Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 220. (Read 58547 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Я считаю что нужны, но в будущем, потому что сейчас криптовалюта и все что с ней связано не выходит за рамки предначертаные правительством большинства стран  Wink
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Нет, я категорически против любого регулирование криптовалюты. Это по как минимум будет противоречить основным принципом  криптовалюты
Да, но зато проектов, обманывающие людей на деньги, станет намного меньше. Хотя, с другой стороны - осведомлен - значит вооружен, и для "прошаренных" людей регуляция ничего хорошегого не принесёт.
member
Activity: 406
Merit: 10
Нет, я категорически против любого регулирование криптовалюты. Это по как минимум будет противоречить основным принципом  криптовалюты
member
Activity: 247
Merit: 10
регуляторы конечно только не особо торопятся отрегулировать всё. слишком сложная штука теперь этот криптомир. за регулирование надо было браться года 3-4 назад уже. глядишь сейчас бы и не было столько мошенства
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Только при полном регулировании крипторынка мы сможем говорить о решении проблемы скама. Так как уже не получится сделать проект на коленке и оценить его в десятки миллионов долларов.
Все боятся мошенников и скама, а такие проекты сейчас каждый второй. Порой даже эксперты не могут определить скам это или нет. Поэтому регулирование необходимо, особенно в сфере ико.
member
Activity: 335
Merit: 10
Зачем ? Будут регулировать все под себя , а мы и здесь будем как на работе -подчинятся !!!
но этого все же не избежать,и когда будет регулирование это принесет еще больше денег в крипту

Исходя из чего такая логика? Если говорить о том, что регулирование приведет институционалов, то да. Но такое наверняка случится, признание принесет капе +, новости о регулировании - вряд ли
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Ну прям не знаю, так просто все государства взяли и объединились разом в создании контролируемого органа по созданию ico проектов? Мне кажется это просто не выполнимо!
Ну так есть международные организации которые могут создать дополнительный орган который будет регулировать мир криптовалюты. Так что я думаю что возможно время покажет
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Скорей всего правльно было бы ввести регулирование рынка криптовалют в целом и рынка ICO в частности. инвесторы действительно ничем не защищены от мошеннических схем и скамов. обидно, когда инвесторы, вложив свои кровные, остаются ни с чем
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Зачем ? Будут регулировать все под себя , а мы и здесь будем как на работе -подчинятся !!!
но этого все же не избежать,и когда будет регулирование это принесет еще больше денег в крипту
full member
Activity: 462
Merit: 117
Регуляторы нужны может быть, но только для того, чтобы крупные инвесторы поняли, что криптовалюту никто не собирается запрещать
Регуляторы нужны, и они есть, это только полодиьельный аспект для всей криптоиндустрии. Главное что бы эти регуляторы выполняли полезные функции для всего сообщества.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
непременно нужны, иначе этот рынок как поршень будет ходить то вниз то вверх, хотя с другой стороны это хорошо

регуляторы регулятору рознь. Не новость, когда хорошие начинания и идеи зачастую губили стратапы просто потому -что всем хотелось контроля. Разумные регуляторы не будут сильно вмешиваться в сам процесс.Но вот как определить грань?
full member
Activity: 420
Merit: 102
Изначально криптовалюта и создавалась, чтобы ее никто не регулировал, а тут спрашивают фактически: "Нужно ли убить фундамент криптовалют?". Смешно.
крипте однозначно нужна регуляция иначе она так и будет уделом гиков и даркнета. сейчас в крипте не действуют законы и полный беспредел. вовсю процветает скам. регуляция принесет деньги, масс адопшн и какой никакой порядок в этот мир хаоса
А может анархия, и полное беззаконие и есть удел криптомира, может крипта это тот 《дикий запад 》где полная финансовая свобода со всеми вытекающими и не нужно надевать намордник в виде регуляторов, а работать над програмной защитой инвестицый.
member
Activity: 336
Merit: 10
Крипто мир создавался, как анонимное сообщество, которое не зависит от государства. Но с другой стороны, для популярности криптовалют в массах и роста их курса нужна регуляция.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Изначально криптовалюта и создавалась, чтобы ее никто не регулировал, а тут спрашивают фактически: "Нужно ли убить фундамент криптовалют?". Смешно.
крипте однозначно нужна регуляция иначе она так и будет уделом гиков и даркнета. сейчас в крипте не действуют законы и полный беспредел. вовсю процветает скам. регуляция принесет деньги, масс адопшн и какой никакой порядок в этот мир хаоса
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Сейчас уже без регуляторов не как так как без них на рынок не придет нового капитала и следовательно роста нам не видать. Так что в этом сейчас необходимость.
copper member
Activity: 196
Merit: 0
Ну прям не знаю, так просто все государства взяли и объединились разом в создании контролируемого органа по созданию ico проектов? Мне кажется это просто не выполнимо!
Они могут сертифицировать организацию, которая будет иметь право запрещать торговать определенным биржам, или собирать каким-нибудь ICO инвестиции, по причине "рискованных вложений".
Кто и как сможет определить где рискованные вложения а где нет?! - это во первых! Во вторых - любой проект может соскамиться даже тот же всем известный Кваркчейн. Кто может дать гарантию, что они не выведут деньги в афшор и не закроют проект?!) Никто! И самое интересное - что такое - "каким-нибудь"?! Если я создам ICO и мне кто-то запретит его создавать, например в РФ, его можно будет создать в офшоре или любой другой стране где это не запрещено и сделать из него скам! Или кто-то хочет создать регулятор планетарного масштаба?!))
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Изначально криптовалюта и создавалась, чтобы ее никто не регулировал, а тут спрашивают фактически: "Нужно ли убить фундамент криптовалют?". Смешно.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Зачем ? Будут регулировать все под себя , а мы и здесь будем как на работе -подчинятся !!!
В Баунти как раз нужно полностью выполнять указания вышестоящих (менеджеров), при небольшом отклонении от предписаний - вас лишают зарплаты за период от недели до нескольких месяцев.
member
Activity: 238
Merit: 12
Зачем ? Будут регулировать все под себя , а мы и здесь будем как на работе -подчинятся !!!
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Так то конечно выглядит достойно задумка о контроле создаваемых ico проектов, но тут и децентрализованность крипты тоже имеет ведь свой смысл. Об этом думается мне много можно рассуждать, но такого органа пока не предвидится.
Jump to: