Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 128. (Read 58536 times)

member
Activity: 346
Merit: 13
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

Скамные проекты очень сильно влияют на репутацию крипты и если их сразу не выдавить, то они могут очень сильно влиять на цену крипты. 
Полностью поддерживаю, где где а для скамных и мошеннических проектов регуляторы это самое то что необходимо, для того что бы вернуть веру  и восстановить ситуацию на данном рынке. Пока люди будут понимать что рынок катится ко всем чертям и ничего не заработаешь на нем потому что везде обманывают, до тех пор рынок будет в такой тенденции.
full member
Activity: 798
Merit: 116
регулирование хорошо было именно для проектов которые появляются на рынке криптовалюты, вот с ними стоило бы очень хорошо поработать, возможно тогда скам и мошенников стало в разы меньше, что касается других вопросов регулирования - я с вами солидарен, не уверен что это придет на пользу всему рынку.
member
Activity: 518
Merit: 11
Не перестану повторять, что регуляторы нужны, но только в некоторых областях. Ну, например, для проверки компаний, проводящих ICO, а также их дальнейшее аудирование и сопровождение. Запрос каких-либо документов и отчётов - это нужно чтобы понимать, что делает компания и делает ли она это согласно дорожной карте. Если проект скамовый, то я бы наделил полномочиями данные регуляторы приостанавливать деятельность таких проектов.
member
Activity: 238
Merit: 10
Лично я пока за регуляторов. Конечно с условием, что они будут то что надо регулировать. А не создавать очередной псевдофиатный мир.

Ну вот будет любая баунти и аирдроп из-за регуляторов с обязательным прохождение KYC. Вся инфа с бирж будет в налоговую, все другие дейсвия с тоже полной записью в блокчейне и всё будет видно и навсегда записано. Вот к чему вся эта регуляция вполне может привести.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Лично я пока за регуляторов. Конечно с условием, что они будут то что надо регулировать. А не создавать очередной псевдофиатный мир.
member
Activity: 238
Merit: 10
Возможно та ситуация, которая сейчас на рынке криптовалюты происходит возникла из-за того, что регуляторы  просто создали условия для того, чтобы этот рынок потух
Не думаю, что это как-то взаимосвязано. Обычный нисходящий тренд после бурного роста.
Другое дело, что новости о SEC, ETF и прочее не дают никакого позитива рынку, скорее наоборот.

Я тоже думаю, что эти новости о всяких принятиях и введениях хоть чего от регуляторов, не дадут того роста на который все так возлагают надежды. Чем больше регулированием, тем меньше будет
возможность для роста в 3х - 5х -10х которые все так ждут, будет тихонечко и совсем понемногу.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Возможно та ситуация, которая сейчас на рынке криптовалюты происходит возникла из-за того, что регуляторы  просто создали условия для того, чтобы этот рынок потух
Не думаю, что это как-то взаимосвязано. Обычный нисходящий тренд после бурного роста.
Другое дело, что новости о SEC, ETF и прочее не дают никакого позитива рынку, скорее наоборот.
Но там сек поставили в угол и им придется дать ответ до 20 февраля. Долго они тянули с этим
member
Activity: 434
Merit: 10
Возможно та ситуация, которая сейчас на рынке криптовалюты происходит возникла из-за того, что регуляторы  просто создали условия для того, чтобы этот рынок потух
Не думаю, что это как-то взаимосвязано. Обычный нисходящий тренд после бурного роста.
Другое дело, что новости о SEC, ETF и прочее не дают никакого позитива рынку, скорее наоборот.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Возможно та ситуация, которая сейчас на рынке криптовалюты происходит возникла из-за того, что регуляторы  просто создали условия для того, чтобы этот рынок потух

может быть и так а может и нет возможно они просто хотят продавить рынок вниз и показать что без них рынок не сможет существовать хотя  регулировать в основном стоит только сферу ICO/
member
Activity: 126
Merit: 10
так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink
Да, регулирование должно быть, особенно что касаться рыночных отношений, там должен быть порядок.
member
Activity: 70
Merit: 10
так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink
Регулирование должно быть в любой сфере деятельности, особенно в финансовой. Там где деньги там проблемы, рынок нужно контролировать и регулировать, чтобы не начался хаос.
full member
Activity: 546
Merit: 115
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны

Скамные проекты очень сильно влияют на репутацию крипты и если их сразу не выдавить, то они могут очень сильно влиять на цену крипты. 
member
Activity: 420
Merit: 10
Возможно та ситуация, которая сейчас на рынке криптовалюты происходит возникла из-за того, что регуляторы  просто создали условия для того, чтобы этот рынок потух
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Со скамными проектами вопрос решиться постепенно рынок сам автоматически отсеит ихи регуляторы не нужны
member
Activity: 86
Merit: 10
Как бы там не кричали что регуляторы противоречат самой идее криптовалюты,но без них мы не увидим роста рынка и серьезных вливаний в крипту.
Согласен, но думаю при таком рынке ещё рано вводить регуляторы
member
Activity: 294
Merit: 10
Так или иначе крипта регулироваться будет. Во всяком случае все идет к этому. Имеет смысл прикупить на долгосрок монеро.
member
Activity: 287
Merit: 10
Лично я не против. При том что понимаю, то что большинство крупных криптовалютных проектов появились здесь ещё до регуляторов. Но сейчас наступает следующий этап развития.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Ico точно нужны регуляторы, а то там сейчас как на диком западе) Мне вот интересно когда уже эфир разродится с обновлением, а то там уже на подходе блокчейн от бинанса)
Возможно и нужны регуляторы, но смотря что вкладывать в это понятие. Проверку на входе, выдачу какого то определенного документа,   страховой взнос или еще что то . В любом случае в этом рискованном деле невозможно застраховать все риски, за это и присутсвует такое вознаграждение в случае удачи
member
Activity: 364
Merit: 10
Ico точно нужны регуляторы, а то там сейчас как на диком западе) Мне вот интересно когда уже эфир разродится с обновлением, а то там уже на подходе блокчейн от бинанса)
member
Activity: 126
Merit: 10
так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink

Для нормальной работы любого рынка, а особенно для валютного, регулирование просто необходимо. Иначе будет просто дикий рынок, который будет диктовать свои законы.
Соглашусь с Вами, регулирование криптовалютного рынка обязательная часть его существования и нормальной работы.
Jump to: