Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 159. (Read 231607 times)

full member
Activity: 560
Merit: 107
Думаю мало кто на этом форуме в нее не верит, так как у всех депозиты и все на ней зарабатывают и даже представить не могут что в один прекрасный день всё исчезнет...
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
А как можно не верить в крипту? Такой фундамент для отмывания денег и перевода их в любую точку мира. Прям здравая индустрия для большого рода мошенничества!
member
Activity: 415
Merit: 29
Мне кажется это аферой века))) я ещё не знаю кто и кого пытается кинуть, но что то здесь неладное есть. Подозрительное, ну а пока как простой смертный хомячок хотелось бы неплохо заработать на чьих то коварных замыслах и планах))
member
Activity: 448
Merit: 10
я верю в криптовалюту как некий виртуальный сектор экономики , на котором можно заработать. Но считаю, что время криптовалют сильно ограничего и скоро мир увидит новые виды цифровых активов.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я всегда верю в то дело, которому отдаюсь на все 100%. И криптовалюта для меня оказалась просто находкой, потому что она мне нравится и чисто по идее, и технологии, и как способ заработка
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Да, можно сказать что я являюсь крипто энтузиастом. Я часто рассказываю всем своим знакомым, что криптовалюта это наше будущее.  Правда они в это ещё не верят
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Мне немного непонятно что такое вера по-настоящему. Но наверное я не верю, потому что я рассматриваю криптовалюту только как способ заработка

Для меня вера = актуальность криптовалюты в будущем. Использования ее в повседневной жизни. Упрощение оплаты/отправки/получения средств.
member
Activity: 322
Merit: 10
думаю, что каждый кто здесь находится верит в крипту, не верили бы, были бы уже на о дневных хайповых проектах
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мне немного непонятно что такое вера по-настоящему. Но наверное я не верю, потому что я рассматриваю криптовалюту только как способ заработка
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Не смотря на весь негатив около криптосферы, верю. На данный момент всё больше людей начинают верить в криптовалюту и проявлять интерес к покупке. Ведь не маловажную роль в этом играет интерес со стороны крупных инвесторов, банков некоторых стран. В криптовалюте сосредоточены огромные деньги и капитализация будет расти. Думаю криптовалюту ожидает светлое будущее.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Пару лет назад для меня блокчейн, биткоин это было что-то нереальное, хотя и сейчас это остается  не достижимым, но есть хотя бы пути развития и осознание что это, а поле для изучения очень огромное да и перспективы реальные.   
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я прямо и сейчас представляю, как в будущем будут везде использоваться альтернативные монеты и система блокчейн. Реально хочется хотя бы дожить до этого момента
member
Activity: 392
Merit: 10
В принципе, я рассматриваю криптовалюту как что-то важное в финансовой  жизни всего мира. Но всё зависит конечно же не от нас а от правительства
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Верю ли я в криптовалюту безусловно что да, ведь были люди кто поверили в рынок в 10том году и теперь у них все есть что нужно в жизни а где те кто ни поверили в этот рынок, волосы на голове рвут наверно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Хотелось бы не только верить в крипту и перспективность данного направления но еще чтобы это все работало в реальной жизни.Пока этого нет одной верой не проживешь.
member
Activity: 378
Merit: 11
Эльвира Набиуллина со своим "криптовалюты - это криптонечто", не уточняла с чем она сравнивала?
ВВП России в 2017 году был 1306 млрд. долларов - это всего то в 5 раз больше совокупной капитализации рынка криптовалют, который сейчас составляет 247 млрд долларов. Разве это "криптонечто"Huh

Эльвира Набиуллина вообще с реальностью слабо связана. Хотя вообще тут сравнение некорректное - ВВП - это производство экономики, а капитализация - это совсем другое. Вот с капитализацией крупных российских компаний можно было бы сравнить какие-нибдь альты, это уже больше похоже на обоснованное обсуждение.
member
Activity: 280
Merit: 10
я верю, что блокчейн очень скоро найдет применение в нашей жизни и что криптовалюты могли бы выполнять роль платежных средств, но меня смущает вопрос безопасности, постоянные хакерские атаки.
member
Activity: 602
Merit: 24
Эльвира Набиуллина со своим "криптовалюты - это криптонечто", не уточняла с чем она сравнивала?
ВВП России в 2017 году был 1306 млрд. долларов - это всего то в 5 раз больше совокупной капитализации рынка криптовалют, который сейчас составляет 247 млрд долларов. Разве это "криптонечто"Huh
member
Activity: 266
Merit: 10
В криптовалюту не особо если честно,а вот в технологию блокчейн-да.В крипте слишком много проблем для принятия её миром-самая важная как по мне это анонимность
full member
Activity: 630
Merit: 104
Что значит верю или не верю? Если народ активно покупает и пользуется криптой то это означает только одно, то что крипта востребована и будет только развиваться.
Jump to: