Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 215. (Read 58547 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Я думаю регуляторы криптовалютному сообществу не нужны, но без них, дальнейшего развития, я думаю не будет. Я про признание крипты на государственном уровне.
Вы все хорошо описали и люди сейчас готовы с многим мирится лишь бы был рост альтов и похоже без них сейчас не как вот тот же сек сейчас очень много решает.
full member
Activity: 198
Merit: 100
Без регулирования не будет развития рынка. Не пойдут большими деньгами финансовые институты. Не будет больших инвестиций. А соответственно, интерес будет падать. Пока все держится исключительно на спекуляциях, но так долго продолжаться не может. Как и любая пирамида, рынок обречен без регулирования.

Неистово плюсую. Сейчас уже интерес инвесторов угасает, потому что быстренько сделать иксы и выйти не получится. Значит нужны гарантии, а их в нерегулируемой сфере просто не может быть. Вот и получается замкнутый круг.
member
Activity: 364
Merit: 10
Без регулирования не будет развития рынка. Не пойдут большими деньгами финансовые институты. Не будет больших инвестиций. А соответственно, интерес будет падать. Пока все держится исключительно на спекуляциях, но так долго продолжаться не может. Как и любая пирамида, рынок обречен без регулирования.
member
Activity: 756
Merit: 10
Не думаю что крипторынок нуждается в регуляторов может в каких то сферах  но до этого он как то же жил и развивался , ведь с приходом регуляторов поменяется вся суть крипторынка.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
конечно нужны, но этот рынок только формируется, и никто не знает как им нужно руководить, так что вот все происходит прямо на наших глазах
member
Activity: 147
Merit: 10
С регулированием крипторынка скорее всего не будет уже такого дикого роста как это было в 2017м, поэтому регулирование с одной стороны хорошо а с другой не очень
Думаю, если была бы какая-нибудь серьёзная угроза для крипты, то уже давно могли это увидеть на отражение цены, но она долгое время держится вполне ликвидно.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Ну конечно же нужны. Но только чтобы они были максимально автоматизированы.Регулятором должна быть непредвзятая технология, которая не делает ошибок и застрахована правилами логики, дабы не совершать человеческих ошибок. А пока регуляторами являются дядьки в пинжаках - то это не регулирование, а манипулирование, сосалибыонихеарамоего..  Angry
member
Activity: 196
Merit: 10
Для ICO регуляторы идеально подошли,так как станет намного меньше мошенников.

Это заблуждение. Регулирование приведет к тому, что количество ICO уменьшится, причем уменьшится раз в 10. Но это не значит, что там не будет скама и все они будут успешными. Скам как раз останется. А в свою очередь вся толпа баунтихантеров накинется на эти ICO, если они вообще будут устраивать баунти кампании. Вот тогда то и настанет конец эры баунти.

Смешно такое читать, ICO что для баунтихантеров делают или для инвесторов в первую очередь, которые понесут деньги туда, где будет гарантия, что не попадешься на мошенников и не потеряешь деньги в пустую. Кому сдались хантеры вообще.
full member
Activity: 476
Merit: 122
С регулированием крипторынка скорее всего не будет уже такого дикого роста как это было в 2017м, поэтому регулирование с одной стороны хорошо а с другой не очень
member
Activity: 224
Merit: 10
Вообще без регулирования конечно нельзя, но лучше вообще не допускать регулирования, чем его допустить, а потом вдруг очнуться от того, что криптовалюта полностью подчинена правительственным органам
и как Вы это себе представляете? каким способом можно полностью подчинить кому то крипту? тем более в современных условиях. Пример-блокировка телеграма в России
member
Activity: 644
Merit: 10
Вообще без регулирования конечно нельзя, но лучше вообще не допускать регулирования, чем его допустить, а потом вдруг очнуться от того, что криптовалюта полностью подчинена правительственным органам
мы знаем всё о негативной и позитивной сторонах рычагов управления криптовалютным миром, Исходя из этого нужно правильно создавать формы управления, которые дадут возможность избежать злоупотребления.
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Для ICO регуляторы идеально подошли,так как станет намного меньше мошенников.
Будет намного меньше обычных мошенников, а сколько появится мошенничества в регулировании и в каких масштабах все это будет происходить.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Вообще без регулирования конечно нельзя, но лучше вообще не допускать регулирования, чем его допустить, а потом вдруг очнуться от того, что криптовалюта полностью подчинена правительственным органам
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Достаточно спорный вопрос. С одной стороны регулирование действительно ускорит развитие крипты в современном мире и широкое  использование её во всех отраслях бизнеса и производства. С другой стороны я пока не вижу способов, как можно контролировать криптовалюту, а говорить об налогообложении вообще смешно говорить
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Криптовалюта не терпит категорически регуляторов как по мне. Я думаю, что ее вообще криптой потом не назовешь, если будет регулирование
full member
Activity: 476
Merit: 139
Я считаю,что регуляторы нужны в первую очередь для ICO.Потому что много мошенников в этой сфере и очень трудно определить хороший проект.Темболее крупные инвесторы не будут заходить без регуляторов
Согласен. В США с этим строго. ICO которые стартуют в США думаю самые безопасные в этом плане. Так что если боитесь - то залетайте в ICO от США.
Все, что придумывают у нас в стране, лишь на бумаге красиво выглядит, а на деле управляющие органы сами не знают, что это такое и каа этим пользоваться , лучше подождать решения с запада , там хотя бы все возможные пути использования придумать могут, сцегарный подход для нашей страны ой как далек.
member
Activity: 602
Merit: 11
В наш мир криптоанархии регуляторная система давно назрела. Это в первую очередь подготовка и проведение ICO, безопасность и гарантии инвесторам. Государство никогда не оставит без внимания криптомир. Так что нужно готовиться к налогообложению хотим мы этого или нет
конечно без регуляторов риски большие с гарантией инвестиций, но смотря на нынешние гарантии в банках навеевает дурные мысли, для определенных лиц конечно будут соблюдаться все обязательства данные регулятором, а для основной массы останется большой шанс остаться без своих кровных, с нынешней системой ето уже данность.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Для ICO регуляторы идеально подошли,так как станет намного меньше мошенников.

Это заблуждение. Регулирование приведет к тому, что количество ICO уменьшится, причем уменьшится раз в 10. Но это не значит, что там не будет скама и все они будут успешными. Скам как раз останется. А в свою очередь вся толпа баунтихантеров накинется на эти ICO, если они вообще будут устраивать баунти кампании. Вот тогда то и настанет конец эры баунти.
member
Activity: 147
Merit: 10
В наш мир криптоанархии регуляторная система давно назрела. Это в первую очередь подготовка и проведение ICO, безопасность и гарантии инвесторам. Государство никогда не оставит без внимания криптомир. Так что нужно готовиться к налогообложению хотим мы этого или нет
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Для ICO регуляторы идеально подошли,так как станет намного меньше мошенников.
Jump to: