Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 130. (Read 58536 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Я считаю что регулятор появятся тогда когда криптовалюте легалищируют, тогда можно будет говорить о какие-то рычаги управления, а сейчас нет смысла.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Думаю , следующий шаг для развития в этой сфере , должен быть за регуляторами, иначе и дальше капитализация криптовалют будет близится к отметке ноль.
Пока она начала стремиться к нулю как раз после того как в крипту полезли регуляторы и начали себя вести как слон в посудной лавке.
Это спорный вопрос, не факт что все произошло именно по этой вине. Рынок криптовалют слишком уязвим и любое неправильно действие на нем приводит к такому положению. Что касается регуляторов непосредственно, хотелось бы верить что их работа только в положительную сторону повлияет на рынке.
вот в том то и дело, что скорее всего этого не будет, не повлияет это полностью положительно на рынок, все так ждут регулирования на рынке криптовалют, но я считаю, что это может очень негативно сказаться на рынке
member
Activity: 350
Merit: 11
Если бы меня спросили год-два назад, то я бы послал человека, который даже заикнулся про регулирование крипторынка.
Если меня спросят сейчас, то я пошлю человека, который скажет что все прекрасно без регуляторов.
Дикий Запад хорош когда у вас мало денег и вы молоды. Когда наоборот - он нафик не нужен.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
К сожалению регуляторы убивают саму идею криптовалют, но без регуляторов биржи могут вытворять что хотят, так что думаю она необходима , но частичная, однако сейчас она все ужесточается
В любом случае регулирование будет. хотя бы за качеством проектов следить нужно и не выпускать на рунок весь хлам что сейчас проводится
member
Activity: 420
Merit: 12
Я думаю что все таки хоть какие-то регулятора нужны,  потому что без них просто некуда,  нужно какое-то понимание криптовалюты.
все равно  простому народу не дадут так просто разбогатеть, поэтому регуляторы скоро придумают налоги на крипту или еще что
full member
Activity: 378
Merit: 100
Регуляторы необходимы для того чтобы чувствовать сохранность своих действий и вообще привлечь серьёзные организации и компании в эту сферу. Нужно страхование криптовалют в случае проблем с биржами, как это происходит на обычном рынке.
Серьезные организации и при больших рисках могут войти, так как и простые люди, но совсем другое дело в суммах и количестве инвесторов.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
К сожалению регуляторы убивают саму идею криптовалют, но без регуляторов биржи могут вытворять что хотят, так что думаю она необходима , но частичная, однако сейчас она все ужесточается
jr. member
Activity: 378
Merit: 5
Регуляторы необходимы для того чтобы чувствовать сохранность своих действий и вообще привлечь серьёзные организации и компании в эту сферу. Нужно страхование криптовалют в случае проблем с биржами, как это происходит на обычном рынке.
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Я думаю что все таки хоть какие-то регулятора нужны,  потому что без них просто некуда,  нужно какое-то понимание криптовалюты.
Мое мнение, чтобы крипта осталось такой, может лучше выпустить отдельную монету, которую можно регулировать
full member
Activity: 686
Merit: 100
Нужно чтобы государство законодательно ввело понятие криптовалют в повседневную жизнь, это веяние будущего и от этого никуда не деться. Сейчас все страны занимают выжидательную позицию, потому что не знают с какой стороны надо начинать работу. Если бы разработчики проявили инициативу и предложили какое то решение для борьбы с незаконным использованием крипты, дело ускорилось бы в разы. Неужели сложно придумать механизм, с помощью которого "грязные" монеты будут под присмотром и их невозможно будет использовать.
Проблема в том что рынок и крипта, для многих обычных людей до сих пор остается из области фантастики. Ну по крайне мере из моего окружение до сих пор думают что это все фигня и рынок криптовалют пузырь. Ну они вправе так думать, так как им преподносит это все сми информация, новости по телику и т.п., впаривают именно так, а не иначе.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Нужно чтобы государство законодательно ввело понятие криптовалют в повседневную жизнь, это веяние будущего и от этого никуда не деться. Сейчас все страны занимают выжидательную позицию, потому что не знают с какой стороны надо начинать работу. Если бы разработчики проявили инициативу и предложили какое то решение для борьбы с незаконным использованием крипты, дело ускорилось бы в разы. Неужели сложно придумать механизм, с помощью которого "грязные" монеты будут под присмотром и их невозможно будет использовать.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Нужны конечно, без них не будет основной движху,и ИСО рынок умрет окончательно, так как врядли здравомыслящий человек в этом году будет еще заходить в какое либо ИСО. Тут они точно очень нужны.
member
Activity: 182
Merit: 11
Я думаю что все таки хоть какие-то регулятора нужны,  потому что без них просто некуда,  нужно какое-то понимание криптовалюты.
full member
Activity: 798
Merit: 116
Это спорный вопрос, не факт что все произошло именно по этой вине. Рынок криптовалют слишком уязвим и любое неправильно действие на нем приводит к такому положению. Что касается регуляторов непосредственно, хотелось бы верить что их работа только в положительную сторону повлияет на рынке.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Регулироваться должны те отдельные сферы криптомира, де риск мошенничества очень велик, посмотрите на рынок ICO - это же клондайк для обмана. Собрали средства и свалили - круто придумано
Вот это как раз нужно регулировать, посмотрите также на некоторые биржи , скаманут и всё - они должны получать лицензию и страховать вклады
Как раз для ИКО слышала о способе регуляции путем сбора страховых взносов  с разработчиков перед проведением ИКО. А вот с остальными направлениями крипты ничего разумного в плане регулирования не слышала .

Что за страховые сборы? Оставьте нам в залог столько же, сколько планируете привлечь для покрытия возможных убытков? Grin
Устанавливаются определенные рамки по допуску проекта к проведению ико, а так же контроль использования средств..

Вы когда машину страхуете или квартиру  платите только незначительную часть ее стоимости -страховой взнос. Хотя из-за колоссального риска в крипте и взносы будут существенными.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Думаю , следующий шаг для развития в этой сфере , должен быть за регуляторами, иначе и дальше капитализация криптовалют будет близится к отметке ноль.
Пока она начала стремиться к нулю как раз после того как в крипту полезли регуляторы и начали себя вести как слон в посудной лавке.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Думаю , следующий шаг для развития в этой сфере , должен быть за регуляторами, иначе и дальше капитализация криптовалют будет близится к отметке ноль.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Из последних новостей по этой теме, так это то, что на встрече G20 приняли решение отложить регулирование крипты до 2020 года. Я думаю, это на руку манипулям, которые будут иметь возможность и дальше рулить рынком как им вздумается.
Если решение регулирование крипты отложат в долгий ящик то еще не скоро мы увидим нормальные проекты, как раз впереди еще два года процветания обмана и мошенничества в этой сфере. Очень жаль конечно, что никого особо не парит то что происходит в проектах и как страдают от этого инвесторы.
рынок сам все регулирует, щедро вознаграждая за риск, при урегулировании, риски останутся так или иначе , а вознаграждение вполне может упасть, надо будет на страховку  , налоги и содержание неработи разной
member
Activity: 518
Merit: 10
Из последних новостей по этой теме, так это то, что на встрече G20 приняли решение отложить регулирование крипты до 2020 года. Я думаю, это на руку манипулям, которые будут иметь возможность и дальше рулить рынком как им вздумается.
Если решение регулирование крипты отложат в долгий ящик то еще не скоро мы увидим нормальные проекты, как раз впереди еще два года процветания обмана и мошенничества в этой сфере. Очень жаль конечно, что никого особо не парит то что происходит в проектах и как страдают от этого инвесторы.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Нужны они или нет, вопрос даже не в этом. Рано или поздно регулироваться крипто мир будет и нас об этом (нужны ли они нам) никто, никогда не спросит. Будут в крипте деньги - будут регулировать.
Jump to: