Pages:
Author

Topic: Автоматизация баунти - page 5. (Read 2018 times)

full member
Activity: 130
Merit: 100
Внатуре включите мозги и выучите хотя бы самые основы программирования. JavaScript CSS маразм покупать такого бота за 300 долларов

А сколько тебе времени надо потратить на изучение языков? век баунти короток, пока ты выучишь и соберешься работать поезд туту
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка


Вам достаточно взглянуть на количество участников баунти кампаний где требуется только ретвитить/репостить - там уже давно от ботов жизни нет.
Именно по причине засилья мультиакков с ботоводами подписные кампании приносят больше всего денег.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка

Работенка настолько надоела, что решил на время приостановить процессы...крыша начала ехать от монотонности....даешь баунти ботов Grin
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я считаю, что надо точно все делать самому, и многие баунти уже автоматически настроены на заполнение форм
newbie
Activity: 182
Merit: 0
таким образом менеджерам и организаторам никакие хантеры не нужны...т.к. в фолловерах у этих тысяч человек сидят эти же тысячи Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Таких ботов уже давно все используют, нужно включить просто немного мозги и написать бота который будет по социалкам считать вознагражждения, это делается уже давно)
Подскажите где можно купить такого бота, и сколько это стоит
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Заплатил 500 у.е - как результат : Слитые пароли, смена кошелька, слитые почты. Как вам такая перспектива?

Те кто продают таких ботов люди не школьники, и логины пароли я думаю твои никто не украдет, 500 баксов цена и сделана, для того что-бы люди серьезные покупали, дабы отсеять всяких товарищей которые хотят лежать на диване. а бот за них выполнял задачи, я понимаю так что бот это не кнопка Бабло, а элементарный помощник человеку для автоматизации однотипных действий
так а том и речь что бы создать курс о написании бота самостоятельно и оптимизмровать свои баунти
jr. member
Activity: 266
Merit: 5
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE
Эх...давно оптимизировали всё, вот например https://bitcointalksearch.org/topic/m.31611954
в этой ветке говориться только о части работы баунти хантера - создание отчетов. Ретвитеть и постить все же приходиться самому. Не представляю как робот может написать пост за меня.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Эх...давно оптимизировали всё, вот например https://bitcointalksearch.org/topic/m.31611954
jr. member
Activity: 129
Merit: 1
Внатуре включите мозги и выучите хотя бы самые основы программирования. JavaScript CSS маразм покупать такого бота за 300 долларов
Действительно пацан дело говорит. Есть куча онлайн курсов по поводу этого.
jr. member
Activity: 173
Merit: 1
Внатуре включите мозги и выучите хотя бы самые основы программирования. JavaScript CSS маразм покупать такого бота за 300 долларов
full member
Activity: 130
Merit: 100
Заплатил 500 у.е - как результат : Слитые пароли, смена кошелька, слитые почты. Как вам такая перспектива?

Те кто продают таких ботов люди не школьники, и логины пароли я думаю твои никто не украдет, 500 баксов цена и сделана, для того что-бы люди серьезные покупали, дабы отсеять всяких товарищей которые хотят лежать на диване. а бот за них выполнял задачи, я понимаю так что бот это не кнопка Бабло, а элементарный помощник человеку для автоматизации однотипных действий
jr. member
Activity: 157
Merit: 1
Alfa-Enzo:Introducing the First Global Smartmarket
Заплатил 500 у.е - как результат : Слитые пароли, смена кошелька, слитые почты. Как вам такая перспектива?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не думаю,что многие пользуются ими.В любом случае,покупать таких ботов стоит только у проверенных источников.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Думаю, идея неплохая. Однако, если даже создать подобный бот, и выставить его на рынок за ~100$, то его тут же купят создатели баунти компаний. Они поймут, как всё устроено. И всё. Конец. Начнут блочить тех людей, которые используют данный бот.
Такие боты есть и продают их тут на форуме ,по моему где то 17$ месяц.Но это кончится плохо для всех баунтистов,начнется массовое мультиводство.
full member
Activity: 672
Merit: 103
на днях забанили твиттер аккаунт, 4к подписчиков, причём последнее время я особо им не пользовался, зашёл на вирал сделал пару заданий по старинке, и всё, так что даже без ботства могу закрыть нафик (
Вирал через API действует, в каком-то смысле твиттер это как использование средств автоматизации может трактовать, так-что с подобными системами нужно быть осторожным, обидно раскрученный аккаунт терять.
member
Activity: 117
Merit: 14
Скорей всего скоро будет тенденция усложнения баунти и процессы которые автоматизируются будут давать меньше выхлопа. Лучше заниматься естественными способами продвижения, вести свой блог, ютуб канал с полезной информацией.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Такие программы есть уже. Во всяком случае, судя по постам и твитам некоторых друзей-подписчиков, создается впечатление, что бот это делает. Коряво выглядит и системы палят.
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Ботов используют с самого появления Bounty.
Менеджмент использовал API Twitter, FB и разные автоматизационные скрипты, чтобы отлавливать новые сообщения от пользователей. Потом это вылилось в проекты bountyhive.io, bountyplatform.io и им подобные.
Прошаренные программисты сделали себе ботнет из множества альтов на этом форуме, написали скрипты для всей рутины (репосты, ретвиты, репорты на форуме и т.д.) и участвуют в баунти. Такие скрипты в паблик попадут, только, если это станет малоприбыльным и неинтересным. Продавать такое тоже никто не будет, тем более за $100, так как с одного альта можно по $100 и более в месяц делать.
member
Activity: 203
Merit: 17
на днях забанили твиттер аккаунт, 4к подписчиков, причём последнее время я особо им не пользовался, зашёл на вирал сделал пару заданий по старинке, и всё, так что даже без ботства могу закрыть нафик (
Pages:
Jump to: