Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 128. (Read 231607 times)

member
Activity: 322
Merit: 12
Конечно я верю в криптовалюту, потому что считаю ее очень перспективной. Вероятнее всего технология блокчейн будет приниматься во многих сферах человеческой жизни.
Да крипта с временем будет внедрена во все аспекты нашей жизни, но пока не будет регулирования от государства нам об этом остается мечтать.
Застанем ли мы это время? вот в чем вопрос, пока что очень далеко до регулирования криптовалют и когда до этого дойдет то появится что то новое
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Конечно я верю в криптовалюту, потому что считаю ее очень перспективной. Вероятнее всего технология блокчейн будет приниматься во многих сферах человеческой жизни.
Да крипта с временем будет внедрена во все аспекты нашей жизни, но пока не будет регулирования от государства нам об этом остается мечтать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
что бы криптовалюты стали чем то значимым для мира им нужен хозяин,а пока что мы на уровне ценных металлов ,лично меня это устраивает ,вычеслительная мощность в 21 веке очень полезна ,что будет далее только остается гадать
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Лично я верю в то что криптовалюта будет дальше расти и развиваться ,особенно ее технологи которые со временем бязательно будут примеятся на разных производствах упрощая нам работу.
member
Activity: 126
Merit: 14
На самом деле, порой у меня возникают некоторые сомнения по поводу будущего крипты, несмотря на то, что это реально прорыв в финансовой сфере, сейчас очень много скама и фейка и без какого-нибудь регулирования крипта имеет меньшие шансы для развития в правильном направлении.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Согласен с вами что большинство людей хотят стать супер богатыми за короткий промежуток времени, но для этого нужно время, и много усилий, ни кто не знает какая монета в будущем покажет иксы.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я верю в криптовалюту. Даже если отключить мой материальный интерес в этом, я всё равно буду верить в эту идею, потому что она мне действительно нравится
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Это очень интересная идея, Я бы даже сказал гениальная. Если это всё будет внедрено в жизнь человека, то всё круто изменится. Я верю в крипту
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Конечно же верю в криптовалюту .   Надеюсь что в скором времени криптовалюта займет достойное  место в расчетных операциях во всем мире.
member
Activity: 102
Merit: 10
Естественно. Если бы не верила не тратила своего времени столько безтолку.криптовалюта это просто отличный заработок правда не в этом году )я очень надеюсь что все скоро наладится
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Конечно я верю в криптовалюту, потому что считаю ее очень перспективной. Вероятнее всего технология блокчейн будет приниматься во многих сферах человеческой жизни.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
А что значит по настоящему? Почти все кто здесь пишут верят, что цена криптовалюты будет расти причем уже в ближайщее время, иначе бы здесь эти люди не сидели, а смотрели бы телевизор.
member
Activity: 224
Merit: 10
Странный вопрос, в каком смысле верите? Она нас уже давно окружает, это как спросить - Верите, ли вы в интернет? Он тоже уже везде в нашей жизни. Вспомнилась фраза : Суслика видишь? - Нет. - А он есть!  Grin
Та да, только глупец может не согласиться😃 и говорить о том что крипта это наше будущие в этом мире
Всё же крипта есть в нашей действительности, и вряд ли она просто так пропадает. Натборот все идет к её большему приминению в будущем.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Странный вопрос, в каком смысле верите? Она нас уже давно окружает, это как спросить - Верите, ли вы в интернет? Он тоже уже везде в нашей жизни. Вспомнилась фраза : Суслика видишь? - Нет. - А он есть!  Grin
Та да, только глупец может не согласиться😃 и говорить о том что крипта это наше будущие в этом мире
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Странный вопрос, в каком смысле верите? Она нас уже давно окружает, это как спросить - Верите, ли вы в интернет? Он тоже уже везде в нашей жизни. Вспомнилась фраза : Суслика видишь? - Нет. - А он есть!  Grin
member
Activity: 476
Merit: 12
Я верю по настоящему в криптовалюту. За ней будущее. Банкиры уже скупают биржи и создают свои стартапы, потихоньку заходят в рынок, потому что понимают, что за этим будущее.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю что здесь наверное не найдется людей, которые не верят в будущее криптовалют. Иначе чего здесь околачиваться, терять попусту время.
Да и перспективы думаю все предполагают.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
так, верю и жду достаточно высоких результатов и доходов в будущем, думаю это только старт больших проет)))
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Тут вопрос веры даже несколько странно выглядит. верить можно в Деда Мороза. А тут простой математический расчет и анализ прошлых лет. Крипта по-настоящему только входит в свою силу. Она постепенно легализуется на уровне правительства. Многие страны уже поняли свою выгоду и скоро наложат твердый контроль. Все это говорит в пользу будущего крипты. Поэтому я не верю, а четко понимаю - что это платежная система будущего.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Криптовалюта реально уже востребована и будет еще более востребована в будущем. Вопрос в том насколько она все таки приживется в нашем мире
Jump to: