Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 135. (Read 58536 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Я не думаю что кто-то спросит у нас нашего мнения. Если правительство решит взять под контроль крипту, то оно это сделает
member
Activity: 420
Merit: 10
Я против любого регулирования криптовалюты. Я думаю, что это ей точно не пойдёт в пользу. По сути криптовалюту превратят в обычный манипулятивный актив
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
вопрос начет регуляторов очень спорный они может и неободимы но только в некоторых частях рынка и как применить частичную регуляцию пока никто не знает
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
совершенно точно для некоторой части криптовалютного рынка нужны регуляторы. например, это должно касаться некоторых ICO и бирж. при этом децентрализацию тоже никто не отменял.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Вот, последнее пaдение именно из за того и произошло, что никакого регулирования нет.
Хаос, паника, бардак короче, все это не способствует развитию индустрии, более того, многих отпугивает.
А все так благородно начиналось, "для блага людей", а заканчивается как всегда, когда все пытаются урвать себе кусок и плевать на остальных, пусть все тонет  нахрен, своя шкура ближе.

а что плохого в этом падении?скамье отвалится. люди закупятся по низкой цене. неадекватные участники уйдут с рынка или будут взрослеть.. одни плюсы... вот это и есть лучшая регуляция-жизнь

Если Вас постоянно на рынке кидают, не качественный товар продают, или вообще берут деньги и привет.
Вы просто не будете ходить на этот рынок... Скама такое количество что инвесторам не интересен данный рынок, если инвесторы проходят мимо, какой тут рост и какие плюсы) Без регуляции рынок вымрет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Я считаю, регуляторы  нужны для ICO сейчас там такой беспредел, отсюда и скама навалом, надо чтобы как IPO регулировали, пусть будет меньше, но лучше. Имхо
Вот смотрю я на графики и одна мысль, регуляторы нужны во все сферы крипты, я не знаю как это реализовать, кому это надо брать на себя, но без этого крипта не сделает следующий шаг в развитии.
может быть действительно все-таки создадут какой-то контролирующий орган, который будет заниматься этим, те люди, которые заинтересованы в росте рынка, они заинтересованы и в этом тоже
full member
Activity: 256
Merit: 100
Вот, последнее пaдение именно из за того и произошло, что никакого регулирования нет.
Хаос, паника, бардак короче, все это не способствует развитию индустрии, более того, многих отпугивает.
А все так благородно начиналось, "для блага людей", а заканчивается как всегда, когда все пытаются урвать себе кусок и плевать на остальных, пусть все тонет  нахрен, своя шкура ближе.

Регуляторы может и могли бы спасти крипту, но как их органично привнести в крипту, как выбрать, как наделить властью и тд, слишком много нюансов
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Вот, последнее пaдение именно из за того и произошло, что никакого регулирования нет.
Хаос, паника, бардак короче, все это не способствует развитию индустрии, более того, многих отпугивает.
А все так благородно начиналось, "для блага людей", а заканчивается как всегда, когда все пытаются урвать себе кусок и плевать на остальных, пусть все тонет  нахрен, своя шкура ближе.

а что плохого в этом падении?скамье отвалится. люди закупятся по низкой цене. неадекватные участники уйдут с рынка или будут взрослеть.. одни плюсы... вот это и есть лучшая регуляция-жизнь
full member
Activity: 434
Merit: 100
Вот, последнее пaдение именно из за того и произошло, что никакого регулирования нет.
Хаос, паника, бардак короче, все это не способствует развитию индустрии, более того, многих отпугивает.
А все так благородно начиналось, "для блага людей", а заканчивается как всегда, когда все пытаются урвать себе кусок и плевать на остальных, пусть все тонет  нахрен, своя шкура ближе.


Падения существует на всех традиционных регулируемых рынках. Регуляция направлена на прозрачные правила игры и исключение мошеннических схем путем которых проводятся манипуляции.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Вот, последнее пaдение именно из за того и произошло, что никакого регулирования нет.
Хаос, паника, бардак короче, все это не способствует развитию индустрии, более того, многих отпугивает.
А все так благородно начиналось, "для блага людей", а заканчивается как всегда, когда все пытаются урвать себе кусок и плевать на остальных, пусть все тонет  нахрен, своя шкура ближе.
full member
Activity: 517
Merit: 101
это решают сами регуляторы Cheesy вот недавно комиссия по ценным бумагам штатов оштрафовала на кругленькие суммы несколько исо проведенных без регистрации, и  обязала вернуть деньги инвесторам.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Вряд ли этот опрос что-то изменит, регуляторы как были всегда так и будут
Думаю самый главный регулятор, на данный момент, это люди, ими манипулируют, тем самым и регулирую цену крипты, на сколько нужно

люди не могут быть регуляторами,людям свойственно ошибаться, ими легко манипулировать и тд. Регулятор это арбитр,без эмоций,без возможностей на него надовить,который отслеживает что бы правила не нарушались
full member
Activity: 476
Merit: 101
Я считаю, регуляторы  нужны для ICO сейчас там такой беспредел, отсюда и скама навалом, надо чтобы как IPO регулировали, пусть будет меньше, но лучше. Имхо
Вот смотрю я на графики и одна мысль, регуляторы нужны во все сферы крипты, я не знаю как это реализовать, кому это надо брать на себя, но без этого крипта не сделает следующий шаг в развитии.
member
Activity: 182
Merit: 10
Вряд ли этот опрос что-то изменит, регуляторы как были всегда так и будут
Думаю самый главный регулятор, на данный момент, это люди, ими манипулируют, тем самым и регулирую цену крипты, на сколько нужно
member
Activity: 434
Merit: 46
Я считаю, регуляторы  нужны для ICO сейчас там такой беспредел, отсюда и скама навалом, надо чтобы как IPO регулировали, пусть будет меньше, но лучше. Имхо
как регулировали, собирали средства на страхование, задавали вопросы, проводили какие то проверки,  что то из этого возможно и поможет,  а по сути рынок все регулирует, высокие риски - высокие прибыли у хороших проектов чем будет меньше риск и все понятнее тем меньше вознаграждение

Нет прямой корелляции, то же IPO facebook'a там за несколько дней акции выросли сначала помоему в два раза, а потом подешевели и стали стоить ниже чем стоили на этом самом IPO
И восстановили цену через годы.
С криптой та же самая история
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Я считаю, регуляторы  нужны для ICO сейчас там такой беспредел, отсюда и скама навалом, надо чтобы как IPO регулировали, пусть будет меньше, но лучше. Имхо
как регулировали, собирали средства на страхование, задавали вопросы, проводили какие то проверки,  что то из этого возможно и поможет,  а по сути рынок все регулирует, высокие риски - высокие прибыли у хороших проектов чем будет меньше риск и все понятнее тем меньше вознаграждение
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Я считаю, регуляторы  нужны для ICO сейчас там такой беспредел, отсюда и скама навалом, надо чтобы как IPO регулировали, пусть будет меньше, но лучше. Имхо
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Нужны ли регуляторы криптомиру? А нужны ли спасатели на пляже? Если вы пришли на пляж, чтобы своровать кошельки отдыхающих, то вам спасатели не нужны. А если пришли безопасно получить удовольствие - то спасатели жизненно необходимы
member
Activity: 756
Merit: 10
непременно нужны, иначе этот рынок как поршень будет ходить то вниз то вверх, хотя с другой стороны это хорошо
Безусловно регуляторы криптовалютному миру необходимы! Так, как порядок должен быть везде.
о каком регулировании речь. о проверке компаний выходящих на исо. это одно или о проверке всех участников рынка или о налогах на заработанное
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
а я вот смотрю на рынок и понимаю, что регуляторы если и нужны на рынке криптовалют, то только для того, чтобы привлечь новых инвесторов, если большие деньги так и ждут какого-то контроля, то пусть он будет, хоть я и против
какой контроль, это будет игра в одни ворота, все хорошо - заплати налог,  проиграл или раззорился  никто тебе ничего не вернет, и зачем такой регулятор. Рынок сам все регулирует соотношение риск - прибыль
Jump to: