Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 10. (Read 43252 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я также считаю, что все зависит от материального положения и опыта в данной сфере
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Если Вы хотите просто про инвестировать и больше не задумывать о текущих проблемах, то это конечно просто купить. При майнинге просто получите себе еще кучу головных болей по обслуживанию оборудования.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Для майнинга нужны большие вложения, с облачным майнингом надо быть осторожнее, не попасть на мошенничестве проекты. К тому же со временем железо устаревает. Покупать--есть риски, если стоимость монет обвалится.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Я бы посоветовал на данной стадии не делать ни то, ни другое, для начала стоит изучить всю сущность крипторынка, а уже потом делать выводы. Больше склоняюсь к покупке крипты, но покупать нужно так, чтобы остаться в плюсе.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
На данный момент от майнинга слишком мало результативности, выгоднее будет покупка альтов, именно тех альтов, которые сейчас популярны.
Почему это от майнинга слишком мало результативности? Сейчас ферму на 570 можно взять за 1100$ с окупаемостью месяцев 14. А если рынок повернет то ценник на фермы тоже поедет вверх + она ещё будет копать.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
На данный момент от майнинга слишком мало результативности, выгоднее будет покупка альтов, именно тех альтов, которые сейчас популярны.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Для новичков однозначно лучше покупка, чем добыча майнингом. Майнинг требует больших первоначальных затрат с достаточно большим сроком окупаемости. А грамотная покупка сразу даст профит
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Всегда лучше зарабатывать без вложений.Нет большого риска.Инвестирование на данный конкретный момент,практически убыточно.Майнинг требует больших вложений.Лучше всего сейчас,это заниматься баунти.
Без вложений и профита у вас будет на много меньше. От чего же майнинг требует больших вложений? Сейчас новую ферму можно взять за 1000$, а б/у и того дешевле. Сейчас абсолютно везде доходы упали
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Всегда лучше зарабатывать без вложений.Нет большого риска.Инвестирование на данный конкретный момент,практически убыточно.Майнинг требует больших вложений.Лучше всего сейчас,это заниматься баунти.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Мое мнение в данный момент лучше майнить,если имеется на чем без вложений.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Просто закупиться криптой и ждать - не самый лучший выбор. Кто сказал, что это предельный упадок? Вот вы вложите активы, а они начнут еще падать, и что тогда? Выводить с потерей как-то не особо хочется, а холд может привести к потере почти всего вложенного капиталла.
Далее, для покупки тоже необходимо владеть хотя бы минимальными знаниями в области крипты и трейдинга. Закупиться Sheetкоинами и ждать прибыли- глупо.
Говоря о майнинге, на крайний случай можно продать оборудование и остаться хоть с какими-то деньгами. А вообще, если правильно подобрать монеты и алгоритмы, то даже сейчас можно получить прибыль. Главное, как и в любом  успешном деле, думать головой.
member
Activity: 294
Merit: 25
Примерно то же - что на кранах собирать. Потратишь времени много. Лучше пойти поработать и купить потом что то. Или ферму собрать, хотя тоже не выгодно уже
member
Activity: 336
Merit: 13
Майнинг требует первоначальных достаточно больших затрат, которые не факт что окупятся. И дело это непросто, новичкам надо начинать знакомство с криптой из книг и видео в интернете. Потом по-немногу инвестировать и набираться опыта!
copper member
Activity: 182
Merit: 1
В данный момент майнинг очень невыгоден. Проще закупить различных монет или заниматься трейдингом. Но проще всего первый вариант
jr. member
Activity: 45
Merit: 3
Я думаю новичкам сейчас нужно как много больше инвестировать в криптовалюту. изучать информацию, анализировать рынок. А манить можно уже позже имея достаточно опыта.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Конечно покупать. Сейчас все стоит сплошные копейки. А майнинг все таки это довольно тяжёлая и затратная тема.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
майнинг это более стабильная вещь, но покупка в краткосрок это более прибыльно если вовремя свалить.
jr. member
Activity: 392
Merit: 4
Что бы намайнить 1 биткоин за короткое время, нужно будет вложиться на несколько млн долларов в майнинг ферму.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Майнингом уже 3 года занимаюсь, своё всё отбил, теперь решил и баунти заняться  Cool Cool Cool
member
Activity: 168
Merit: 10
Да, я тоже считаю, что для новичков сейчас вариант только покупки, а так же развития. А со временем можно и манить.
Pages:
Jump to: