Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 8. (Read 43252 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Если жажда иксов вам не дала возможность выйти из крипты,то лучше ждите своего часа, to the Moon непременно произойдет,вопрос только в каком году?!
member
Activity: 114
Merit: 10
Сейчас лучше вывести некоторую часть и наблюдать за рынком, а вот майнить только если вы верите в какую-то валюту в целях иксов, и если вам не затратно по электроенергии
member
Activity: 112
Merit: 11
Майнить до победного.
Сейчас майнинг выгоден только на очень больших майнинг фермах
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мне кажется сейчас уже майнингом пришло время заниматься только крупным компаниям, а отдельным людям уже нет смысла, слишком уж большие нужны капиталовложения на начальном этапе, да и долго ждать выхлопа. Торговля на начальном этапе куда привлекательней.
copper member
Activity: 504
Merit: 6
С ситуацией на сегодняшний день, не особо уверен, что майнить выгодно. Вчера была новость о том, что одна из крупных майнинговых ферм объявила себя банкротом. Ох батюшки, что творится) Не, я пожалуй просто подержу в портфеле монеты)
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
а для новичка, что лучше манить или покупать? Или можно начать с майнинга и постепенно погружаться в тонкости торговли?
Вы посчитайте для начала сколько вам придется потратить на оборудование, посмотрите на хешрейты, окупаемость и т.д., а потом уже определяйтесь как лучше поступить.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
а для новичка, что лучше манить или покупать? Или можно начать с майнинга и постепенно погружаться в тонкости торговли?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Каждый выбирает что ему ближе. В моём случае ближе именно покупка крипты т.к. майнинг требует множество дополнительных ресурсов; таких как оборудование, помещение, охлаждение, электричество, контроль и т.д.
full member
Activity: 602
Merit: 120
майнить майнить и майнить и учавствовать в баунтюхах, вкладывать реал в крипту не варик - слетит не слетит но лучше в недвижемость, а крипту и так заработать можно.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Майнить до победного.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Я думаю сейчас нужно покупать крипту, потому что цены на отдельные монеты очень сладкие, и вряд ли они будут падать ниже
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
Купите Асик S15 и снова будете не в убытке, ну года два наверное. А асик похоже за порлтора окупится...сомнительный бизнес конечно.
Лучше конечно же торговать, уже даже баунти стали более эффективными чем майнинг
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
А где можно почитать про майнинг? пролистал ветку, не нашел как начать? или уже поздно ?
Вот ветка по майнингу https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0
Кто то говорит, что уже поздно, а кто то видит хороший момент что бы начать. Кому-то окупаемость в 14 месяцев это норм, да еще и с перспективой того, что рынок все такие развернет в ближайший год
А вы сами как считаете? смотрю у вас большой ранг, человек должно быть опытный)
Я считаю что риски нужно диферсифицировать. Из личного опыта, фермы купленные в ноябре 2017 в итоге сохранили мне больше денег, чем я бы просто купил крипты на эти деньги и держал до сегодняшнего дня. Но полагаться на мнения людей из интернета это такое)) Сами все считайте и просчитывайте, и готовы ли вы к таким рискам.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
А где можно почитать про майнинг? пролистал ветку, не нашел как начать? или уже поздно ?
Вот ветка по майнингу https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0
Кто то говорит, что уже поздно, а кто то видит хороший момент что бы начать. Кому-то окупаемость в 14 месяцев это норм, да еще и с перспективой того, что рынок все такие развернет в ближайший год
А вы сами как считаете? смотрю у вас большой ранг, человек должно быть опытный)
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Купите Асик S15 и снова будете не в убытке, ну года два наверное. А асик похоже за порлтора окупится...сомнительный бизнес конечно.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Майнинг стал сейчас убыточным, если выходите хотя бы в прибыль, то продолжайте майнить, особенно если имеется бесплатное электричество или дешевое электричество, а покупать крипту стало тоже очень опасно, особенно на таком рынке, можно легко остаться без средств.
member
Activity: 110
Merit: 10
Майнинг уже как год становится не актуальным на маленькой ферме, лучше конечно же покупать крипту
Да, особенно после последних событий, когда Биткоин стал стоить ниже 6000 дол.
member
Activity: 84
Merit: 10
Майнинг уже как год становится не актуальным на маленькой ферме, лучше конечно же покупать крипту
Сейчас что майнить, что покупать крипту - огромный риск. Нужен конечно опыт хороший да и везение
Но на покупке крипты всё ещё можно заработать очень неплохие деньги, а на майнинге увы уже нет
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Майнинг уже как год становится не актуальным на маленькой ферме, лучше конечно же покупать крипту
Сейчас что майнить, что покупать крипту - огромный риск. Нужен конечно опыт хороший да и везение
member
Activity: 112
Merit: 11
Майнинг уже как год становится не актуальным на маленькой ферме, лучше конечно же покупать крипту
Pages:
Jump to: