Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 127. (Read 58536 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

Скамные проекты очень сильно влияют на репутацию крипты и если их сразу не выдавить, то они могут очень сильно влиять на цену крипты.  
Полностью поддерживаю, где где а для скамных и мошеннических проектов регуляторы это самое то что необходимо, для того что бы вернуть веру  и восстановить ситуацию на данном рынке. Пока люди будут понимать что рынок катится ко всем чертям и ничего не заработаешь на нем потому что везде обманывают, до тех пор рынок будет в такой тенденции.
Хотелось бы ещё знать, кто такие - эти мифические регуляторы? Какие у них функции, права и обязанности? И какие у них инструменты? А пока - это разговор ни о чём. Понятно, что всех достал скам и манипуляции. Но, где гарантия , что регуляторы будут бороться именно с этим? Мне кажется, что их интересует совсем другое.

Согласен с вами наверно ебольшинство уже наслышаны о них а никто еще не видел , если в роли регулятора будет выступать государство то тогда будет еще и дополнительная борьба с коррупцией , не думаю что там будут отображаться интересы простых пользователей и баунтистов.

Их никто и не увидит. Червячка тщеславия у них явно нет Smiley Функции у них до боли просты - состричь максимум долларов и аккумулировать максимум ресурсов, что бы продолжать это делать и дальше. И это при условии того, что доллар останется резервной валютой.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Определенно нужны как минимум на стадии ICO, когда вообще не понятно, релизнется ли продукт.
member
Activity: 476
Merit: 10
Если на рынок криптовалют придут государственные регуляторы, то сам рынок уже не будет таким как прежде. Что касается мошенников, они появляются благодаря тому что заработать на данном рынке очень легко и никакие правила на них не действуют. Вообщем я бы сказал две разные стороны одной медали.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я думаю, что такие проекты бывают очень прибыльными. Вот вспомните ICObench. Там в начале эксперты оценивали проекты честно, а сейчас подкупными стали и купаются в деньгах.
member
Activity: 588
Merit: 10
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

Скамные проекты очень сильно влияют на репутацию крипты и если их сразу не выдавить, то они могут очень сильно влиять на цену крипты.  
Полностью поддерживаю, где где а для скамных и мошеннических проектов регуляторы это самое то что необходимо, для того что бы вернуть веру  и восстановить ситуацию на данном рынке. Пока люди будут понимать что рынок катится ко всем чертям и ничего не заработаешь на нем потому что везде обманывают, до тех пор рынок будет в такой тенденции.
Хотелось бы ещё знать, кто такие - эти мифические регуляторы? Какие у них функции, права и обязанности? И какие у них инструменты? А пока - это разговор ни о чём. Понятно, что всех достал скам и манипуляции. Но, где гарантия , что регуляторы будут бороться именно с этим? Мне кажется, что их интересует совсем другое.

Согласен с вами наверно ебольшинство уже наслышаны о них а никто еще не видел , если в роли регулятора будет выступать государство то тогда будет еще и дополнительная борьба с коррупцией , не думаю что там будут отображаться интересы простых пользователей и баунтистов.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

До того момента, куча народа переправит свои денежки в карманы ушлых девов. Регулятор призван не скамит проекты, а определять их на начальном этапе и не давать зеленый свет.
Все верно, с помощью регуляторов на рынке будут выходит сразу те проекты которые намерены развиваться, а не собрать деньги. Думаю что таким образом качество проектов станет на уровень выше чем был. Главное что бы условия регуляторов были более менее выполнимы для команд проектов.

В "объективно существующей реальности" даже те проекты, которые искренне хотели развиваться (на минуту мы представим, что таковые были), не могут обеспечить себе финансирования (ибо истово верили в крипту и не слили ее в фиат сразу после ICO, гыгы), а вы все доброго родителя ждете) нуну. Кстати, вопрос на засыпку: а есть регуляторы в обычном краудфандинге (ну, где за доллары/рубли?) Кикстар и т.п. .. (подсказка - нету). Чтоже добрые дяди там-то не подсуетились, давно же существуют проекты) (подсказка - потому что это никому не надо, стричь бабло не с кого)

Думаю, что многие толковые проекты, даже если таковые и были, могли попросту не правильно распорядиться деньгами. Крипта - это хайп, основная часть привлеченных активов лилась в маркетинг. В итоге бабло у подобных ребят кончилось, разработки остановились.
Хороший маркетинг это залог успеха проектов, но соглашусь что распорядится средствами тоже надо с умом, а не все сливать только на один маркетинг а потом рассказывать сообществу что нет денег на разработки, должны были на что то рассчитывать изначально имея определенную сумму на сборы.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

Скамные проекты очень сильно влияют на репутацию крипты и если их сразу не выдавить, то они могут очень сильно влиять на цену крипты.  
Полностью поддерживаю, где где а для скамных и мошеннических проектов регуляторы это самое то что необходимо, для того что бы вернуть веру  и восстановить ситуацию на данном рынке. Пока люди будут понимать что рынок катится ко всем чертям и ничего не заработаешь на нем потому что везде обманывают, до тех пор рынок будет в такой тенденции.
Хотелось бы ещё знать, кто такие - эти мифические регуляторы? Какие у них функции, права и обязанности? И какие у них инструменты? А пока - это разговор ни о чём. Понятно, что всех достал скам и манипуляции. Но, где гарантия , что регуляторы будут бороться именно с этим? Мне кажется, что их интересует совсем другое.
full member
Activity: 518
Merit: 102
сколько людей столько и мнений насчёт регуляторов в крипте. По мне так они не нужны, вместо этого приняли бы сначала её,какой статус у крипты в мире? Никакого, одни разговоры - блокчейн , технологии, всё нужно, всё хорошо работает, а где решение то? Статус ценных бумаг? Опять одни лишь разговоры.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

До того момента, куча народа переправит свои денежки в карманы ушлых девов. Регулятор призван не скамит проекты, а определять их на начальном этапе и не давать зеленый свет.
Все верно, с помощью регуляторов на рынке будут выходит сразу те проекты которые намерены развиваться, а не собрать деньги. Думаю что таким образом качество проектов станет на уровень выше чем был. Главное что бы условия регуляторов были более менее выполнимы для команд проектов.

В "объективно существующей реальности" даже те проекты, которые искренне хотели развиваться (на минуту мы представим, что таковые были), не могут обеспечить себе финансирования (ибо истово верили в крипту и не слили ее в фиат сразу после ICO, гыгы), а вы все доброго родителя ждете) нуну. Кстати, вопрос на засыпку: а есть регуляторы в обычном краудфандинге (ну, где за доллары/рубли?) Кикстар и т.п. .. (подсказка - нету). Чтоже добрые дяди там-то не подсуетились, давно же существуют проекты) (подсказка - потому что это никому не надо, стричь бабло не с кого)

Думаю, что многие толковые проекты, даже если таковые и были, могли попросту не правильно распорядиться деньгами. Крипта - это хайп, основная часть привлеченных активов лилась в маркетинг. В итоге бабло у подобных ребят кончилось, разработки остановились.
member
Activity: 434
Merit: 19
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

До того момента, куча народа переправит свои денежки в карманы ушлых девов. Регулятор призван не скамит проекты, а определять их на начальном этапе и не давать зеленый свет.
Все верно, с помощью регуляторов на рынке будут выходит сразу те проекты которые намерены развиваться, а не собрать деньги. Думаю что таким образом качество проектов станет на уровень выше чем был. Главное что бы условия регуляторов были более менее выполнимы для команд проектов.

В "объективно существующей реальности" даже те проекты, которые искренне хотели развиваться (на минуту мы представим, что таковые были), не могут обеспечить себе финансирования (ибо истово верили в крипту и не слили ее в фиат сразу после ICO, гыгы), а вы все доброго родителя ждете) нуну. Кстати, вопрос на засыпку: а есть регуляторы в обычном краудфандинге (ну, где за доллары/рубли?) Кикстар и т.п. .. (подсказка - нету). Чтоже добрые дяди там-то не подсуетились, давно же существуют проекты) (подсказка - потому что это никому не надо, стричь бабло не с кого)
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

До того момента, куча народа переправит свои денежки в карманы ушлых девов. Регулятор призван не скамит проекты, а определять их на начальном этапе и не давать зеленый свет.
Все верно, с помощью регуляторов на рынке будут выходит сразу те проекты которые намерены развиваться, а не собрать деньги. Думаю что таким образом качество проектов станет на уровень выше чем был. Главное что бы условия регуляторов были более менее выполнимы для команд проектов.
вот именно о каких условиях идет речь. ХОтя придумать конечно можно , чтобы не поднимать цену на сбор, допустим вносить от команды депозит на определенный страховой счет, а потом частями по рыночной цене допустим раз в полгода менять его на свой токен или как то , чтобы его возвращали, если работа идет
member
Activity: 518
Merit: 10
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

До того момента, куча народа переправит свои денежки в карманы ушлых девов. Регулятор призван не скамит проекты, а определять их на начальном этапе и не давать зеленый свет.
Все верно, с помощью регуляторов на рынке будут выходит сразу те проекты которые намерены развиваться, а не собрать деньги. Думаю что таким образом качество проектов станет на уровень выше чем был. Главное что бы условия регуляторов были более менее выполнимы для команд проектов.
member
Activity: 210
Merit: 10
Безусловно - регуляторы нужны. Крипто-индустрия нуждается в эффективных инструментах по борьбе с мошенниками и контролю за расходом средств, собранных на развитие ICO-проектами. Считаю, что бесконтрольный сбор средств убьёт индустрию.

Не согласен с вашим мнением, зачем регулятор? Мошенников можно и самому распознать, это за вас никто не будет делать и просто не вкладываться в проект.
member
Activity: 364
Merit: 10
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

До того момента, куча народа переправит свои денежки в карманы ушлых девов. Регулятор призван не скамит проекты, а определять их на начальном этапе и не давать зеленый свет.
member
Activity: 504
Merit: 10
Безусловно - регуляторы нужны. Крипто-индустрия нуждается в эффективных инструментах по борьбе с мошенниками и контролю за расходом средств, собранных на развитие ICO-проектами. Считаю, что бесконтрольный сбор средств убьёт индустрию.
member
Activity: 504
Merit: 10
Вспомните как повлиял запрет из Китая для китайских граждан: исчезла возможность осуществлять сделки на  крупных криптоплощадках, как Binance, BitMEX, Gate.io и Bitfinex. Ужесточение и ввод вот таких запретов никак позитивно не могут сказываться на рынке крипты и всему тому виной конечно же приходи регуляторов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
много споров и очень много мыслей по этому поводу,много не плохих предложений,но им не сбыться по всем известным причинам,в любом случае мы скоро все увидим своими глазами,и сможем сравнить лучше же было или хуже
full member
Activity: 599
Merit: 100
Без контроля и правил возникает хаос, но изначально у создателей криптовалют было свое видение и план на развитие, и как-то по нему 10 лет следовали, но после вхождения на рынок криптовалют таких органов как сек, становится все больше ограничений и отклонение от первоначальной задумки криптовалют. Возможно регуляторы должны быть, но не манипуляторы.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

Первые мысли о том что регуляторы не такое уже и зло появляются в момент кидка)) Даже на баунти неприятно терять заработанные монеты. Так что уж говорить когда хорошо распиаренный проект оказывается пустышкой или скамом. И вопрос уже не стоит нужны или нет. Теперь интересует та степень регулируемости крипты которая наступит после того как они включатся в этот процесс
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Возможно та ситуация, которая сейчас на рынке криптовалюты происходит возникла из-за того, что регуляторы  просто создали условия для того, чтобы этот рынок потух
Мне кажется тут все совсем наоборот: не было никакой регуляции и по-этому получилось раздуть огромный пузырь ICO на пустом месте, впаривая людям фантики и обещания. И когда народ понял, во что вляпался, все полетело на днище.
Jump to: