Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 160. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Верю и считаю криптовалюта дает шанс человеку изменить свое финансовое положение в лучшую сторону. в биткоин вкладываю уже четыри года, эта моя будущая пенсия. Многие люди пришли за быстрыми деньгами на хайпе в конце прошлого года, а в итоге получили быстрый минус.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
В криптовалюту невозможно не верить, когда зарабатываешь только на ней и более чем достаточно. Это мой единственный заработок, и я живу благодаря криптовалюте. Так что я думаю что после того как все плохо на рынке в данный момент, ситуация улучшиться и дальше все будет зеленее, как и всегда
member
Activity: 364
Merit: 11
Лично я продолжаю верить по настоящему в криптовалюту, даже не смотря на то что творится с просадками в течении текущего года на рынке!!!
Вот и я так же. Это ведь совершенно новое слово в мировой экономике. Как будто смотришь в 90-х фильмы про будущее, а в итоге все так и оказалось - повсюду видеосвязь, карманные телефоны, голограммы и дополненная/виртуальная реальность, а еще электронные независимые деньги. Воистину - киберпанк, который мы заслужили.

А вероятное будущие  - это постапокалипсис. Такой как в кино показывают. Кстати один из сценариев будущего, описанный в одной из книг Бжезинского - одного из идеологов Нового мирового порядка.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Лично я продолжаю верить по настоящему в криптовалюту, даже не смотря на то что творится с просадками в течении текущего года на рынке!!!
Вот и я так же. Это ведь совершенно новое слово в мировой экономике. Как будто смотришь в 90-х фильмы про будущее, а в итоге все так и оказалось - повсюду видеосвязь, карманные телефоны, голограммы и дополненная/виртуальная реальность, а еще электронные независимые деньги. Воистину - киберпанк, который мы заслужили.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Лично я продолжаю верить по настоящему в криптовалюту, даже не смотря на то что творится с просадками в течении текущего года на рынке!!!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Криптовалюта сегодня,это как способ заработка и инвестиций, очень надеюсь,что скоро криптовалюта будет внедрена в повседневную жизнь и мировую экономику.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Я верю,что будущее за криптовалютой.Если люди будут доверять и активно пользоваться криптовалютой,она будет широко использоваться и продолжит также бурно развиваться и в дальнейшем,конечно же она будет нужна.
Я тоже верю в это, но ситуация на рынке сейчас складывается не в лучшую сторону и многие люди попросту не понимая, что им дают ещё один шанс, выходят из криптовалюты и стараются забыть всё как страшный сон.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
На мой взгляд бум подходит к концу, и сейчас будет рост только в действительно стоящих проектах, и не сумашедший(х3000), а нормальный 15-35% год. Есть отличный пример доткомов, но не кому не инетересна история, лучше верить в мечту ...
member
Activity: 315
Merit: 11
Совет "беречь свои кровные" самый верный) Но точно никто не скажет, что будет даже до конца года. Есл у вас горизонт планирования хотя бы 2-3 года, а лучше - 10, совсем другой разговор)))
full member
Activity: 728
Merit: 104
По-настоящему верю в то, что криптовалюты сейчас являются уникальным, чудеснейшим и волшебным инструментом, чтобы простой человек на спекуляциях мог кардинально изменить свое благосостояние в относительно короткий срок.
К большому нашему сожалению простому человеку уже не дадут такой возможности, если вы конечно не успели найти для себе другие пути для инвестирования в этот большой сектор жадности. Grin
member
Activity: 602
Merit: 15
Каждый день читаю новости и все больше убеждаюсь в том,что блокчейн становится неотьемлимой частью нашей жизни и потихоньку интегрируется в компании гиганты, уже совсем на другом уровне идет обсуждение,даже G20 на заседании выносит решения
Согласен , если с нами когда - то всё таки согласится правительственные органы, тогда и будет всеми-обещанный туземун.
member
Activity: 154
Merit: 10
Хоть сейчас криптовалюта и напоминает обычное средство спекуляции, но после должного распространения в мире, она будет выполнять реальные функции оплаты по всему миру.
member
Activity: 322
Merit: 10
Каждый день читаю новости и все больше убеждаюсь в том,что блокчейн становится неотьемлимой частью нашей жизни и потихоньку интегрируется в компании гиганты, уже совсем на другом уровне идет обсуждение,даже G20 на заседании выносит решения
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
с таким рынком верующих явно поубавится. 29 число было днем закрытия полугодовых фьючерсов и многие ванговали разворот. а вместо этого снова опустились ниже 6к. выносят шортистов или вытряхивают оставшихся хомяков. снова лето получается тухлым.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
да, я верю в криптовалюты по настоящему, я считаю, что это самый лучший способ заработать себе деньги при этом, по крайней мере я не вижу никаких способов более прибыльных, чем крипта
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я верю,что будущее за криптовалютой.Если люди будут доверять и активно пользоваться криптовалютой,она будет широко использоваться и продолжит также бурно развиваться и в дальнейшем,конечно же она будет нужна.
member
Activity: 448
Merit: 15
Затянувшаяся коррекция - как раз проверка веры криптоинвесторов на прочность! Озолотиться смогут лишь те, кто не предаст идеалы криптомира.

Расскажите это тем кто входил в биток на пике и сейчас просел в 3 раза. Многие люди пришли за быстрыми деньгами на хайпе в конце прошлого года, а в итоге получили быстрый минус.
А есть еще те кто входил в альты и просел в 5-10 раз.
В прошлом году сколько раз задавали в разных темах вопрос на форуме  "когда будет коррекция". Такой рост был не естественным. Наверное это понимали только те, кто видел рост и падение после 2013 года.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Ну раз тут находимся, собираем монеты токены -получается верим, в какую то монету больше, в какую то меньше, кое какие сразу продаем и т.д. для меня крипта -это финансовый инструмент, получаю прибыль на краткосрочных сделках, мне все равно что с ней будет через год/два, больше двух трех месяцев не держу позицию. а так , не вижу основания не верить в крипту, биток уже показал нам на что способна крипта, этого примера вполне хватает чтобы верить в нее.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Безоговорочная вера в крипту свойственна всем кто криптой занимается. Иначе не было бы смысла ни майнить, ни холдить, ни инвестировать, ни участвовать в баунти кампаниях.

Верить в крипту - это хорошо, ждать когда она интегрируется в повседневную жизнь и упростит ее тоже. Но и про критическое отношение к ней не стоит забывать.
member
Activity: 142
Merit: 10
Если бы я не верил в крипту, то не был бы здесь. Крипта это отличный шанс сделать мир более свободным, продуктивным и прогрессивным.
Jump to: