Pages:
Author

Topic: Электроэнергия. Расход. Обход. Статистика. - page 10. (Read 88441 times)

hero member
Activity: 574
Merit: 523
pushyk, не обращайте внимания.
Grin

Но осадочек остался.
А вам приятно?

Я же сказал, что осадочек остался. http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA:

Quote
2. неприятное переживание после какого-либо события ◆ Разумеется, от прошедшего остался осадок, до которого нельзя было касаться безнаказанно, ― что-то сломленное внутри, какой-то чутко дремлющий испуг и боль. А. И. Герцен, «Былое и думы», 1862—1866 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
hero member
Activity: 574
Merit: 523
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
hero member
Activity: 574
Merit: 523
А так получается, что "писать то я буду по русски, но русских на дух не переношу". Это всё равно, что ты в какой-нибудь китайской теме по китайски напишешь: "есть мячики для пинг-понга; китайцам не продам". А так ты в эту тему политику притащил. так понятнее?

Ето ты так решил, было написано ткк только по Украине отправляю, ну а ты уже увидел политику и начал хамить.
Исправил - так полит корректнее?

Не я так решил, а так было написано. Уж извини, у той фразы смысл по-русски совершенно однозначный.
Да, так совершенно другой коленкор. Спасибо.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
pushyk, не обращайте внимания. бии7 ко мне тоже прикапывался на ровном месте,
развлекуха такая у него. это, наверное 3-й аккаунт пива и стахана.
Это наш бот, эксклюзив. С программой самообучения на троллинге, нацеленной исключительно на свидомитов пиздящих электроэнергию.

PS: Dzyk, похоже твой клиент
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
наверное 3-й аккаунт пива и стахана.

Паранойю пробовал лечить?  Smiley

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
pushyk, не обращайте внимания. бии7 ко мне тоже прикапывался на ровном месте,
развлекуха такая у него. это, наверное 3-й аккаунт пива и стахана.
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
А так получается, что "писать то я буду по русски, но русских на дух не переношу". Это всё равно, что ты в какой-нибудь китайской теме по китайски напишешь: "есть мячики для пинг-понга; китайцам не продам". А так ты в эту тему политику притащил. так понятнее?

Ето ты так решил, было написано ткк только по Украине отправляю, ну а ты уже увидел политику и начал хамить.
Исправил - так полит корректнее?
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Grin

У магнитных фриков видимо ума только тогда прибавиться, когда недоучет спишется на соседей, а те в свою очередь им по темечку намагнитят  Cheesy

Их уже давно не магнитами останавливают, и в кооперативах-этажках не майнят  Wink


Quote
Чтож ты по-русски тогда пишешь, а, свидомый?
Потому что русскоязычный форум, могу и на украинском написать, если ты русский не понимаешь.



Во-первых, форум англоязычный. Это сабфорум русскоязычный. Во-вторых, тут дофига тем, где твои соотечественники вполне так не стесняясь изъясняются исключительно на украинском. В-третьих, если бы ты вел себя прилично, то и вопросов не возникло бы, и свидомым я тебя называть не стал бы. Не хочешь соседям "помогать" - твое право (хотя здесь оно никому ненужно, а кому нужно - у того есть), но в таком случае, корректнее было бы создать отдельную тему с рекламой своих услуг и пометкой в теме [Украина] - и нет вопросов. А так получается, что "писать то я буду по русски, но русских на дух не переношу". Это всё равно, что ты в какой-нибудь китайской теме по китайски напишешь: "есть мячики для пинг-понга; китайцам не продам". А так ты в эту тему политику притащил. так понятнее?
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
Grin

У магнитных фриков видимо ума только тогда прибавиться, когда недоучет спишется на соседей, а те в свою очередь им по темечку намагнитят  Cheesy

Их уже давно не магнитами останавливают, и в кооперативах-этажках не майнят  Wink


Quote
Чтож ты по-русски тогда пишешь, а, свидомый?
Потому что русскоязычный форум, могу и на украинском написать, если ты русский не понимаешь.

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
У кого стоит счетчик трехфазный НИК 2301 и он вам надоел постоянно крутясь - есть лишние устройства  ,обращайтесь в личку.
Русских не касается.

Чтож ты по-русски тогда пишешь, а, свидомый?

На собрании щырых украинцев:
- Хлопци, серед нас е москали?
- Ни!
- Точно нема?
- Точно нема!
- Ну, тогда будем говорить по-русски
.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
У кого стоит счетчик трехфазный НИК 2301 и он вам надоел постоянно крутясь - есть лишние устройства  ,обращайтесь в личку.
Русских не касается.

Чтож ты по-русски тогда пишешь, а, свидомый?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
У кого стоит счетчик трехфазный НИК 2301 и он вам надоел постоянно крутясь - есть лишние устройства  ,обращайтесь в личку.
Русских не касается.

 Grin

У магнитных фриков видимо ума только тогда прибавиться, когда недоучет спишется на соседей, а те в свою очередь им по темечку намагнитят  Cheesy
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
У кого стоит счетчик трехфазный НИК 2301 и он вам надоел постоянно крутясь - есть лишние устройства  ,обращайтесь в личку.
Только по Украине
sr. member
Activity: 473
Merit: 252
Cricetus cricetus
На американском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе дают ответ.
На еврейском форуме ты задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
На русском форуме ты задаёшь вопрос и потом тебе долго объясняют, какой же ты мудак.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
... поясню...

да все в курсе.
а вы защищаете тролля, загадившего ветку политикой.
непонятливых здесь валом - читают по верхам, сути не улавливают.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
извините, дражайший, Вас не спрашивал

Для бестолковых поясню.
Тут форум. Отвечает на вопросы - любой желающий. Задает вопросы - любой желающий.
Общественное место, народ общается.

Хотите приватной беседы с персонажем, переписывайтесь в личке. Или по е-майлу. Или аська.
Методов беседы с глазу на глаз много.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Quote from: lsnv
извините, дражайший, Вас не спрашивал

слова "извините" и "дражайший", да еще и Вы с большой буквы, ничуть не меняют тона всей фразы.

Я хотел сказать: "извините, дражайший, не Вас спрашивал" - опечатка вышла.

Но всё равно Ваше

...засуньте себе в задницу.

звучит как-то даже обидно...
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Quote from: lsnv
извините, дражайший, Вас не спрашивал

слова "извините" и "дражайший", да еще и Вы с большой буквы, ничуть не меняют тона всей фразы.
Pages:
Jump to: