Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 186. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
недавно переводил человеку 500уе на банковский счет,и 500уе в крипте
так вот банковский перевод шел 2-3 дня и комиссия около 25 уе получилась
а эфиром перевод в эквиваленте 500уе длился около 1 минуты и комиссией в 8 центов
вот тогда я впервые и осознал удобность на тот момент
Вот и я тоже верю, чтобы подобные случаи стали обыденным.
Только у вас было 500 уе, а если 100 мил переводить, 1% комиссии это уже 1 мил.
Но банковская система настолько развита, сколько там людей, какие деньги.
Банкирам это никак не на руку, такое развитие рынка...
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно верю. У этой технологии большое будущее. Просто большая часть людей ещё этого не понимают. Тем не менее, уже случилось, Блокчейн отменить уже нельзя.
full member
Activity: 294
Merit: 100
недавно переводил человеку 500уе на банковский счет,и 500уе в крипте
так вот банковский перевод шел 2-3 дня и комиссия около 25 уе получилась
а эфиром перевод в эквиваленте 500уе длился около 1 минуты и комиссией в 8 центов
вот тогда я впервые и осознал удобность на тот момент
Вот это для меня главное преимущество крипты,можно отослать хоть 500,хоть 500000,быстро,дешево,без волокиты,проверок,блокировки,дурацких вопросов и других проблем которые постоянно возникают в банках.
Да крипта это перспективна ну что комиссия в 8 центов сомневаюсь, криптообменники берут 3-5 процентов в основном если посомтреть сервис бестекчандж.Выгода только если чтото получатель купит за эфир-биток - допустим игры в стиме или еще что тогда комиссию платить не надо.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
недавно переводил человеку 500уе на банковский счет,и 500уе в крипте
так вот банковский перевод шел 2-3 дня и комиссия около 25 уе получилась
а эфиром перевод в эквиваленте 500уе длился около 1 минуты и комиссией в 8 центов
вот тогда я впервые и осознал удобность на тот момент
Вот это для меня главное преимущество крипты,можно отослать хоть 500,хоть 500000,быстро,дешево,без волокиты,проверок,блокировки,дурацких вопросов и других проблем которые постоянно возникают в банках.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
да я веру  по настоящему в криптовалюту,здесь все в неё верят ,кто здесь пишет ,и когда чтото не ладится то все ждут когда всё станет как прежде .
когда получаешь какие-то первые профиты конечно начинаешь верить)
full member
Activity: 448
Merit: 105
Верю и процветание будет в криптовалюте в том случае если много проектов для конечного пользователя заработает на полную мощность в ближайшее годы.
member
Activity: 308
Merit: 10
да я веру  по настоящему в криптовалюту,здесь все в неё верят ,кто здесь пишет ,и когда чтото не ладится то все ждут когда всё станет как прежде .
full member
Activity: 392
Merit: 100
Все эти события показывают то, что все человечество охватило желание освоить эту технологию и применить ее в своей жизни. Просто есть и пустые проекты, а есть стоящие, в которые обязательно нужно инвестировать. И да, согласен, что быстрых денег здесь скорее всего не будет. Люди скорее всего смогут заработать в перспективе двух лет в среднем. Но это стоит того! Wink

Ну все бы хорошо, только вот огромными налогами регуляторы пытаются задушить отрасль. Это плохо. Надеюсь, что они поймут это.
Быстрые деньги получаются только у спекулянтов, а остальная масса мыслит, что это реально для каждого. Я думаю, что это мнение немного изменится через пару лет.

Тут все будет меняться, как только люди начнут терять свои кровные деньги проинвестировав их неправильно. Ведь в основной своей массе ни кто не хочет заморачиваться, а просто хотят поднять бабла.

Согласен, большинство новых инвесторов несет свои кровные бездумно, как-будто рынок им должен и обязательно будет расти. А когда уходят в минус играет чувство жалости к заработанным деньгам своим трудом, в следствие чего продают в минус!
Я верю в крипту и верю, что за ней будущее. Точнее в большей степени будущее за технологиями Блокчейна. А будут ли использоваться криптовалюты для оплаты услуг - вопрос второстепенный, на мой взгляд!
member
Activity: 293
Merit: 11
Конечно верю, ушел в эту тему с головой, забросил работу,все свои проекты и бизнесы. Полностью в крипту погрузился и баунти и трейдинг и инвест
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ну раз мы тут все сидим, то естественно верим в ее и верим что тут можно заработать себе на ламбу))) кто не верит сидит на заводе детальки протирает наверное Grin. Вопрос наверное не совсем для форума, у людей на улице лучше поспрашивать)
member
Activity: 434
Merit: 10
Нельзя однозначно ответить веришь или нет, т к криптовалюте уже 9лет, и с каждым годом набирает больше популярности, но реальное воплощение в жизнь происходит очень медленно, но тем не менее технологии блокчейн интересуют многих.
Сначала было становление это долгий процесс, сейчас пойдет все намного быстрее, очень много проектов, реально полезных сразу будут внедрены в этом году и это еще больше про стимулирует рост крипты.
full member
Activity: 145
Merit: 100
В криптовалюту то верю. Но вот во многие проекты - нет. Очень много явно не нужного, единицы только действительно будут востребованы в будущем
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Нельзя однозначно ответить веришь или нет, т к криптовалюте уже 9лет, и с каждым годом набирает больше популярности, но реальное воплощение в жизнь происходит очень медленно, но тем не менее технологии блокчейн интересуют многих.
воплощение происходит, конечно зависит все от конкретного проекта, но проблема больше не в воплощении, а в принятии и в реальном использовании в нашем мире, это пока происходит не очень быстро
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Верю конечно!Раньше в биткоин тоже никто не верил и что из этого получилось!?Он взлетел до небе и переплюнул все другие валюты !Теперь я тоже веря в крипту!
member
Activity: 434
Merit: 10
Я верю, что появятся реалистичные и революционные идеи, которые человечество будет использовать. Пока что на рынке крипты одни спекуляции, но это временно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Когда в кармане начнут шелестеть купюры от заработка на криптовалюте , вера сразу укрепится и появится безудержное желание работать в этой сфере )
Хах, согласен) Со мной также стало. Работал по-тихонько, потом первый вывод, поддержал деньги в руке так сказать и погнало дело)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Нельзя однозначно ответить веришь или нет, т к криптовалюте уже 9лет, и с каждым годом набирает больше популярности, но реальное воплощение в жизнь происходит очень медленно, но тем не менее технологии блокчейн интересуют многих.

А что по факту может придти на замену крипте непонятно. Но что то однозначно придёт, новые технологии не стоят на месте. Кто нибудь откроет какую нибудь перспективную альтернативу и крипта обрушиться. Но это наверно нескоро произойдёт..
full member
Activity: 546
Merit: 112
недавно переводил человеку 500уе на банковский счет,и 500уе в крипте
так вот банковский перевод шел 2-3 дня и комиссия около 25 уе получилась
а эфиром перевод в эквиваленте 500уе длился около 1 минуты и комиссией в 8 центов
вот тогда я впервые и осознал удобность на тот момент
member
Activity: 322
Merit: 10
Сомневаюсь что финансовая система как-то кардинально изменится, но вот всякие технологические проекты, типа интернета вещей. Всякие децентрализованные базы данных - вот тут будет глобальный переворот.
member
Activity: 215
Merit: 21
Конечно же верю, иначе зачем мы здесь все собрались? Тем более вложив свою кровную копейку, на данный момент есть небольшая прибыль, конечно если ты не вложил 3 года назал и более куш не такой большой, но я не стремлюсь к быстрому обогащению.
Jump to: