Pages:
Author

Topic: Автоматизация баунти - page 7. (Read 2018 times)

newbie
Activity: 61
Merit: 0
Таких ботов уже давно все используют, нужно включить просто немного мозги и написать бота который будет по социалкам считать вознагражждения, это делается уже давно)
Если продукт хороший, он приличных денег стоит...я за бота имею ввиду
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Уже есть автоматизация для баунти, но вот только она стоит денег, вроде окло 100$, возможно есть где-то и бесплатная.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
 Grin Grin Grin Grin Grin Angry Angry Angry Angry Angry Angry Bounty hunters should be paid in ETH Cool Cool Cool Cool Cool
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Так и ничего полезного не увидел про автоматизацию)
full member
Activity: 672
Merit: 103
Походу из-за ботов скоро баунти совсем уберут.Придумают что нибудь другое.И многие не смогут больше зарабатывыть.Это чисто моё мнение.
Возможно не уберут, но то что размер наград снизят это точно, мол если вы ботами сотню компаний ведёте, то и платить вам особо не за что. Или второй вариант - будут за ботов аккаунты банить. Твиттер и фейсбук такое уже практикуют. 
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Походу из-за ботов скоро баунти совсем уберут.Придумают что нибудь другое.И многие не смогут больше зарабатывыть.Это чисто моё мнение.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
У когото есть бот который раскручивает блоги на Golosе?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Да лучше всего выполнять сложные задания, и забить болт на ботов, если у тебя конечно нет возможности заиметь или самому написать, слишком много бабла придется потратить для одного единственного бота.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я веду 50 кампаний, и мне впринципе не напряжно, главное что бы заработок был.
member
Activity: 333
Merit: 14
Вот из за таких ботов и запрещают рекламы на твитер и фейзбуке, ещё годика пол максимум и начнут исключать из программы щедрости.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Товарищ так написал как будто в каждый второй уже такими ботами пользуется. Может на 100 человек у двоих и имеются такие боты Это только потому-что они сами настолько умные что способны написать что-то подобное,  ну или же готовы потратить немаленькие деньги.
я не знаю о чем вы)У меня у знакомых у 10 есть боты)О каких 2х из 100 вы говорите)
Подскажите мне что-то побробнее о боте. Я не могу написать свою програму, т.к. очень хочу познакомиться с ним.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Товарищ так написал как будто в каждый второй уже такими ботами пользуется. Может на 100 человек у двоих и имеются такие боты Это только потому-что они сами настолько умные что способны написать что-то подобное,  ну или же готовы потратить немаленькие деньги.
я не знаю о чем вы)У меня у знакомых у 10 есть боты)О каких 2х из 100 вы говорите)
member
Activity: 161
Merit: 10
Знаете, я как-то на этом форуме познакомился с чуваком. Мы заобщались и он автоматизировал баунти, и как я понимаю на данный момент добился неплохих успехов. Но я человек не везучий, и так получилось что я продал акк на форуме с которого с ним общался, и когда чистил телегу, то чисто случайно удалил его. И вот уже несколько месяцев пытаюсь найти его и безуспешно. Друг, если ты вдруг каким-то чудом читаешь это, дай о себе знать...
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
Здравствуйте, я не знаю по поводу ботов, да и полностью автоматизировать этот процесс не получится..... и рутины не избежать. Мне бы тоже хотелось раз в день нажимать на кнопочку бабло и не париться, но..... (всегда есть какое то НО Angry) Зато можно максимально упростить этот процесс используя удобную таблицу, и какой нибудь сервис для сбора отчетов из социальных сетей.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Когда думаете Баунти компании уйдит с таких площадок как твиттер и фейсбук?

Ни в коем случае, это отличные площадки с большим трафиком. А вот увеличат ли требования к аккаунтам - скорее всего да.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
кстати, кто нибудь в курсе, почему на bountylord, уже почти месяц нет новых баунти? Раньше каждую неделю новые загоняли
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Когда думаете Баунти компании уйдит с таких площадок как твиттер и фейсбук?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Видел в продаже таких ботов. По фб и твиттер. Описание не плохое, только не известно как в работе себя проявит. А так, конечно хорошее подспорье. Экономия времени, которое является не восполнимым ресурсом.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Объясните,о чем речь. Если лайкнуть и репост,то бот конечно нужен,но в хороших баунти требуют авторские посты и комменты.
member
Activity: 490
Merit: 10
Как бы меньше работать и больше зарабатывать? Об обратной стороне не думали? Напишут такую программу, где нажал кнопку и выполнил 100500 Баунти. Заработал много токенов. Красота!!!???
 Grin
Pages:
Jump to: