Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 114. (Read 231602 times)

member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Все кто сидит на этом форуме так или иначе верят в криптовалюту, это криптоэнтузиастов до баунтихантеров, все эти люди поняли и приняли идею того что криптовалюты чего-то стоят и заниматься ими есть смысл, так что да верим по настоящему.
То что вы говорите о том, что сидящие люди на этом форуме верят в криптовалюту полный бред. Здесь большинство личностей из-за легкого заработка типа баунти программ. Они даже о крипте ничего вразумительного сказать не могут и не знают вообще что это такое и с чем это едят. Люди просто пытаются легко заработать денег да и только.

Это тоже разновидность веры в криптовалюту. Так или иначе все в этом мире сводится к деньгам. Не нужно очень много иметь знаний о криптовалюте, чтобы пытаться на ней обогатиться и верить в то что это получится. Вера и знания это разные вещи, не нужно их путать.
все правильно пишите, для того, чтобы заводить свои собственные деньги для инвестиций куда-то, нужно конечно же как минимум верить в профит, хотя бы потенциально, а вера без прибыли не знаю даже.. это просто энтузиазм какой-то
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Пока только по слухам самому заработать еще не получалось.
full member
Activity: 414
Merit: 100
Это очень неприятно, потому что в основном эти правила изменяются в худшую сторону и вам приходится делать намного больше заданий и сообщений.
member
Activity: 224
Merit: 10
Да, многие проекты в будущем могут очень сильно изменить мир. С помощью смартконтрактов можно автоматизировать многие процессы. Или проекты, которые создают платформы по предоставлению облачных вычислений.
В идеале оно то всё конечно так и есть. Но пока что с реализацией таковых задумок очень и очень неясно. Посмотрим как будет идти пазвитие после нынешней переоценки рынка.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Большинство людей скептически относится к криптовалюте по одной простой причине - они просто не ознакомились со всей информацией и попросту боятся потерять свои деньги.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Вера в криптовалюту сечас есть  у всех участиков криптовалютного рынка ,   большинство покупают криптовалюту как долгосрочную инвестицию для дальнейшего получения прибыли с нее.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Крипта как феномен рухнет и останутся только единицы
member
Activity: 238
Merit: 10
Естественно. Как можно не веровать. Это на данный момент все плохо. Однако в том году все было же отлично. Даже в январе исходных чисел все было непревзойденно. Крипта скоро оживится
full member
Activity: 658
Merit: 117

Думаю, тот кто с интересом вошёл в эту тему, кто старался понять и разобраться что к чему, читал и повышал свой кругозор в данной теме. Кто хоть на чуть-чуть понял принцип этой технологии - уже абсолютно не сомневается в криптвалюте и её будущего!
Любой интерес должен быть подкреплен денежным эквивалентом. То есть в современном мире нельзя долгое время тратить свое время на что-то, что не приносит дохода, если ты конечно не сын/внук какого-нибудь Ротшильда.

Ну если бы вы заработали биткоинов в 2009 году. Что вы бы говорили сейчас? Сохранился бы у вас хоть 1 биткоин? Многие продали свои монеты за очень небольшую сумму. Он же не постоянно рос. Были коррекции. Тогда было очень туманно будущее криптовалюты. Но не прошло и 10 лет, а биткоин сделал огромные иксы. В инвестициях самое главное - это умение ждать. Вы можете найти очень перспективные компании, но без умения ждать богатым не стать. Поэтому многие не зарабатывают на инвестициях.

Вот как раз если разбираешься в теме, читаешь, начинаешь больше понимать, то и держать, не сливать намного проще! Это и есть вера в критовалюту... Следовательно и зарабатываешь на этом. Те кто верит и понимает хоть немного, что к чему, тот  зарабатывает и будет зарабатывать.
Умение ждать - это вера в крипту. Развеселили вы меня. Cheesy Cheesy Cheesy
Интересно, на сколько долго хватит вашего ждуна, если проект никак не развивается год (соответственно цена никуда не движется, нет объёмов и т.п.), сколько бы вы ещё ждали?

В этой теме речь идёт о криптовалютах, то есть монетах со своим блокчейном. А вы говорите о токенах - это НЕ криптовалюты. И когда речь идёт о криптовалюте, то в большей степени подразумевается биткоин, эфир, лайткоин и т.д. Эти проекты развивались и развиваются. Ваш пост, ещё раз подтверждает моё высказывание "Вот как раз если разбираешься в теме, читаешь, начинаешь больше понимать, то и держать, не сливать намного проще!"
member
Activity: 294
Merit: 25
На данный момент много стартапов используют технологию блокчейн ( а точнее эфириума ), криптовалюту принимают в странах. Всему нужно время, это как с мобильными телефонами было. Лично я верю что крипта реализуется и будут принята миром, просто как это будет уже другой вопрос. ТАк как крипта нарушает банковские системы, с которых получают прибыль некоторые лица.
full member
Activity: 585
Merit: 100
думаю это наш шаг эволюции и вообще ,противится прогрессу глупо, я не понимаю почему великие мира сего не читают книги где это написано, за электоными деньгами будущее
full member
Activity: 700
Merit: 115
мне кажется крипта это хорошее дело и развивает мир, она не как не влияет на те гадости которые происходят на земле ,но ее как и все хорошее пытаются в зародыше душить
newbie
Activity: 39
Merit: 0
я верю в технологию блокчейн. в криптовалюту, и особенно в токены на смарт контракте эфириума уже слабо верю из-за большого количества скамных проектов.
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Какой смысл верить в крипту или не верить, нужно объективно смотреть на вещи. Понятное дело, что как технология блокчейн весьма полезная штука и в любом случае будет применяться в будущем во многих сферах, тут уже вопрос времени и как на это всё смотрят сильнейшие мира сего.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Конечно верю, хоть сейчас и для криптовалют идут очень сложные времена, рынок фактически не выходит из просадок, т.е. о каком либо профите идти речи не может, но я определенно еще тот криптоэнтузиаст, и поэтому я всегда буду за криптовалюты!
member
Activity: 224
Merit: 11
Я в крипте около полу года и в основном я застал только период дампа ,но я не унываю) Пока есть время для того чтобы углубиться в технический анализ рынка  и подобрать пару хороших проектов. Тем не менее я зайчас изучаю Карбованец и думаю что это действительно стоящая монетка для инвестирования.

А насколько велик размер криптопортфеле в суммарном объеме свободных денежных средств? Если доля незначительна, то и унывать повода нет.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Я в крипте около полу года и в основном я застал только период дампа ,но я не унываю) Пока есть время для того чтобы углубиться в технический анализ рынка  и подобрать пару хороших проектов. Тем не менее я зайчас изучаю Карбованец и думаю что это действительно стоящая монетка для инвестирования.
member
Activity: 266
Merit: 10
Верю! Понятно что много скама и просто безполезной крипты... Но только на первый взгляд) Это новая технология которая требует серьезной и длительной адоптации, и такое обилие различных проектов в этом ей помогает, большинство альты, это как полигон, обкатка для чего то серьезного, того что войдет в нашу жизнь в будущем. Много платежек отлетит, с появлением ЛН, но возможно останутся какие то удобные, либо максимально анонимные, как вы знаете кто ( перечислять не буду ) Ну и в конце концов, платеж это всего лишь верхушка, того что мы видим сейчас, но если идти дальше, даже сейчас много криптовалюты с реально полезными, интересными продуктами.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Да, многие проекты в будущем могут очень сильно изменить мир. С помощью смартконтрактов можно автоматизировать многие процессы. Или проекты, которые создают платформы по предоставлению облачных вычислений.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Все кто сидит на этом форуме так или иначе верят в криптовалюту, это криптоэнтузиастов до баунтихантеров, все эти люди поняли и приняли идею того что криптовалюты чего-то стоят и заниматься ими есть смысл, так что да верим по настоящему.
То что вы говорите о том, что сидящие люди на этом форуме верят в криптовалюту полный бред. Здесь большинство личностей из-за легкого заработка типа баунти программ. Они даже о крипте ничего вразумительного сказать не могут и не знают вообще что это такое и с чем это едят. Люди просто пытаются легко заработать денег да и только.

Это тоже разновидность веры в криптовалюту. Так или иначе все в этом мире сводится к деньгам. Не нужно очень много иметь знаний о криптовалюте, чтобы пытаться на ней обогатиться и верить в то что это получится. Вера и знания это разные вещи, не нужно их путать.
Jump to: