Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 188. (Read 231607 times)

full member
Activity: 218
Merit: 100
Желание большинства занимающихся криптой разбогатеть вполне естественно.Не стоит думать что этот способ дохода навсегда закрепиться в обществе.

у криптовалют однозначно будущего нет и не будет , если все будут заниматься криптовалютой то тога кто будет работать на заводе  Grin
Слишком много развелось монет,если так дальше будет продолжаться,то грозит обесценивание или инфляция криптовалют.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Будущее криптовалюты впереди. Просто люди еще не проснулись и многие не понимают в принципе, что это такое. Те кто заинтересовались - лучшие. Потому что уже сейчас своим участием развивают блокчейн. На нашей планете 7444 млрд. людей. Из них занимаются криптовалютой всего 15 млн. Легко подсчитать, что большая часть человечества еще не проснулась. Поэтому вы находитесь в авангарде планеты. И вы - лучшие. И это не громкие слова. В начале был биткойн. И он воплощает основную идею свободного мира. У биткойна нет хозяина. Им нельзя управлять. На него нельзя оказывать давление. Потому что разработчик самоустранился. А биткойн жив и работает. И дорожает. Его ценность именно в децентрализации. Попытка им управлять приводит к многочисленным форкам. И где они? Какова их цена? Суть в том, что у них есть хозяин на которого можно давить. А это уже не свободный мир. К сожалению многие разработчики зависимы от сильных мира сего. Недавно со-основатель эфириума Джозеф Любин сказал: "Криптовалюты нуждаются в регулировании". Что это? Капитуляция? Если эфириум зацентрализуют, чем он будет отличаться от фэйсбука, гугла, эпла, той же визы и мастер кард? Зачем он станет нужен? Вот тогда все токены основанные на нем просто слетят как листья с деревьев и окажутся на земле. То есть обесценятся. Если рынок криптовалют будет централизован, что он даст обычным людям? Скорее всего ничего. Он укрепит власть тех, кто и так управляет этим миром. Поэтому только децентрализация может дать свободу обычным людям. Поэтому я верю в биткойн. И поэтому его так ненавидят банкиры.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я очень веру в сферу криптовалюты, она сделает мир лучшим. Нас ждет новая мировая экономика через несколько лет

Сфера криптовалюты и блокчейна развивается большими темпами,и если развитию не будут мешать и препятствовать верхние чины,то совсем скоро мы сможем наблюдать данную индустрию в повседневной жизни. А вот до мировой экономике мне кажется ещё далековато.
member
Activity: 395
Merit: 10
Очень верю в крипту, надеюсь она выведет меня на лучший уровень жизни, нежели был до крипты. Уже некоторые друзья повыходили на хороший уровень, к которому я давно стремлюсь.
хочется верить, что криптовалюты это не только путь к обогащению, но и новая экономика и мироустройство на основе блокчейн-технологий - путь к развитому социализму Smiley
member
Activity: 560
Merit: 11
Я верю. По -настоящему. Думаю еще несколько лет и криптовалюты окончательно захватят мир. А еще я верю в баунти кампании!
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Я верю в криптовалюту. И мне кажется действительно это станет чем то, что может изменить наш мир к лучшему. Еще лучше уменьшит разницу между социальными слоями
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Похоже, что большинство людей просто хотят стать супер-богатыми за короткий промежуток времени.
Если вы не верите в эту новую технологию и хотите зарабатывать быстрые деньги, я думаю, вы, вероятно, не достигнете того, чего хотите.
Все ,что я хотел бы сказать,не стоит относиться кто всем новостям серьезно и просто быть терпеливым на определенных этапах.Главное купить на хорошем падении и продать на росте не жадничая. Крипто индустрия может закончиться очень плохо, и вы потеряете  все свои деньги. Но если вы действительно верите в новую технологию, просто инвестируйте в монеты, которые вам больше всего нравятся, и удерживайте их до тех пор, пока они не подростут ,хотябы в полтора раза. Главное не жадничать и относится к этому спокойно.

Если инвестировать не последние деньги и не паниковать когда идет спад ,тогда все будет в порядке и каждый сможет зарабоать на свои маленькие мечты и воплотить их в жизнь.

Ну, рост в 1.5 раза - не повод скидывать криптовалюту или токен. Вон, тот же bitcoin sport вырос в почти в 10 раз в этом году, так народ держит его. Надо смотреть прогноз роста, ситуацию на рынке.
full member
Activity: 336
Merit: 100
! EVO !
Верю в блокчейн, но не в криптовалюты (по крайней мере текущие). Ну не может серьезный бизнес работать с деньгами которые катаются на таких горках. Реально, если крипта и будет повсеместно использоваться, то она будет привязана к чему то и под колпаком регуляторов.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Я очень веру в сферу криптовалюты, она сделает мир лучшим. Нас ждет новая мировая экономика через несколько лет
Это всё теоретически. А на практике альтернативные монеты практически не внедряются и не используются. Они не выходят с биржи, и пользуется только для спекуляций.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Криптовалюта стирает те границы, которыми нас опутали государственные чиновники, которые почему-то всегда живут лучше народа. Может есть шанс и надежда, что с распространением криптовалюты жить станет лучше. Как минимум уже сейчас видны результаты.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
да конечно она удобна для всех людей но как сказал Путин о цифровых технологиях особенно для террористов поэтому ему плевать на то что петя с васей не смогут послать друг другу смайлик по утрам он мыслит по государственному едете вы утром на работу или учебу в метро а там взрыв террористический акт и что тогда? как я поняла пока вопрос безопасности государства  на 1 месте и пока не будет решен не вижу легального будущего в России кроме того государство не может пустить на самотек управление финансами так каждый папик  захочет как после революции 17 года свои деньги печатать катеринки  или еще как нибудь но вот новейшие технологии и технология блокчейн будут востребованы и в самом  ближайшем будущем
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Я очень веру в сферу криптовалюты, она сделает мир лучшим. Нас ждет новая мировая экономика через несколько лет
На это очень сильно надеюсь! Думаю что в скором времени много народа сможет ничего не делать и получать нормальные деньги и я буду в их числе)
member
Activity: 224
Merit: 10
Я очень веру в сферу криптовалюты, она сделает мир лучшим. Нас ждет новая мировая экономика через несколько лет
full member
Activity: 406
Merit: 100
да я верю по настоящему в крипто валюту,потому что мы живем в 21 веке и технология охватила весь мир.а криптовалюта на протяжение 10 лет показывает  то что за ней будущее и это новый формат денег так называемый цифровая валюта.которая удобна для всех видов деятельности.
full member
Activity: 728
Merit: 104
За криптой будущее, это факт. Только интересно, как её примут государства
Уже идет интеграция, разве вы не замечаете этого? Посмотрите конференции Виталика, очень большие дядьки сидят с ним рядом и слушают о том, что же говорит этот чудак, записывают, а потом плюются, но одновренно собирают свои команды.
newbie
Activity: 291
Merit: 0
Не зря же говорят, что криптовалюта - это валюта будущего. Я верю, что скоро о ней будет знать каждый и большая часть людей будет ей пользоваться, главное, чтобы были для этого возможности. Конечно, я не думаю, что крипта полностью заменить фиатные деньги, но как дополнительная валюта, для определенных целей она будет использоваться.
member
Activity: 392
Merit: 10
Конечно же верю. Мне вообще кажется, что именно криптовалюта сможет полностью сломать экономическую систему, и построить новую которая будет лучше
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
очень расстроилась сегодня после слов Путина что криптовалюта пока подождет безопасность людей важнее я конечно двумя руками за безопасность людей но что то мне подсказывает что веры одной нам баунтистам мало будет придется запастись терпением видать не пришло еще время криптовалюты одно радует что запрещать резко тоже не будут поживем увидим я все равно буду надеяться и верить в технологию блокчейн точно!
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
Очень верю в крипту, надеюсь она выведет меня на лучший уровень жизни, нежели был до крипты. Уже некоторые друзья повыходили на хороший уровень, к которому я давно стремлюсь.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я не знаю, что по-вашему по-настоящему верить в крипту. Но лично я верю в то, что криптовалюта точно изменит мир, и от этого пострадают в первую очередь крупные чиновники.
Jump to: