Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 112. (Read 231602 times)

full member
Activity: 434
Merit: 122
Очень надеюсь и верю, что крипта будет внедрена в мировую экономику, бизнес и станет способом оплаты в повседневной жизни.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Верить или нет - дело каждого.

Лучше не верить и зарабатывать деньги, чем верить и терять..

да, но сейчас очень тяжело заработать на крипте. много проектов создаются и заканчиваются скамом. или же если участвуешь, то что то минимаьное не так сделаешь и уде награду срезают и всё. а время и силы то потрачены.
member
Activity: 361
Merit: 10
Я читаю много информации про криптовалюту и сама участвую в ней и могу сказать что вполне верю в неё сегодня и в её будущее.
И я верю, и в криптовалюту, и еще больше в технологию блокчейн. За эту инновацию большой поклон Накамото. Технологию уже перенимают, а крипта также вполне удобна во многих сферах, есть много отличных проектов со своими токенами, если все они будут развиваться - цены им не будет. В конце концов, весь мир держится за основную валюту доллар, несмотря на то, что у этой страны огромный госдолг, который никогда не выплатится и ежегодно нарастает. А чем крипта хуже тех ничем не подкрепленных бумажек. К тому же, многие развивающие страны просто нуждаются в своей гос крипте, та же Венесуэла.
jr. member
Activity: 169
Merit: 2
Раньше были и есть наверное действительно идейные криптоанархисты, которые без оглядки верят в идею и все такое. Но сейчас, оглядитесь, кто вокруг, по основному контингенту можно дать смелое определение. В основной массе идейных мало, в основном это люди поглощенные своей жадностью получить мгновенно большую прибыль.

Признайтесь себе честно! Wink


Ну, большая часть да, согласна, но далеко не все. Очень хорошо, что есть еще люди, для которых Блокчейн и криптовалюта не просто денежная гонка, а действительно борьба за идею. Благодаря им криптовалюта жить будет. Лично я считаю, что криптовплюта однажды займет серьезную нишу в жизни людей. И мы это точно время застанем)))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да,я по-настоящему верю в технологию блокчейн,думаю за этим будущее!Нужно просто подождать какое-то время,пока не пройдёт коррекция рынка,все не нужные шлаки сольются,и рынок станет светлым и с большим будущем!
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В данный момент вера пропала ну если только в биткоин осталась, за последние 3 месяца не поймала ни одного х2 даже все летит вниз и новые проекты никакой прибыли не дают
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Конечно верю! Новые проекты нацелены на то чтобы стать более лучшими в своей сфере. Так что за блокчейном будущее а скоро ещё и Bitcoin станет как средство платежа более эффективно чем бакс и цены на рынке станут выше! Но это не сейчас...
copper member
Activity: 490
Merit: 0
В этом году у многих пошатнулась вера в крипту! Тот рост который был в 2017, вряд ли уже будет ! Но надежда пока ещё есть ...
В крипту вообще не стоит соваться без крепких нервов Grin Тем более когда на рынку царит беспросветная коррекция. Но все равно, если говорить об идее самой крипты, то несомненно она принесет много пользы и вера конечно же в это есть.
member
Activity: 658
Merit: 12
Верим, не верим, какая разница, все равно это ни чего не изменит. Я верю в деньги, и если крипта мне приносит эти самые деньги, почему я должна не верить в нее и наоборот.
member
Activity: 448
Merit: 10
В этом году у многих пошатнулась вера в крипту! Тот рост который был в 2017, вряд ли уже будет ! Но надежда пока ещё есть ...
у многих наверно в этом году вера пошатнулась, хотя ее остатки еще есть, но многие уже действительно на пределе, многие потеряли очень большие суммы, многие заходили по максимальным ценам на рынок
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Хоть сейчас криптовалюта и напоминает обычное средство спекуляции, но после должного распространения в мире, она будет выполнять реальные функции оплаты по всему миру.
member
Activity: 560
Merit: 10
Лично я верю вцелом.но во многие альткойны принципиально нет.они только портят все.и отпугивают инвесторов, обманывают их, я прям всеми руками за регулирование в этой сфере(ico).Кому нужен этот безумный конвейер безполезных альтов)?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Если не верить, то сольешься уже в этом году. А на крипте ведь можно нормально подняться, потому что рост еще будет!
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я верю, что кто то очень сильно в это верит и заставляет других верить)) Если по сути, то думаю в будущем все будет чуть по другому, без псевдотокенов и т.д.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Однозначно верю, просто сейчас возможны манипулирования ценой всего крипторынка. А сама технология и дальше будет развиваться, но для многих решений еще не пришло время.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Лично я верю в криптовалюту, а точнее в технологию блокчейн, за которой будущее, но криптовалюте необходимо стать ближе к людям и выйти за рамки узкой группы криптовалютной тусовки и спекулянтов, чтобы обрести широкое признание
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Верить или нет - дело каждого.

Лучше не верить и зарабатывать деньги, чем верить и терять..
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я читаю много информации про криптовалюту и сама участвую в ней и могу сказать что вполне верю в неё сегодня и в её будущее.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Я верю. За криптой, по любому, будущее. С самого начала она себя проявляла достаточно активно. Ну в этом году слегка ослабла, но это не показатель. Надо просто подождать  какое то время. Но назад дороги нет.

Опять же, если смотреть на общую капитализацию рынка, то криптовалюта растет со временем. Биткоин сейчас выше в цене чем был в августе прошлого года. Сейчас просто идет затяжная коррекция.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я верю. За криптой, по любому, будущее. С самого начала она себя проявляла достаточно активно. Ну в этом году слегка ослабла, но это не показатель. Надо просто подождать  какое то время. Но назад дороги нет.
Jump to: