Pages:
Author

Topic: Автоматизация баунти - page 8. (Read 2018 times)

full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка

Лично я никогда не использовал никаких ботов, все делал качественно и четко без ботов. Но я слышал, что достаточно много людей пользуются ботами и это очень плохо. Мне кажется, что кампании твиттер и фейсбук и так достаточно просты и людям которие имеют один аккаунт и без ботов все должно получатся.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как по мне, хоть и надоела эта рутинная работа, но лучше самому делать без всяких ботов. Так как их сейчас очень легко вычисляют и все пойдет насмарку.   Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Уже многие банти площадки отказываются работать с твитером и фейсбуком.Не так давно AmaZix прислали всем участникам баунти вот такое письмо https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896 . Я думаю вслед за этой крутой площадкой последуют и остальные платформы.Автоматизация тут уже не к чему Grin

Как бы что то в этом есть... Smiley Уверен, такая непопулярная мера способна значительно увеличить качество выполняемых заданий в баунти компаниях, но и со стороны организаторов при таком раскладе, должны
 предоставлятся для участников, определенные бонусы...
Вот только с KYC несогласен, все таки идентификация в крипте неприемлема...
sr. member
Activity: 722
Merit: 258
Уже многие банти площадки отказываются работать с твитером и фейсбуком.Не так давно AmaZix прислали всем участникам баунти вот такое письмо https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896 . Я думаю вслед за этой крутой площадкой последуют и остальные платформы.Автоматизация тут уже не к чему Grin
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мне кажется сейчас все соц сети ведут войну с ботами и подобной автоматизацией, поэтому считаю, что скорее всего это бесполезно, приведу пример, знакомая мадам, решила раскрутить акк в тривиттере, заплатила для своего студенческого кармана 5т деревянных, накрутила около 2 тыс подписчиков и ее заблокировали на 2 месяца.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В разделе бизнес есть тема где продают такого бота за 300$, но как он в деле не знаю не юзал, так что покупаете на свой страх и риск, да и к тому же как соцсети отнесутся к нему, что б бан не выхватить.
А есть ссылка, и лимит по срокам? было бы действительно интересно таким воспользоваться 
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
Главное не унывать. Такое бывает, точнее последнее время очень много стало.
Главное правильный отбор, команда очень важна, ее на первый план ставь, пробивай в интеренете.
Да и в общем то все со временем придет, главное успевай, а то поезд уезжат совсем скоро...
Я считаю что надо каждый день брать по одному проекту   и проводить тщательный анализ. Уйдет много времени. Но зато потом проекты станут более менее очевидные и вероятные стоит входить или нет. Успехов!!! Smiley
member
Activity: 241
Merit: 10
Многии уже пользуют этих ботов. Если у тебя больше 1 аккаунта и ты мультуешь он тебе не обходим. А если 1 аккаунт и без него можно.
Это да, может те кто имеет по 10 акков и будут заинтересованы,  но обычным людям у которых по 1-му, даже смысла нет пробовать и тратить время на это дело. Да и правильно вверху написали, вообще уже обленились в край.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
У меня один знакомый юзал подобного бота. Через месяц забанили все аккаунты на социалках. Может бот был паршивый... Не знаю, рисковать не хочется - потом долго новые аккаунты раскручивать.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Мне все-таки кажется, что данное дело можно автоматизировать с помощью бота при правильных мозгах, руках и подходе.

Если кто-то может сделать подобного бота (как хотят люди в данной теме), просьба написать в ЛС)
member
Activity: 97
Merit: 10
Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
Вы сначала уничтожаете БАУНТИ своими БОТАМИ,а теперь просите дать вам толковую баунти ?Smiley
За красивые глазки или за использование ботов?))

 Согласен, в тфиттерах и фейсбуках сидят команды имеющие сотни ботов на каждую компанию, смысл в них уже закончился (социалки)
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
Главное не унывать. Такое бывает, точнее последнее время очень много стало.
Главное правильный отбор, команда очень важна, ее на первый план ставь, пробивай в интеренете.
Да и в общем то все со временем придет, главное успевай, а то поезд уезжат совсем скоро...
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
Вы сначала уничтожаете БАУНТИ своими БОТАМИ,а теперь просите дать вам толковую баунти ?Smiley
За красивые глазки или за использование ботов?))
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
Многии уже пользуют этих ботов. Если у тебя больше 1 аккаунта и ты мультуешь он тебе не обходим. А если 1 аккаунт и без него можно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
https://bitcointalksearch.org/topic/bountist-crm-bounty-3236492 Здесь обсуждается сервис по полуавтоматической работе по баунти. Автор, похоже, проделал серьёзную работу. Надо попробовать.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Шаблон на Zennoposter- хороший вариант.
Согласен. Достаточно простой в использовании, и выполняет всю рутину. Ведь автоматизировать можно не только баунти компании, но и остальные процессы. Вот например я сижу на форуме , а зенка набирает народ в твиттер. Автоматизация
jr. member
Activity: 79
Merit: 3
Было бы отлично сделать данное решение на смарт контракте
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Да автоматизация давно уже есть, Автоматизированные таблицы, парсятся с форума темы остается натыкать постов, а потом отправить отчет, кстати и отчеты по каждой баунти можно автоматически формировать
full member
Activity: 261
Merit: 107
Вот из-за таких вещей выхлоп от баунти стремится к нулю.
И некоторые проекты уже вообще не делают баунти на социалках.
Сами под собой ветки пилите.
Pages:
Jump to: