Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 12. (Read 43266 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Это все зависит от ваших возможностей если вы покупаете крипту - вложили деньги и ждете получится получить прибыль хорошо а нет значит ваши деньги уменьшились, а если вы вложили деньги в оборудование для майнинга, то вы можете одну монету майнить не выгодно перешли на другую. Но что бы майнить нужны знания дополнительно.
Для инвестирования в крипту нужны знания, для торговли нужны знания, для всего нужны знания

Проще купить , чем майнить. Не выгодно, ну на данный момент это факт. Возможно через годик если рак на горе хотя бы  будет  Smiley, когда будет норм окупать и электричества поменьше кушать.
Только вот по факту оказалось что инвестирую в крипту или в майнинг с ноября 2017, лучшим решением оказалось именно майнинг.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Это все зависит от ваших возможностей если вы покупаете крипту - вложили деньги и ждете получится получить прибыль хорошо а нет значит ваши деньги уменьшились, а если вы вложили деньги в оборудование для майнинга, то вы можете одну монету майнить не выгодно перешли на другую. Но что бы майнить нужны знания дополнительно.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Проще купить , чем майнить. Не выгодно, ну на данный момент это факт. Возможно через годик если рак на горе хотя бы  будет  Smiley, когда будет норм окупать и электричества поменьше кушать.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Сколько людей, столько и мнений, мне лично легче купить крипту чем майнить. Для меня майнинг проблематичен и сложен.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Я думаю лучше купить, майнить простому человеку да и без дорогостоящего оборудования сложно и бессмысленно.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Лучше покупать, проще покупать! на деньги для закупа фермы и оплаты щетов можна не плохо закупитца и начать помалу двигаца в перед!!!
вибор за вами Smiley Smiley Smiley Smiley удачи
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Здраствуйте,делать ферму не очень выгодно так как долгая окупаемость и большие затраты на электроэниргию,лично я рекомедую покупать крипту,конечно есть шанс прогореть но в этом тоже нужно разобраться.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Когда крипта на дне то конечно выгоднее ее покупать а майнить конечно не выгодно если только не с расчетом что она когда то влетит в цене ,тогда и майнинг в принципе оправдан . Хотя с постоянно увеличивающейся сложностью ее добычи майнить в домашних условиях уже не выгодно .
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Лично я за покупку криптовалюты. Да и майнинг имеет место в некоторых ситуациях, но для большинства проще и удобнее обычная покупка.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Для майнинга нужна хорошая аппаратура, которая стоит не очень дешево, за эти деньги можно купить крипту.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
Майнинг фермы уже на столько огромные что с ними конкурировать будет все сложнее и сложнее с каждым днем, так что тут не особо выгодное дело будет.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сложность майнинга становится все больше и больше. Поэтому наверное лучше просто торговать криптой.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Думаю, что проще конечно купить и ждать роста!
jr. member
Activity: 45
Merit: 3
Я вот тоже долго думал. И принял решение покупать и манить. Думаю в криптовалюте нужно все попробовать. А почему нет? Если есть такая возможность.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Да майнить уже давно стало не актуально если конечно у вас не с 100-200 майнеров и ферм
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Я думаю лучше купить чем майнить, это чисто мое мнение и кто-то может думает по другому. А так вам решать купить или намайнить.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Почему бы их не объединить? И то и то при правильной "настройке" требует минимума внимания и времени.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Лучше занимайтесь заработком без вложений: к примеру,участием в баунти.
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Здесь нельзя разграничить эти два метода накопления криптовалюты в нескольких словах. Слишком уж разные они и многогранные.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Лучше думаю покупать и торговать на бирже а майнить уже как пол года не актуально,  хотя может какие то новые майнеры уже есть но пока не в курсе что там рни зарабатывают хозяину.
Pages:
Jump to: