Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 2. (Read 43252 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если есть лишние деньги и относительно не дорогая розетка то майнить, если суммы поскромнее то думаю лучше купить крипты.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Разве? Ширмассы качали утилитку, она открывала кошель и сразу туда майнила, навыков нудно было только для нажатия на кнопку мышки. Потому майнинг и сдулся.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Если в какойто деятельности не нужны навыки, значит через короткий промежуток времени там будет оверштаг доходности, что с майнингом и произошло.
Да, в торговле всегда нужны навыки, поэтому она за долгое время всегда была актуальным занятием в криптовалюте
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Если в какойто деятельности не нужны навыки, значит через короткий промежуток времени там будет оверштаг доходности, что с майнингом и произошло.
full member
Activity: 490
Merit: 211
Майнинг хорош тем, что там не нужны какие-то космические знания и опыт, в отличие от трейдинга, этим как раз можно объснить такое огромное количество новых майнеров в 2017 году, а вот чтобы стать хорошим трейдером, нужно много изучать и просто так не заработать.
Космические может и нет, но выше базовых обладать должен.
Чтобы не называли потом "дайбатником"... да и в целом - занятие это не такое простое как может показаться на первый взгляд, как и трейдингу - здесь тоже необходимо обучение/освоение.
Одно дело найти батник, вставить свой кошель и начать майнить, и абсолютное иное собирать и настраивать это всё самому. Многие даже пул выбирают по своему сугубо личному усмотрению, а не исходя из его текущей статистики и пр. мелочей))
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
На самом деле ответ на этот вопрос чисто математический. Можно сесть и посчитать на калькулятор, спрогнозирую исходя из медвежьего или бычьего рынка.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Майнинг хорош тем, что там не нужны какие-то космические знания и опыт, в отличие от трейдинга, этим как раз можно объснить такое огромное количество новых майнеров в 2017 году, а вот чтобы стать хорошим трейдером, нужно много изучать и просто так не заработать.
jr. member
Activity: 103
Merit: 8
Майнить смысла уже давно нет.
Больше всех на этом заработали продавцы видео карт и всяких асиков.
Как во времена золотой лихорадки больше всех заработали продавцы лопат, а не старатели.

Покупать и торговать смысл есть. Но аккуратно.
jr. member
Activity: 206
Merit: 2
На сколько я понимаю из новостей, майнинг сейчас медленно умирает: именно с точки зрения деятельности, которая могла бы приносить прибыль... слишком много факторов, влияющих на итоговый доход, которые меняются очень быстро. В этом ключе, более надежным кажется инвестирование, по моему мнению.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Покупка небольшими вложениями точно выгоднее. Да и безопаснее, с точки зрения риска потери бабок.
Тут уже каждый сам решает, где будет зарабатывать, но я полностью согласен, что более безопасней сейчас инвестировать в крипту
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Покупка небольшими вложениями точно выгоднее. Да и безопаснее, с точки зрения риска потери бабок.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Да майнить нереально уже, забудьте, пока не вырастет выше 5000 дол, а лучше 8000 майнинг убыточен.
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Окупаемость оборудование сейчас такая, что действительно лучше именно покупать, а не майнить, и ждать пока все окупится, многие конечно думают, что когда окупят, то вот у них пойдет золотая жила, именно тогда начнется заработок, но по факту к тому  времени оборудование уже устареет.
Каждый кто приходит в криптовалюты задается как раз этим вопросом. Считаю что если грамотно посчитать и примкнуть, этот ответ действительно очевиден.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Окупаемость оборудование сейчас такая, что действительно лучше именно покупать, а не майнить, и ждать пока все окупится, многие конечно думают, что когда окупят, то вот у них пойдет золотая жила, именно тогда начнется заработок, но по факту к тому  времени оборудование уже устареет.
Я согласна с Вами, майнинг битка - трудоемкий и затратный процесс. И получить золотую жилу можно даже тогда, когда курс Биткойна, по мнению аналитиков, в несколько раз будет выше сегодняшнего, конечно, если не боятся вкладывать свои деньги в перспективу.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Окупаемость оборудование сейчас такая, что действительно лучше именно покупать, а не майнить, и ждать пока все окупится, многие конечно думают, что когда окупят, то вот у них пойдет золотая жила, именно тогда начнется заработок, но по факту к тому  времени оборудование уже устареет.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Несмотря на неприятности, которые происходили с курсом BTC, а также на негативные высказывание экспертов, как на очередной «экономический пузырь», цифровая валюта все же продолжает уверенно держаться на плаву, стоит покупать альты, даже нужно, ну выбор огромен, главное не ошибиться.
Большинство людей бояться перемен и новшеств, и не знают какое место в обществе займет криптовалюта, поэтому Биткоин называют «экономическим пузырем». Но я считаю, что Биткойн - это уникальная технология в мире финансов, обвала которой никто не дождётся. Я советую инвестировать в Биткоин,  потому что он может стать полноценной денежной единицей.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Несмотря на неприятности, которые происходили с курсом BTC, а также на негативные высказывание экспертов, как на очередной «экономический пузырь», цифровая валюта все же продолжает уверенно держаться на плаву, стоит покупать альты, даже нужно, ну выбор огромен, главное не ошибиться.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Каждый человек выбирает самостоятельно в какую сторону идти. Что касается меня, то купить крипту проще, особенно сейчас, когда ее цена не так высока, так как майнинг крипты требует значительных инвестиций и затрат.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Думаю что сейчас ответ настолько очевиден, что даже не обязательно спрашивать. Но был период когда и майнингтбил рекорды по выгоде.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Лично я рекомендую купить криптовалюту,но решать вам.
Сейчас майнинг очень долго окупается, так что я тоже за покупку криптовалюты и долгий холд
Pages:
Jump to: