны ни лета. Сидим ровно и еще и смотрим вниз периодически. скучно как-то
Pages:
Jump to: