Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 130. (Read 231607 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Что значит верите ли вы? устроили ромашку блин. Если Вы здесь! То как можно не верить в крипту или как можно не верить в то, что Вы делаете? я верю, что крипта поможет мне.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Конечно верю в криптовалюту, если бы не верил давно бы ушел с этого рынка. Бывают времена, когда вера проверяется на прочность. Сейчас как раз такое время. Рынок падает уже скоро как полгода. Но я держусь.
full member
Activity: 672
Merit: 176
Вообще-то каждый видит по своему. Возможно я не Энтузиаст и не смотрю далеко в будущее, Но то что сегодня криптовалюта мне помогает улучшить свое финансовое состояние и улучшить жизнь в моей семье, то это действительно так.
member
Activity: 364
Merit: 10
я верю в блокчейн в целом, и в криптоваюту как часть блокчейна, ведь все больше компаний внедряют блокчейн и переход]т на платежи криптовалютой, а это уже о многом говорит, а те кто говорят, что это пузырь, просто не хотят включить голову и пошевелить хоть чуть-чуть своими извилинами
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Криптовалюта - это валюта будущего. Я верю, что скоро о ней будет знать каждый и большая часть людей будет ей пользоваться, главное, чтобы были для этого возможности. Конечно, наврядли, что крипта полностью заменить фиатные деньги, но как дополнительная валюта, для определенных целей она будет использоваться.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Как и многие по начала не верил потом решил попробовать по-участвовать в баунти и многое узнал о криптовалюте и теперь я понимаю что она сильно изменит будущее мировой экономики
member
Activity: 588
Merit: 11
Странно было бы полагать, что собравшиеся на этом форуме люди не верят в криптовалюты. К ярым фанатам крипты себя не причисляю, однако использую данное направления для собственного заработка, вижу, как стремительно развивается эта технология. За последние годы продвижение вперед и рост популярности - очевидны.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Мне кажется, что сейчас не верят в крипту только те, кто относится скептически ко всему новому. Большинство прогрессивных предпринимателей вкладываются в крипту и блокчейн-технологии, а уж они то знают потенциальные места,тгде могут быть большие деньги. Тем более, если уж банки уже давно начали заходить на рынок большими суммами, то это говорит уже о том, что криптоволна неизбежна и нужно не упускать свой шанс укрепиться в этом трендовом движении. Если есть идеи для реализации в сфере криптовалют и блокчейна - обязательно старайтесь реализовать, второго шанса может и не быть!
newbie
Activity: 938
Merit: 0
Всегда рассматривал и рассматриваю криптовалюту как "технология" - и есть ли возможность применить ее, встроить в политическую систему нашей страны.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А как можно не верить когда сидишь и смотришь как криптовалюта захватывает мир. Я уверен что она по настоящему станет “информационным золотом”
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Все мы конечно верим в крипту и в те проекты которые уже есть вот только команды этих проектов не очень спешат реализовать их в реальную жизнь.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Сначала я относилась скептически к криптовалютам, пока не стала разбираться и не увидела какие деньги сюда вливаются. Теперь верю конечно !

Вот и я совершил такую же ошибку и сразу не рассмотрел в криптовалюте что-то действительно важное и стоящее. Но потом понял, что нужно было покупать биток по 400 долларов)
Все так думали, но вот только мало кто так сделал. И к сожалению я не из их числа, хотя я начал покупать биток когда он был по 2.5 тыс баксов) Это тоже неплохо, если учитывать то, что это было полтора года назад.
Я покупал биток по 6800, что тоже не плохо до момента 20 000, но почемуто не продал и ушел в альту когда он упал...
Как говорят криптокритики, зашел, поднял, ушел...
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Сначала я относилась скептически к криптовалютам, пока не стала разбираться и не увидела какие деньги сюда вливаются. Теперь верю конечно !

Вот и я совершил такую же ошибку и сразу не рассмотрел в криптовалюте что-то действительно важное и стоящее. Но потом понял, что нужно было покупать биток по 400 долларов)
Все так думали, но вот только мало кто так сделал. И к сожалению я не из их числа, хотя я начал покупать биток когда он был по 2.5 тыс баксов) Это тоже неплохо, если учитывать то, что это было полтора года назад.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Сначала я относилась скептически к криптовалютам, пока не стала разбираться и не увидела какие деньги сюда вливаются. Теперь верю конечно !

Вот и я совершил такую же ошибку и сразу не рассмотрел в криптовалюте что-то действительно важное и стоящее. Но потом понял, что нужно было покупать биток по 400 долларов)
member
Activity: 336
Merit: 10
Сначала я относилась скептически к криптовалютам, пока не стала разбираться и не увидела какие деньги сюда вливаются. Теперь верю конечно !
full member
Activity: 350
Merit: 113
А что делать, если купленная монетка упала более,чем в 10 раз? Живу надеждой.

В 10 раз? ты серьезноHuh!!!
Я правда не купил, но заработал по баунти в Титане монет на 7000 зелени и вовремя не продал, теперь это около 150 долларов, надежда...
newbie
Activity: 82
Merit: 0
А что делать, если купленная монетка упала более,чем в 10 раз? Живу надеждой.
full member
Activity: 350
Merit: 113
Верить или не верить это наше право. Но некоторые експерты говорят озакате крипты в пользу исскуственного интлекта, хотя  не ясно как одно поборет второе.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Те, кто не верит, уже давно на завод пошли! Остались только "верующие" или хомяки, которые хотят вернуть свои кредиты.
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Я думаю, что сейчас в крипте остались в основном верующие )) Хотя после крайнего роста битка, в нашу команду ещё таких же верующих поприбавилось)
Верующие и растерявшиеся что ли. Те, ому обещали огромные заработки (на дропах, баунти, холде, трейдинге), а заработать если и получилось, то копейки. А люди продолжают надеяться.
Jump to: