Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 133. (Read 58536 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Я думаю, что регулирование криптовалюты ни к чему хорошему не приведёт. Более того мне кажется что такое регулирование только навредит криптовалюте
Я так не думаю есть свои плюсы и минусы, но всё же плюсов больше конечно если всё будет работать как и должно. Но понятно точно что регуляция просто неизбежная.
В крипте почти все с одной целью - заработать, регулирование этого лишает и выгонит всех крупных инвесторов, но дает путь в реальный мир и будущее, стабильное. Надо, но нереально сложно реализовать.
member
Activity: 588
Merit: 43
Регуляторы нужны рынку, в первую очередь для того, чтобы снизить уровень мошенничества, который уже просто зашкаливает.
В РФ создается Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна - это новый сервис для помощи и защиты криптоинвесторов, пострадавших в результате действий мошенников. Ассоциация будет активно сотрудничать с полицией, ФСБ и Интерполом.
Россия вошла в первую тройку стран по количеству атак на криптовалютные биржи, а число киберпреступлений, связанных с криптовалютами, выросло в первом квартале 2018 года на 32%.

Согласно статистике более 70% российских ICO оказались мошенническими. Как после этого говорить, что регуляция крипторынку не нужна?...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю, что регулирование криптовалюты ни к чему хорошему не приведёт. Более того мне кажется что такое регулирование только навредит криптовалюте
Я так не думаю есть свои плюсы и минусы, но всё же плюсов больше конечно если всё будет работать как и должно. Но понятно точно что регуляция просто неизбежная.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что регулирование криптовалюты ни к чему хорошему не приведёт. Более того мне кажется что такое регулирование только навредит криптовалюте
member
Activity: 142
Merit: 10
Если будет регуляция криптовалют, то рынок уже не будет таким волатильным и вряд ли это будет интересно китам, так как весь интерес у них именно за счет безнаказанной манипуляции и отъема средств у неопытных трейдеров.
member
Activity: 588
Merit: 10
Там где крутятся большие деньги, там всегда много мошенников, а ариптовалютный рынок как раз то самое благоприятное место. При наличии регуляторов, возможно, будет меньше всяких мошеннических схем и недоброссовестно проводимых ICO.

Регулирование сферы ICO  дейчтвительно необходимо  оно даст больше уверенности инвесторам  и простым пользователм криптовалют  только когда оно будет никто не знает все только говорят о регулироввании но ввести пока не хотят.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Там где крутятся большие деньги, там всегда много мошенников, а ариптовалютный рынок как раз то самое благоприятное место. При наличии регуляторов, возможно, будет меньше всяких мошеннических схем и недоброссовестно проводимых ICO.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Сейчас нам нужно, чтобы рынок выровнялся и падение цен прекратилось, иначе в скором будущем уже и регулировать будет нечего
Имхо, регуляторы будут только рады, если не будет крипты... точнее не сами регуляторы, а те, кто за ними стоит, их хозяева. Им-то как раз крипта только мешает и угроза их власти. Но проблема падения крипто-рынка не только в регуляторах, но и еще в ряде причин - в первую очередь в том, что крипта пока неспособна решить те проблемы, на которые она замахнулась и это пока отпугивает реально больших инвесторов.
А я всегда думал, что криптовалюта очень многим играет на руку и все те выше стоящие и пользуются только моментом что бы сыграть хорошо на этом рынке, но возможно я и ошибаюсь. Что касается регуляторов,вопрос достаточно сложный и вообще сложно сказать какая польза будет от регуляторов.

Да тут невозможно регулировать, максимум что можно сделать это заставить биржи проходить проверки и получать лицензии, но если торговать мимо бирж, то хоть урегулируйся ничего ты не добьешься.
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас нечего пока регулировать потому они нам не очень то и нужны, но когда крипто вырастет я думаю что появиться очень много желающих которые захотеть порегулировать ее.
member
Activity: 350
Merit: 11
Сейчас нам нужно, чтобы рынок выровнялся и падение цен прекратилось, иначе в скором будущем уже и регулировать будет нечего
Имхо, регуляторы будут только рады, если не будет крипты... точнее не сами регуляторы, а те, кто за ними стоит, их хозяева. Им-то как раз крипта только мешает и угроза их власти. Но проблема падения крипто-рынка не только в регуляторах, но и еще в ряде причин - в первую очередь в том, что крипта пока неспособна решить те проблемы, на которые она замахнулась и это пока отпугивает реально больших инвесторов.
А я всегда думал, что криптовалюта очень многим играет на руку и все те выше стоящие и пользуются только моментом что бы сыграть хорошо на этом рынке, но возможно я и ошибаюсь. Что касается регуляторов, вопрос достаточно сложный и вообще сложно сказать какая польза будет от регуляторов.
full member
Activity: 518
Merit: 118
Сейчас нам нужно, чтобы рынок выровнялся и падение цен прекратилось, иначе в скором будущем уже и регулировать будет нечего
Имхо, регуляторы будут только рады, если не будет крипты... точнее не сами регуляторы, а те, кто за ними стоит, их хозяева. Им-то как раз крипта только мешает и угроза их власти. Но проблема падения крипто-рынка не только в регуляторах, но и еще в ряде причин - в первую очередь в том, что крипта пока неспособна решить те проблемы, на которые она замахнулась и это пока отпугивает реально больших инвесторов.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас нам нужно, чтобы рынок выровнялся и падение цен прекратилось, иначе в скором будущем уже и регулировать будет нечего
full member
Activity: 378
Merit: 100
Регуляторы и есть главные манипуляторы. Постоянно что-то откладывают и дампят рынок своим FUDом. Лучше на дне чем с регуляторами.
Золотые слова. Там где регуляторы - там и коррупция.  Регуляторы придут, чтобы взять под контроль рынок и "регулировать"  его в интересах тех, кто их поставил, ну и себя - любимых не забывая. А наши проблемы их меньше всего интересуют. Никто скамом заниматься не будет.
В первое время они могли бы позитивно повлиять на рынок, но потом все равно бы начали действовать в своих интересах, а тогда зачем они нужны.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Регуляторы и есть главные манипуляторы. Постоянно что-то откладывают и дампят рынок своим FUDом. Лучше на дне чем с регуляторами.
Золотые слова. Там где регуляторы - там и коррупция.  Регуляторы придут, чтобы взять под контроль рынок и "регулировать"  его в интересах тех, кто их поставил, ну и себя - любимых не забывая. А наши проблемы их меньше всего интересуют. Никто скамом заниматься не будет.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Регуляторы и есть главные манипуляторы. Постоянно что-то откладывают и дампят рынок своим FUDом. Лучше на дне чем с регуляторами.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
нужны регуляторы крипторынку или нет, хотим мы этого или отрицаем, а все равно они будут, как не крути, и от этого не подется, надеюсь анонимные криптовалюты еще останутся
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Криптосферу проверять будут и от этого никуда не деться. В Польше какой-то налог на операции с криптой хотят ввести, в Англии хотят проверить 50 с лишним компаний в области крипты. Так что постепенно к определенному контролю придем.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Нужны, может тогда появится какая-то стабильность и не будет курс так резко прыгать. Будет плавно торговаться. Без регулирования этого не будет ни когда.
Золото и нефть передают вам пламенный привет ) Хотите регуляции - добро пожаловать на фондовый рынок. А у нас тут "дикий запад" где можно вмиг разбогатеть и так же все потерять.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Регуляторы необходимы. Они очень нужны, для нормализации и порядка. Иначе бардак попросту все убьет. Но вопрос в другом, как бы эти регуляторы не навредили рынку.
То что они нужны понятно, только вот кто они будут и почему мир крипты должен будет им подчиняться? Тут не так уж легко внедрить такую организацию.
member
Activity: 448
Merit: 10
Регуляторы необходимы. Они очень нужны, для нормализации и порядка. Иначе бардак попросту все убьет. Но вопрос в другом, как бы эти регуляторы не навредили рынку.
Jump to: