Pages:
Author

Topic: Автоматизация баунти - page 3. (Read 2018 times)

newbie
Activity: 35
Merit: 0
August 15, 2018, 02:55:43 PM
Да, было бы хорошо всё автоматизировать, а то немного надоедает
newbie
Activity: 46
Merit: 0
August 14, 2018, 06:13:51 AM
Уже  есть сервис  по автоматической  выгрузке репортор по твиттер баунти компаниям


www.bountyreports.com


Я им пользуюсь, очень экономит время
Ветка проекта https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-reports-4885579
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Создать бота с искуственным интеллектом - это как минимум не дешево. Надо оценить насколько это целесообразно. А вобще идея не плохая
full member
Activity: 770
Merit: 146
Интересно, есть ли опыт трудоустройства гастарбайтеров для ведения подписных? А то у меня насчет пары аккаунтов есть подозрения.  Cheesy
member
Activity: 152
Merit: 10
Автоматизация по тихоньку уничтожает баунти,осталось автоматизировать подписную и блоги чтобы боты писали статьи,что то мне подсказивает что какой то умный ботовод осушествит и эту затею.
member
Activity: 168
Merit: 11
Есть то они есть, осталось только найти создателей и уговорить их поделиться... Все ведь хотят только личной выгоды, и правильно делают)
делают совсем не правильно что хотят только личной выгоды. это  у нас, у Русских есть такая отличительная черта, желать счастья только себе. А мир криптовалюты был создан с изначальной мыслью сделать мир лучше, сделать доступнее операции с деньгами.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Наверное там где можно использовать бота. 1 бот приносит копейки.
jr. member
Activity: 71
Merit: 3
Про автоматизацию в курсе и не по наслышке, у самого есть решение, только вот заниматься нет времени, да и желания. можете об этом почитать здесь >>>
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Если пользовать купленного бота, то лучше изучить его код так как может и посливать инфу хозяевам. Да и как бы акк не забанили.
member
Activity: 252
Merit: 10
Боты в любом случае нужны, они облегчают задачу и увеличивают количества нашего свободного времени. Но, купив бота, совсем не за малленькую сумму, где гарантия что он будет именно таким который вам нужен, а не посливает ваши данные, пароли? Что тогда делать?
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Quote
BountyBot стоит весьма доступно, в разы дешевле конкурентов, а качество - намного выше.  Cheesy
А автоматизация подписных есть? Имею ввиду, загрузил список постов и идет постинг на форуме в указанных ветках

Пока что нету. В планах.

Неоднократно приходили на почтовый ящик такого рода объявления и предложения продажи чудо программ, надеюсь, что баунти менеджеры найдут способ остановить таких товарищей автопостеров.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Quote
BountyBot стоит весьма доступно, в разы дешевле конкурентов, а качество - намного выше.  Cheesy
А автоматизация подписных есть? Имею ввиду, загрузил список постов и идет постинг на форуме в указанных ветках

Пока что нету. В планах.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
BountyBot стоит весьма доступно, в разы дешевле конкурентов, а качество - намного выше.  Cheesy
А автоматизация подписных есть? Имею ввиду, загрузил список постов и идет постинг на форуме в указанных ветках
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
Я считаю, что это очень не просто сделать, если ты не программист. А никто пока не делает такого, к сожалению.

Непросто. Но мы сделали: BountyBot - полная и безопасная автоматизация баунти.  Grin

Каждый хочет упростить свою рутинную работу по соц.сетям. И если ты ведешь 80-150 компаний в день - затрачиваешь на это много времени. Но где гарантия, что купив бота за немалые денежки, он будет работать? Ведь каждая компания индивидуальна.

Каждая кампания индивидуальна, но и у нас продуманный подход. Можете взять наше решение на тестовый период и сами все проверить.  Cool

Полностью автоматизировать процесс баунти никак не получится. Да и по социалкам народу уже тьма, не протолкнуться, выплаты мизерные. Да и люди, имеющие таких ботов, делятся с ним только за деньги. Так что думай, стоит ли оно того

Получилось уже.  Smiley

Я считаю в баунти никакой автоматизации не должно быть - это прямой путь к мультиаккаунтам, возможно в социальных сетях изменить задания в баунти - вместо репостов и комментариев другую активность проводить, но никак не автоматизировать.

Она уже давно существует. Просто Вы ее не видите.  Roll Eyes

Я думаю, еще не многие, знают про таких ботов, такие боты существуют, но стоят ой-ой-ой. В скором времени будут создавать подобных, по доступной цене Wink, а может и уже создают.

BountyBot стоит весьма доступно, в разы дешевле конкурентов, а качество - намного выше.  Cheesy
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я думаю, еще не многие, знают про таких ботов, такие боты существуют, но стоят ой-ой-ой. В скором времени будут создавать подобных, по доступной цене Wink, а может и уже создают.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Я считаю в баунти никакой автоматизации не должно быть - это прямой путь к мультиаккаунтам, возможно в социальных сетях изменить задания в баунти - вместо репостов и комментариев другую активность проводить, но никак не автоматизировать.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Полностью автоматизировать процесс баунти никак не получится. Да и по социалкам народу уже тьма, не протолкнуться, выплаты мизерные. Да и люди, имеющие таких ботов, делятся с ним только за деньги. Так что думай, стоит ли оно того
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Упрощение нужно, иногда не понятно как их делать.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не нужно роботов нам.И так конкуренция большая

И так конкуренция большая среди роботов
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Не нужно роботов нам.И так конкуренция большая
Pages:
Jump to: