Pages:
Author

Topic: Уборка за питомцами, кто за? - page 2. (Read 2940 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я постоянно подкармливаю голубей за окном, и периодически за ними мою подоконники и крышу первого этажа (я живу на втором), даже несколько раз привозил с дачи мойку высокого давления и смывал голубиное гавно. Но, на самом деле, на крыше было гораздо больше человеческого мусора. Окурки, бумажки, гандоны и прочая фигня, что падает с балконов...
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Полностью поддерживаю, проблемы убрать гавно за собой нет вообще. Если человек свинья только штрафы его исправят
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
К сожалению у нас менталитет такой, даже если появятся специальные станции с пакетами для отходов после животных, эти пакеты просто будут красть.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
вопрос воспитания, и понимания того,что тебе же тут потом ходить и гулять.
такие персоны зачастую оправдывают себя тем - никто не убирает, ничего не изменится если я не уберу. а вообще надо начать с себя и не смотреть на других
newbie
Activity: 58
Merit: 0
надо как на западе, не убрал штраф, и тогда будет чистота, я однозначно за то что бы убирали как так когда по среди дороги такое увидишь?!
Это точно- у нас безнаказанно все. Вот несколько раз штраф выписали, больше так не делали бы. У нас и патрульных почти нет на улице.
jr. member
Activity: 98
Merit: 3
люблю собак. людей не очень.
но вот я вообще против того чтобы держали собак в квартирах ...ну ты собачку то пожалей!
хочешь собаку,покупай дом и разводи там хоть питомник , и срать будут в огороде..удобрение хорошие
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Животные как члены нашей семьи, и требуют должного ухода и отношения.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Да любой здравомыслящий человек за уборку. В наше время это нормально.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мы хотим быть похожими на Запад, а многие ведут себя как невоспитанное быдло. Все в менталитете.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Согласен, уродов невоспитанных у нас много, но за животными нужно убирать. У нас только 2 из 10 убирают(
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Убирать нужно, надоели эти "мины" на площадках и парках.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Уборка как часть списка ухода за животным, как покормить.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я тоже за,  против будут те, кто безнравственный и безответственный, морально отсталый.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Я на детских площадках вообще не понимаю, когда выгуливают собак, а потом дети откапывают "шоколадные конфеты". Убирать нужно и выгуливать, где меньше людей ходят.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нужно убирать, но я например видела не многих, кто убирает в действительности.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я за, часть ухода за животными. Уважаю и поддерживаю тех, кто убирают.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если мы хотим культурными, то убирать нужно обязательно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как бы это было не приятно, но нужно. Как ухаживать за ребенком, есть некоторые неприятные моменты тоже.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Уважаю таких людей, красавчики, по больше таких ответственных.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Были собаки и убирал. Я считаю это неотделимою  частью ухода за собакой.
Pages:
Jump to: