Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 161. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 80
Merit: 0
Затянувшаяся коррекция - как раз проверка веры криптоинвесторов на прочность! Озолотиться смогут лишь те, кто не предаст идеалы криптомира.

Расскажите это тем кто входил в биток на пике и сейчас просел в 3 раза. Многие люди пришли за быстрыми деньгами на хайпе в конце прошлого года, а в итоге получили быстрый минус.

Те кто заходили на пике в криптовалюты должны были учитывать риски на которые они шли , а теперь они больше всех должны верить в  криптовалюту и в ее рост чтоб получить то что вложили и желательно с процентами, вот их терпению остается позавидовать ведь те кто дождутся  станут действительно багатыми.
эта коррекция как раз и показала, что крипта для инвесторов не подходит для сохранения и преумножения капитала
видя текущий график инвестор предпочтет более консервативные способы хранения
биток же сейчас и вся крипта это высокорисковый актив
sr. member
Activity: 527
Merit: 250
я конечно верю,у крипты очень большое будующее,и я рад что уже много знаю про нее,про эти новые технологие,а мои знакомые знают лишь что есть биток и что он периодически растет))
member
Activity: 210
Merit: 10
Определенно верю, что будущее за криптовалютой. Многие будут утверждать, что это ошибочная позиция, учитывая нынешнюю ситуацию, но это временный упадок и в скором времени рынок станет зеленым, как говорится.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Безоговорочная вера в крипту свойственна всем кто криптой занимается. Иначе не было бы смысла ни майнить, ни холдить, ни инвестировать, ни участвовать в баунти кампаниях.
Пожалуй я с вами соглашусь. Но в последнее время крипта не особо радует , и вера понемногу угасает...но я очень надеюсь что в ближайшее время крипта снова пойдет вверх.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Безоговорочная вера в крипту свойственна всем кто криптой занимается. Иначе не было бы смысла ни майнить, ни холдить, ни инвестировать, ни участвовать в баунти кампаниях.

Безоговорочная вера - эта всегда плохо. И я уверен, что даже нет и половины людей среди держателей криптовалюты, которые не смотря ни на что верят в крипту. Иначе не было этих традиционных паник-селов.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Безоговорочная вера в крипту свойственна всем кто криптой занимается. Иначе не было бы смысла ни майнить, ни холдить, ни инвестировать, ни участвовать в баунти кампаниях.
member
Activity: 602
Merit: 10
Затянувшаяся коррекция - как раз проверка веры криптоинвесторов на прочность! Озолотиться смогут лишь те, кто не предаст идеалы криптомира.

Расскажите это тем кто входил в биток на пике и сейчас просел в 3 раза. Многие люди пришли за быстрыми деньгами на хайпе в конце прошлого года, а в итоге получили быстрый минус.

Те кто заходили на пике в криптовалюты должны были учитывать риски на которые они шли , а теперь они больше всех должны верить в  криптовалюту и в ее рост чтоб получить то что вложили и желательно с процентами, вот их терпению остается позавидовать ведь те кто дождутся  станут действительно багатыми.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Если не веришь в крипту, то не стоит посвящать этому ежедневно часы напролет.
Как по мне, со временем вера у людей будет только укрепляться.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Затянувшаяся коррекция - как раз проверка веры криптоинвесторов на прочность! Озолотиться смогут лишь те, кто не предаст идеалы криптомира.

Расскажите это тем кто входил в биток на пике и сейчас просел в 3 раза. Многие люди пришли за быстрыми деньгами на хайпе в конце прошлого года, а в итоге получили быстрый минус.
member
Activity: 504
Merit: 33
Затянувшаяся коррекция - как раз проверка веры криптоинвесторов на прочность! Озолотиться смогут лишь те, кто не предаст идеалы криптомира.
member
Activity: 266
Merit: 10
мне так кажется, что вопрос не уместен на данном форуме. Раз мы все здесь, а здесь только и говорят про крипту, то каждый верит в неё , но каждый  по своему
Не совсем так, многие люди пришли в криптовалюты не по вере в неё и её технологиям, а на ажиотаже. Это как бабка в магазине, ещё не видит куда стоит большая очередь, но ей непременно надо стать в неё.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Конечно верим, в биткоин вкладываю уже четыри года, эта моя будущая пенсия
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Верю и считаю криптовалюта дает шанс человеку изменить свое финансовое положение в лучшую сторону.
Это да. А многие до сих пор за 20к в месяц пашут

Одно не исключает другого. Можно и за меньшее пахать, но увидеть в крипте потенциал и сделать хоть попытку им воспользоваться.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
мне так кажется, что вопрос не уместен на данном форуме. Раз мы все здесь, а здесь только и говорят про крипту, то каждый верит в неё , но каждый  по своему
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
Верю и считаю криптовалюта дает шанс человеку изменить свое финансовое положение в лучшую сторону.
Это да. А многие до сих пор за 20к в месяц пашут
У меня такие знакомые есть. Я их звал в крипту а они говорят у меня нет времени на эту херню
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Верю и считаю криптовалюта дает шанс человеку изменить свое финансовое положение в лучшую сторону.
Это да. А многие до сих пор за 20к в месяц пашут
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Верю и считаю криптовалюта дает шанс человеку изменить свое финансовое положение в лучшую сторону.
member
Activity: 392
Merit: 19
По-настоящему верю в то, что криптовалюты сейчас являются уникальным, чудеснейшим и волшебным инструментом, чтобы простой человек на спекуляциях мог кардинально изменить свое благосостояние в относительно короткий срок.
И ещё у многих будет такая возможность - стать миллионером (долларовым) при вложении всего нескольких сотен деревянных рублей. За это крипте спасибо
Только сегодня за ночь общая капитализация крипты поднялась с 230 до 256 миллиардов. В реальном бизнесе/секторе никогда, по определению не может быть такого стремительного роста. Поэтому крипта так привлекательна  и действительно при правильном подходе можно довольно быстро получить хорошую прибыль.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Крипта имеет место быть в нашей жизни,во многом,в самых обыденных вещах в жизни, начиная от покупки товаров,оплаты услуг.
Но на данный момент это средство спекуляции на биржах для заработка,что есть тоже хорошо.
member
Activity: 224
Merit: 10
По-настоящему верю в то, что криптовалюты сейчас являются уникальным, чудеснейшим и волшебным инструментом, чтобы простой человек на спекуляциях мог кардинально изменить свое благосостояние в относительно короткий срок.
И ещё у многих будет такая возможность - стать миллионером (долларовым) при вложении всего нескольких сотен деревянных рублей. За это крипте спасибо
Jump to: