Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 4. (Read 43262 times)

hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Покупать крипту проще, для хорошего майнинга нужно железо хорошее покупать электроэнергию оплачивать, года два назад можно было намайнить хорошую сумму, если продавать сейчас, а так майнить становиться все сложней и сложней
Я тоже считаю что выгоднее купить крипту чем майнить.Помимо того что железо стоит очень дорого так же нужно по крайней мере знать как это железо привести в действие и что для этого нужно.Так же нужно найти подходящее помещение за которым нужно постоянно следить(неохота чтоб все сгорело-мало ли чего).Вообщем много проблем да и по последним тенденциям и новостям я замечаю что домашний майнинг вообще скоро исчезнет.
Оборудование сейчас довольно сильно упало в цене, для того чтобы привести его в действие, достаточно посмотреть пару роликов на том же ютубе, где достаточно много информации, либо у нас на форуме спросить, здесь также сидят куча майнеров, так как тема не нова, все вопросы и ответы скорее всего уже присутствуют.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
на мой взгляд лучше майнить.так.как постоянно выходят новые монеты
full member
Activity: 513
Merit: 117
Покупать крипту проще, для хорошего майнинга нужно железо хорошее покупать электроэнергию оплачивать, года два назад можно было намайнить хорошую сумму, если продавать сейчас, а так майнить становиться все сложней и сложней
Я тоже считаю что выгоднее купить крипту чем майнить.Помимо того что железо стоит очень дорого так же нужно по крайней мере знать как это железо привести в действие и что для этого нужно.Так же нужно найти подходящее помещение за которым нужно постоянно следить(неохота чтоб все сгорело-мало ли чего).Вообщем много проблем да и по последним тенденциям и новостям я замечаю что домашний майнинг вообще скоро исчезнет.
full member
Activity: 265
Merit: 150
Конечно лучше инвестировать, темболее сейчас. Майнинг уже не выгоден при таком курсе.
Майнинг выгоден на больших фермах, на маленьких тоже будет приносить прибыль, но практически неощутимую
Да и на больших фермах тоже уже меньше получать стали, да и купить или сделать большую ферму нужно деньги выложить
Так деньги вложенные в ферму можно вернуть, главное купить с гарантией на карты
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
Сейчас только покупать крипту. Покупать аппаратуру для майнина - будет очень большой ошибкой.
Ну крипта в какой-то степени держится на майнинге, майнинг становится неактуален, сто будет дальше, будет видно
Майнинг некоторых монет становится неактуален, где большая сложность, например биток, а есть монеты, которые приносят нормальный доход майнерам
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Конечно лучше инвестировать, темболее сейчас. Майнинг уже не выгоден при таком курсе.
Майнинг выгоден на больших фермах, на маленьких тоже будет приносить прибыль, но практически неощутимую
Да и на больших фермах тоже уже меньше получать стали, да и купить или сделать большую ферму нужно деньги выложить
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Многим легче купить, так как не у всех есть возможность на приобретения не дешевого оборудования для майнинга криптовалюты.
Да и более выгодно на мой взгляд, на майнинге хоть стабильно получаешь, но на торговле можно заработать быстрее и больше
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Мне кажется что сейчас хорошее решение это покупать крипту, перспективные монеты однозначно вырастут в цене и их можно будет продать с хорошей прибылью.
Да, кто это понимает и делает, в будущем окажется в плюсе, а кто сейчас продает, пожалеют от этом решении
copper member
Activity: 51
Merit: 1
На майнинг нужно оборудование, а оно очень дорогое, да и окупаемость пол года минимум.. Трейдинг лучше всего
В трейдинге есть риск, что можно все потерять, а вот в майнинге, купил и получаешь, можешь уходить в минус, но стабильно получаешь
стабильно уходишь в минус  относительно затраченных денег. это как каждые половину пути ыт начинаешь идти в два раза медленнее, и в теории ты никогда не доходишь до финиша (окупаемости)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
На майнинг нужно оборудование, а оно очень дорогое, да и окупаемость пол года минимум.. Трейдинг лучше всего
В трейдинге есть риск, что можно все потерять, а вот в майнинге, купил и получаешь, можешь уходить в минус, но стабильно получаешь
В майнинге не всегда так, ведь железо тоже портиться и со временем его нужно будет менять, так что на мой взгляд более выгодно торговать
Если есть толк в этом деле, то лучше торговать и майнить! Ведь майнинг не забирает время и работает автономно, так же и биржа
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
На майнинг нужно оборудование, а оно очень дорогое, да и окупаемость пол года минимум.. Трейдинг лучше всего
В трейдинге есть риск, что можно все потерять, а вот в майнинге, купил и получаешь, можешь уходить в минус, но стабильно получаешь
В майнинге не всегда так, ведь железо тоже портиться и со временем его нужно будет менять, так что на мой взгляд более выгодно торговать
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
На майнинг нужно оборудование, а оно очень дорогое, да и окупаемость пол года минимум.. Трейдинг лучше всего
В трейдинге есть риск, что можно все потерять, а вот в майнинге, купил и получаешь, можешь уходить в минус, но стабильно получаешь
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Сейчас только покупать крипту. Покупать аппаратуру для майнина - будет очень большой ошибкой.
Ну крипта в какой-то степени держится на майнинге, майнинг становится неактуален, сто будет дальше, будет видно
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Конечно лучше инвестировать, темболее сейчас. Майнинг уже не выгоден при таком курсе.
Майнинг выгоден на больших фермах, на маленьких тоже будет приносить прибыль, но практически неощутимую
member
Activity: 68
Merit: 10
Конечно лучше инвестировать, темболее сейчас. Майнинг уже не выгоден при таком курсе.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Сейчас только покупать крипту. Покупать аппаратуру для майнина - будет очень большой ошибкой.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Конечно купить, особенно сейчас в такие трудные времена для майнинга. Купить не составляет ни каких проблем, да и курс очень сильно упал можно почти что угодно взять для себя любимого.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
На майнинг нужно оборудование, а оно очень дорогое, да и окупаемость пол года минимум.. Трейдинг лучше всего
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Многим легче купить, так как не у всех есть возможность на приобретения не дешевого оборудования для майнинга криптовалюты.
Думаю будет выгодно покупать крипту, чем майнить, затраты меньше и доход может быть больше
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
FUTURE OF SECURITY TOKENS
Мне кажется что сейчас хорошее решение это покупать крипту, перспективные монеты однозначно вырастут в цене и их можно будет продать с хорошей прибылью.
Pages:
Jump to: