Pages:
Author

Topic: Автоматизация баунти - page 10. (Read 2018 times)

newbie
Activity: 109
Merit: 0
Я не могу понять как можно автоматизировать например когда в задании есть конкретный вопрос и просят дать на него ответ? Как такие задачи автоматизировать ?? Спрашивают например ваш любимый цвет, читаешь комменты "хороший проект", "так держать" ... и тому подобное. Неужели за такое кто-то даст вознаграждение
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Конечно существуют, только вы не там ищете. В большинстве своем, ботов ведь используют рекламщики, СММщики, там у них свои скрипты на кучи разных вещей, начиная от регов аккаунтов, заканчивая постами и прочим. Ботов много ведь кто использует на самом то деле в СММ, так что смотрите, может и найдете что-то подходящее
member
Activity: 73
Merit: 13
be happy
Есть инструмент Зеннопостер. В нём без знания программирования легко сделать бота для автоматизации чего угодно.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Твиттер и без бота блокирует людей. Хотя если грамотно настроен бот, то все возможно, недолго но возможно Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, с ботом было бы куда проще и быстрее работать, но себе доверяешь больше. Еще не хватало с ним в бан попасть.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Цены конечно мда
member
Activity: 420
Merit: 11
Да ботов уже продают и для твиттера и для фейсбука и в связке и с абонентской платой, вот только от баунти все меньше выхлопа по разным причинам, а если еще проекты не умеешь отбирать, то вложенные деньги в бота можешь долго отбивать, не то что бы в плюс выйти))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
https://bitcointalksearch.org/topic/--3176950.   Ссылка на тему. Ценник немаленький, но на зенке всё недешево. Сам zennoposter дорогой, и написать такую программу нужна квалификация.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день. Я про таких ботов тоже слышал, но не встречал. А еще, говорят, они социалками палятся и аккаунты блокируются. А это ну очень нежелательно. Я если рекламные посты не разбавляю всяким флудом - меня банят. FB так пару раз уже делал на сутки. Лучше я ручками...
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Полностью автоматизировать процесс баунти никак не получится. Да и по социалкам народу уже тьма, не протолкнуться, выплаты мизерные. Да и люди, имеющие таких ботов, делятся с ним только за деньги. Так что думай, стоит ли оно того
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Работенка, допустим, такая и надоедает, но есть определенная уверенность, что выполняешь работу нормально. Все-таки такие вещи лучше делать лично, не подвергая аккаунты возможности блокировки. Итак разных угроз хватает.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
На сициалках и так просто. Однообразно но делать ретвиты/твиты/побликации/репосты, большого ума не надо.А за бота и бан можно получить.
member
Activity: 280
Merit: 10
Видел продавали бота по 200 баксов для твиттера и фейсбука. Никого там не блокировали, просто нужно денег заплатить за такой инструмент и иногда его настраивать. Посл первых нормальных выплат обязательно хочу его купить и попробовать.
member
Activity: 336
Merit: 17
Сколько не читал тут, конкретики не видел. Кто-то писал про такой Грааль, но на деле нет никаких доказательств. Если и есть система, которая за тебя постит, то она у единиц на тысячи. Достаточно открыть таблицы, топовых менеджеров и увидеть, что максимальные ставки там редко гуляют) Вторая проблема это соц сети, который тебя могут пробанить. Если ты повторяешь действие с определённым циклом, то ты ботишь. А значит система тебе выписывает перманент. Не говоря уже про плотность. Нельзя 500 Баунти повесить на 1 фб.. он просто не даст тебе сделать столько постов. Да это зависит от аккаунто, но кого-то стопит на 30 постах.. кого-то на 100) Ну и последнее. Даже если автоматизироваться действия, от хреновых менеджеров это не спасёт, если они не вычищают таблицы, а они их не вычищают зачастую.. то смысла в этом нет.. так как ферма забирает 1\4-1\5 всего пула
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Соц сети сейчас делают все, чтобы уменьшить кол-во ботов, на мой взгляд тема не рабочая, лучше максимально раскачивать аккаунт и стараться выполнять сложные и выгодные задания.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Автоматизация баунти вещь хорошая, да и как написали, уже существуют боты, но как я думаю смысла в этом особого нет так как можно самому зайти на ветку компании, посмотреть сколько они собрали, обрадоваться и т.п.
full member
Activity: 672
Merit: 103
ботов уже много в сети, но их сейчас на раз два вычесляют опытные менеджеры. Да и как говорится халява жгет) фэйсбук тоже банит таких и твиттер. По мне так лучше выбрать около 30-50 качественных проектов и все ручками, чем 200 и там будет каша
Поддержу товарища!
Всё верно говорите, только учтите, что последнее время твиттер банит почём зря, за 50 баунти даже если их ручками делать, элементарно можно бан схлопотать, особенно если в этих баунти нужно много твитеть/ретвитеть.
jr. member
Activity: 168
Merit: 4
ботов уже много в сети, но их сейчас на раз два вычесляют опытные менеджеры. Да и как говорится халява жгет) фэйсбук тоже банит таких и твиттер. По мне так лучше выбрать около 30-50 качественных проектов и все ручками, чем 200 и там будет каша

Речь немного о другом. Вот например у меня есть штук 30 заготовок постов на баунти кампанию и я все равно каждый день размещаю пост-картинку и копирую-вставляю ссылку. Если бы можно было сделать так, чтобы по паре кликов запускалась программка, которая бы это делало. Внешне это не отличалось бы от моей ручной работы, но заметно экономило бы силы. Вот как это сделать другой вопрос. Хотелось бы знать хоть в общих чертах. Какой язык, библиотеки, как с апи работать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка


Хороших юртов много не бывает. Если создашь что-то достойное то можно на этом не плохо заработать. Так что удачи.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
ботов уже много в сети, но их сейчас на раз два вычесляют опытные менеджеры. Да и как говорится халява жгет) фэйсбук тоже банит таких и твиттер. По мне так лучше выбрать около 30-50 качественных проектов и все ручками, чем 200 и там будет каша
Поддержу товарища!
Pages:
Jump to: