Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 113. (Read 231602 times)

member
Activity: 238
Merit: 12
В этом году у многих пошатнулась вера в крипту! Тот рост который был в 2017, вряд ли уже будет ! Но надежда пока ещё есть ...
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как можно не верить в криптовалюту работая на этом форуме? Надежда что эта индустрия станет и дальше развиваться, как ни как можно заработать какие не какие копейки. А денежка лишней не бывает ни когда!
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Конечно верю в криптовалюту, иначе зачем это всё и зачем я здесь нахожусь. Придёт время и многие проекты действительно будут реализованы

я вообще в деньги не верю, зло это!
криптовалюта, какая она существует сейчас доверие, как бумага, с такими махинациями на рынке, трудно крипту воспринимать всерьез
не сомневайся, в фиате махинаций еще по более будет, просто там монополия у дядек на врехушке.
а в крипте это может делать любой желающий у кого хватает денег и мозгов.
Так те же дядьки и проводят махинации в крипте. И им очень на руку, что пока по сути никакого регулирования нет.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Конечно верю в криптовалюту, иначе зачем это всё и зачем я здесь нахожусь. Придёт время и многие проекты действительно будут реализованы

я вообще в деньги не верю, зло это!
криптовалюта, какая она существует сейчас доверие, как бумага, с такими махинациями на рынке, трудно крипту воспринимать всерьез
не сомневайся, в фиате махинаций еще по более будет, просто там монополия у дядек на врехушке.
а в крипте это может делать любой желающий у кого хватает денег и мозгов.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Конечно верю в криптовалюту даже сейчас когда весь рынок катится вниз уврен что это наше будущее которое будет тлько развиваться и внедряться в нашу жизнь.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Конечно верю в криптовалюту, иначе зачем это всё и зачем я здесь нахожусь. Придёт время и многие проекты действительно будут реализованы

я вообще в деньги не верю, зло это!
криптовалюта, какая она существует сейчас доверие, как бумага, с такими махинациями на рынке, трудно крипту воспринимать всерьез
member
Activity: 588
Merit: 28
крипта, может иметь свою нишу в интернет платежах, но сказать что она станет новой экономикой или заменит полностью интернет платежи я бы не рискнул

Я не вышел из церкви криптовалюты, но считаю, что это достойная замена действующей цифровой валюте и фиатным деньгам. Децентрализованное управление активами, гениально.
member
Activity: 392
Merit: 11
крипта, может иметь свою нишу в интернет платежах, но сказать что она станет новой экономикой или заменит полностью интернет платежи я бы не рискнул
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Криптовалюта это очень интересное и уникальное явление. Я ещё не понял как я к этому отношусь, потому что скорее всего я не осознаю масштабы всего этого
full member
Activity: 588
Merit: 100
Конечно верю в криптовалюту, иначе зачем это всё и зачем я здесь нахожусь. Придёт время и многие проекты действительно будут реализованы
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Я верю что крипта изменит мир. Иначе быть не может. В Интернете тоже когда-то сомневались. Надо только подождать немного  Roll Eyes
Я думаю, что блокчейн может в каких-то сферах пойти на пользу, а вот уже в самой крипте и изменении мира в принципе очень сомневаюсь.
full member
Activity: 214
Merit: 103
А что в нее верить, на ней зарабатывать надо. Пару лет живу с нее.  В нее не верить, а зарабатывать надо
full member
Activity: 350
Merit: 100
Сама идея криптовалюты и блокчейн технологии очень крутая. А я думаю что рано или поздно крипта будет принята миром. Но в данный момент ещё рано говорить о тотальном принятии
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Тут дело не в вере а в реальном анализе который сам человек создаёт на основе своих желаний и видения мира как такового.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я верю что крипта изменит мир. Иначе быть не может. В Интернете тоже когда-то сомневались. Надо только подождать немного  Roll Eyes

"" подождать мою маму""" Коню понятно, что крипта занимает какую-то нишу в мировом масштабе, а вот технологии блокчейна только начинают применять. А у нас тянут , потому что не выгодно применять блокчейн --  уже не смогут пиз@ить  не заметно и шифровать. Всё будет сохранено, кто, где, когда и сколько Grin и никто не сможет это изменить
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Инвесторы на Уолл-стрит ждут от регуляторов уточнения своих позиций по поводу токенов и других финансовых инструментов, таких как предложение Биткойн ETF, если решение регуляторов будет положительное, рост криптовалют будет однозначно.
member
Activity: 420
Merit: 11
Сегодня реально призадумался по этому поводу и решил все вливать в крипту. Не в этом году так через два года все стрельнет и даст иксы, потому что без этого уже никуда.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что мне действительно кажется что через несколько лет крипта станет частью жизни многих людей
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Всегда так - где есть деньги, там есть "рты" которые хотят стать богатыми за одну ночь. Но крипта таких не любит, поглощает их, прожовывает и выплевывает. Даже сейчас, по моему на рынке намного меньше хомяков после таких горок. Это и есть хорошо, для развития этого направления.
member
Activity: 128
Merit: 10
Я верю что крипта изменит мир. Иначе быть не может. В Интернете тоже когда-то сомневались. Надо только подождать немного  Roll Eyes
Jump to: