Pages:
Author

Topic: Автоматизация баунти - page 2. (Read 2018 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
October 06, 2018, 12:44:16 AM
Кто ботами пользуется,неужели не банят,все прям выплачивают по баунти?Им не выгодно с ботами работать...Тот же Твиттер аудит иногда запрашивают сделать-тоже перестраховываются..
Кому им не выгодно с ботами работать? Здесь речь идет не об аккаунтах-ботах, а о ботах программах которые могут автоматизировать работу и с одним личным аккаунтом, эти боты сами делают репосты/ретвиты, некоторые и отчеты могут сами формировать, актуально для тех кто ведет много социалок
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 05, 2018, 08:15:37 PM
да не приносит баунти уже ничего! проехали)

Если это так ,что ты тут делаешь ?)) и видимо мало работал ,а с ботами сталкивался ? а 200 баунти проектов проходил ? если нет ,то ты просто ленивый и тебе так и ни чего не прилетит ...и когда все будут получать свои токены ты будешь проезжать (ни чего личного))
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 05, 2018, 08:09:37 PM
Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка


На зенке давно полно ботов ,хочешь аккаунты качай ,хочешь ретвиты и твиты писать будет ,все уже давно есть , только уровень пока не тот ,но я думаю прогресс не за горами и к концу 2018 мы получим что-то качественное. Но так же баунти усложняют свои задачи. 
newbie
Activity: 50
Merit: 0
October 05, 2018, 12:25:38 PM
Знаю много людей которые в своё время купили этих ботов ,сейчас продают их назад Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
October 05, 2018, 12:24:17 PM
да туговато сейчас с нормальными проектами баунти ,
У же надоедать начинает ,а платить 30баксов в месяц за бота мне кажется это перебор
newbie
Activity: 1
Merit: 0
member
Activity: 290
Merit: 10
October 04, 2018, 03:22:54 PM
Я вот как раз не участвую в твиттер и фейсбук компаниях, потому что лень. Участвую только в подписных. Было бы интересно увидеть автоматизированную систему, хотя я знаю, что уже есть такая, но мне все равно лень изучать ее
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 04, 2018, 01:16:34 PM
Кто ботами пользуется,неужели не банят,все прям выплачивают по баунти?Им не выгодно с ботами работать...Тот же Твиттер аудит иногда запрашивают сделать-тоже перестраховываются..
К сожалению или к счастью, но лично по моей статистике процентов 60 всей компаний наоборот приветствуют такие аккаунты, ибо они просто не проверяют участников на мульти акки и тому подобные вещи, то есть к кампании относятся не совсем добросовестно. Но, есть отличные менеджеры, которые стараются бороться с этим.
А насчет выплат, процентов 5 только просят KYC, остальные просто с закрытыми глазами подсчитывают все и выплачивают.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
October 04, 2018, 04:50:21 AM
Кто ботами пользуется,неужели не банят,все прям выплачивают по баунти?Им не выгодно с ботами работать...Тот же Твиттер аудит иногда запрашивают сделать-тоже перестраховываются..
member
Activity: 490
Merit: 10
October 03, 2018, 06:19:56 PM
Знакомые тоже пользуются, я пока не решился,потому что в целом с баунти сейчас туго, на подпись проблемно хоть 1 проект нормальный найти. а в социалку хотя бы 10 проектов собрать еще сложнее.
jr. member
Activity: 298
Merit: 1
October 03, 2018, 07:28:25 AM
Подобные программы есно существуют и народ ими активно пользуется  Wink
Товарищ пробовал простенький скрипт для репостинга в твиттере и фэйсбуке (просто репост свежих постов с определенной периодичностью), в итоге ему через неделю твиттер заблокировал аккаунт, написали - использование запрещенной автоматизации в аккаунте...
Понятно что качественный бот способен работать без подобных проблем, но системы слежения соц. сетей тоже совершенствуются, поэтому риск всегда будет...
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
October 02, 2018, 02:40:22 PM
да не приносит баунти уже ничего! проехали)
member
Activity: 252
Merit: 10
October 02, 2018, 04:24:56 AM
Да, тут я с вами соглашусь, не плохо было бы все автоматизировать. Эта рутинная работа начинает надоедать, быстро устаешь от нее. Завести бы пару ботов, пусть поработают))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
October 01, 2018, 08:01:28 AM
Чаще в бан акки летят от такого рода прог, юзал остался не доволен которымы пользывался, такие програмы називаються "комбайны" но может если самому сделать , если руки есть то вполне можно.
full member
Activity: 462
Merit: 145
September 30, 2018, 03:52:51 PM
Ботов действительно в последнее время стало намного больше.
Как я знаю, для работы с твиттер и фейсбук кампаниями подписка стоит ~30$ месяц. Конечно да, это экономит время и ваши нервы, но все же баунти кампании организовывают не просто так, что бы репосты делать. Чем больше проект соберет, тем лучше он взлетит в будующем. А когда 1/10 из всех участников это боты, то и соответственно понятно, как эти аккаунты накручивались и для чего они предназначены. Для проекта это лишь очередной бесполезный человек.

Да и пожалуй серьезные баунти сами смогут забанить за такое.... а то и в черный список сунуть..
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
September 30, 2018, 01:57:09 PM
Ботов действительно в последнее время стало намного больше.
Как я знаю, для работы с твиттер и фейсбук кампаниями подписка стоит ~30$ месяц. Конечно да, это экономит время и ваши нервы, но все же баунти кампании организовывают не просто так, что бы репосты делать. Чем больше проект соберет, тем лучше он взлетит в будующем. А когда 1/10 из всех участников это боты, то и соответственно понятно, как эти аккаунты накручивались и для чего они предназначены. Для проекта это лишь очередной бесполезный человек.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
September 30, 2018, 09:22:37 AM
Подскажите где можно купить такого бота, и сколько это стоит

Все пишут что уже есть такие боты , а поделится с коллегами ? А?  Roll Eyes Roll Eyes

Да, было бы хорошо всё автоматизировать, а то немного надоедает

Было бы неплохо ,а то устаёшь это постоянно делать!

Ребята, пользоваться поиском - это совсем не трудно: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-upd-01012020-4427540  Smiley

осталось автоматизировать подписную и блоги чтобы боты писали статьи,что то мне подсказивает что какой то умный ботовод осушествит и эту затею.

И падет весь рынок журналистики  Grin
newbie
Activity: 224
Merit: 0
September 02, 2018, 03:47:53 AM
Сколько не читал тут, конкретики не видел. Кто-то писал про такой Грааль, но на деле нет никаких доказательств. Если и есть система, которая за тебя постит, то она у единиц на тысячи. Достаточно открыть таблицы, топовых менеджеров и увидеть, что максимальные ставки там редко гуляют) Вторая проблема это соц сети, который тебя могут пробанить. Если ты повторяешь действие с определённым циклом, то ты ботишь. А значит система тебе выписывает перманент. Не говоря уже про плотность. Нельзя 500 Баунти повесить на 1 фб.. он просто не даст тебе сделать столько постов. Да это зависит от аккаунто, но кого-то стопит на 30 постах.. кого-то на 100) Ну и последнее. Даже если автоматизироваться действия, от хреновых менеджеров это не спасёт, если они не вычищают таблицы, а они их не вычищают зачастую.. то смысла в этом нет.. так как ферма забирает 1\4-1\5 всего пула

Совершенно верно. Ферма забирает львиную долю пула. Да и на социалках много не заработаешь. Горазд выгоднее работать с проектами в разделе медиа (статьи, обзоры и т.д.) и переводами.
member
Activity: 126
Merit: 10
August 31, 2018, 07:25:08 PM
Уже  есть сервис  по автоматической  выгрузке репортор по твиттер баунти компаниям


www.bountyreports.com


Я им пользуюсь, очень экономит время
Ветка проекта https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-reports-4885579

интересная ссылка возьму на заметку
у вас получалось этим сервисом пользоваться?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 30, 2018, 11:02:44 AM
Было бы неплохо ,а то устаёшь это постоянно делать!
Pages:
Jump to: