Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 184. (Read 231607 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
ну больше верю в блокчейн технологию чем в саму крипту, сейчас по большей части создают только что бы обаготится и все , а действительно достойных проектов не так много
newbie
Activity: 196
Merit: 0
А почему не верить? Будущем не за горами и технологиями будущего тоже, та я и вижу криптовлаюту, так что применимость ее будет только расти с каждым годом.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Я лично верю в криптовалюту так как она приносит мне деньги. Как в таком случае можно не верить. Многие называют это пирамидой, чего же тогда так долго она работает? Есть конечно и скам, его большее количество но всё таки можно найти стоящие проекты.
Если уж говорить с этой точки зрения, то конечно нужно верить в криптовалюты и пользоваться, пока есть вообще хоть какие нибудь пороги входа, мне кажется что в дальнейшем могут всё обрубить
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Раньше криптовалюта была неизвестной и непонятной отраслью, но в последнее время она начала набирать обороты и как мне кажется на криптовалюте в скором времени будет держаться экономика всех стран.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Верю что крипта поможет изменить мир в лучшую сторону.Это и быстрые платежи без комиссии(или почти) по всему миру,
хорошая  возможность для стран с бешеной инфляцией,меньший контроль со стороны государства и т.д...но важнее конечно технология блокчейн.Ее можно применять практически в любой сфере и отрасли.
member
Activity: 238
Merit: 10
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Не исключаю того, что на рынке очень много людей, кто не верит в крипту как в перспективное направление, а пришли сюда потому что тут хайп и можно рубить быстрые деньги. Но "при первом же шухере редиски расколятся" и выпрыгнут с рынка. Быть может такие проливы, как бывают перед разворотом и призваны высадить таких пассажиров.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
вера и надежда умирает последней)))
тут процентов 90 участников верит в будущее криптовалюты,хотя она по сравнению с фиатом совсем молода,но переспективы и скорости должны вывести её на первое место в мире финансов
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Верю по настоящему в криптовалюту, есть монетки,которые очень нравятся, наблюдаю за дальнейшим развитием и ростом компаний.Спасибо за статью,благодаря Вам узнала,то,чего не знала.Буду ждать хороших показателей от своих монет.


Лично я верю, иначе не работал бы в криптовалюте. И у меня есть цель и надежда на будущее. Может какая-то моя монета выстрелит.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Все эти события показывают то, что все человечество охватило желание освоить эту технологию и применить ее в своей жизни. Просто есть и пустые проекты, а есть стоящие, в которые обязательно нужно инвестировать. И да, согласен, что быстрых денег здесь скорее всего не будет. Люди скорее всего смогут заработать в перспективе двух лет в среднем. Но это стоит того! Wink

Ну все бы хорошо, только вот огромными налогами регуляторы пытаются задушить отрасль. Это плохо. Надеюсь, что они поймут это.
Быстрые деньги получаются только у спекулянтов, а остальная масса мыслит, что это реально для каждого. Я думаю, что это мнение немного изменится через пару лет.

Тут все будет меняться, как только люди начнут терять свои кровные деньги проинвестировав их неправильно. Ведь в основной своей массе ни кто не хочет заморачиваться, а просто хотят поднять бабла.

Может быть, ведь действительно, в крипту вкладывают 80 процентов неведующих, а просто пришедших из-за всеобщего хайпа. Поэтому крипта ассоциируется не только с позитивом и перспективностью, но и с негативом и сравниванием с пирамидами. А по настоящему верят в крипту наверное процентов 20 от общего количества холдеров.
full member
Activity: 518
Merit: 100
КРИПТОваЛЮТА будет иметь будущее если будет вращаться в повседневной жизни а для этого нужны законы  а принять такие законы политики пока не готовы а от моей веры к сожалению мало что зависит
newbie
Activity: 196
Merit: 0
С каждым днем все больше людей вникают в эту тему и пытаются заработать на этом. Без веры в нее мы бы тут не сидели)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я верю в то, что благодаря криптовалюте мне удастся заработать большие деньги. Не знаю является ли это истинной верой в криптовалюту или нет
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
Я если честно рассматриваю крипту только как возможность заработка, энтузиазма насчет крутой технологии будущего и тд. пока что нет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Верю в нее так как она принесла мне основной доход сейчас, но привыкнуть к этим прыжкам вверх-вниз - не могу, терпения мало и эта загадочность - не знаешь что тебя ожидает в будущем...))
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Зачем криптовалюта водителю, или врачу, фрезеровщику или продавщице в магазине? Вот спекулянту, халявщику, человеку далекому от реальной экономики она и нужна. Сгинет весь этот хайп вокруг крипты и сама крипта уйдет в небытие...
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я если честно не особо верю.Но и не могу опровергнуть что она исчезнет . Многое просто из мира фантастики и не пригодно для употребления.
member
Activity: 392
Merit: 10
Верю наверное, но у меня реальность такая, что я не вижу внедрение криптовалюты в жизнь людей. У нас даже закон никак не примут по этому поводу
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В криптовалюту можно верить можно нет но сама технология блокчейна уникальна и будет развиваться. Для краткосрочной торговли тоже веры особо не нужно, главное опыт и умение заработать. А вот в долгосрок нужно инвестировать в проеты к которым есть доверие.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Поддержу мысль в направлении технологии блокчейн и смарт контрактов! Понятие криптовалюта, как по мне внедриться массово в жизнь не скоро ибо в сегодняшнем дне не у всех людей  есть доступ к интернету, а отсутствие такового, делает не возможным использование криптовалюты.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Если не быть искренним энтузиастом криптовалют, то на данном рынке , с его огромной волатильностью,  делать нечего, скепсис перевесит   
Jump to: