Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 187. (Read 231607 times)

full member
Activity: 452
Merit: 100
Когда в кармане начнут шелестеть купюры от заработка на криптовалюте , вера сразу укрепится и появится безудержное желание работать в этой сфере )
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Нельзя однозначно ответить веришь или нет, т к криптовалюте уже 9лет, и с каждым годом набирает больше популярности, но реальное воплощение в жизнь происходит очень медленно, но тем не менее технологии блокчейн интересуют многих.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
По началу конечно очень даже не верилось. Но потом современен когда получаешь первую прибыль воспринимаешь всё по настоящему.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Ну лол, уже "уехать на ламбе" в крипте не получится, рынок уже пережил взрыв, дальше "поляна процветания" вместе с принятием технологии. А так да, вполне технология может прижиться, думаю, что следующим толчком станет разворачивание TON на базе телеги
member
Activity: 240
Merit: 10
Вопрос странно задан.Может правильнее будет:возлагаете ли вы большие надежды на внедрение криптовалюты в повседневную жизнь.Лично ч не питаю глобальных надежд.
full member
Activity: 532
Merit: 109
Я лично верю в криптовалюту так как она приносит мне деньги. Как в таком случае можно не верить. Многие называют это пирамидой, чего же тогда так долго она работает? Есть конечно и скам, его большее количество но всё таки можно найти стоящие проекты.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Верю в блокчейн, но не в криптовалюты (по крайней мере текущие). Ну не может серьезный бизнес работать с деньгами которые катаются на таких горках. Реально, если крипта и будет повсеместно использоваться, то она будет привязана к чему то и под колпаком регуляторов.
Горки на рынке показатель интереса людей, конечно они будут уменьшаться, так же как это происходит сейчас с биткоиноим, если вы смогли заметить закономерность, что почти каждый раз в одно и то же время месяца биткоин имеет либо самую высокую точку либо самую низкую.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Согласен с автором, что большая часть людей сюда пришла тупо быстро обогатиться. Люди, которые закупились битком в 12 году и которые сейчас ездят на ролсах, произвели хорошее впечатление. Но надо здраво рассуждать и не плавать в иллюзиях, потому что таких иксов здесь сейчас уже не сделать, так как рынок угомонился, стал более стабильным и менее волатильным…
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
на заводе будут работать те. кто не шарит в крипте. Так же можно сказать и про занятие своим бизнесом, но не все же им занимаются. Каждому своё.

Главная мораль у вас в конце была - каждому свое! С этим абсолютно согласен))) Раньше я друзьям агрессивно пытался доказать, что криптовалюта это очень круто, сейчас уже даже не пытаюсь. У каждого свой путь и свое мнение, не надо никому ничего доказывать!
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
на заводе будут работать те. кто не шарит в крипте. Так же можно сказать и про занятие своим бизнесом, но не все же им занимаются. Каждому своё.
member
Activity: 238
Merit: 10
Можно с уверенностью сказать, что когда многие компании начнут использовать технологию blockchain, мы увидим новое будущее, лишенное многих недостатков. В настоящий момент будущее на блокчейне находится в начальном состоянии.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Мне кажется крипта прочно вошла в нашу жизнь! Следующий этап на мой взгляд будет внедрение технологий основанных на блокчейн в жизнь на бытовом уровне. Раньше без интернета и смартфонов жили- сейчас без них жизнь будет проблематичной. То же самое и с криптой!  Cool
member
Activity: 214
Merit: 10
За криптой будущее, это факт. Только интересно, как её примут государства

Большинство государств ее уже давно приняло и приняло очень хорошо! Если она уже торгуется на Чикагской бирже CMЕ это уже говорит о мировом признании!

у криптовалют однозначно будущего нет и не будет , если все будут заниматься криптовалютой то тога кто будет работать на заводе  Grin
Слишком много развелось монет,если так дальше будет продолжаться,то грозит обесценивание или инфляция криптовалют.
Твое утверждение может быть верно если оно останется на этом же уровне. А я думаю в крипту придут деньги с фондовых рынков вот тогда и попрем.

"Слишком много развелось монет,если так дальше будет продолжаться,то грозит обесценивание или инфляция криптовалют." - это же как на рынке - выживают сильнейшие компании. Поэтому исчезнут единицы и на их место придут другие, а какие-то монеты займут лидирующие позиции.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Верю, что именно за технологией стоит будущее, которую будут в скором времени внедрять в разные сферы развитые страны. Про то что крипта заменит фиатные деньги  или "убьет" банковскую систему в это я не верю.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Пока всё это развивается и государства её узаконивают - верю. А так изначально очень скептически к ней относился.
member
Activity: 182
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Все эти события показывают то, что все человечество охватило желание освоить эту технологию и применить ее в своей жизни. Просто есть и пустые проекты, а есть стоящие, в которые обязательно нужно инвестировать. И да, согласен, что быстрых денег здесь скорее всего не будет. Люди скорее всего смогут заработать в перспективе двух лет в среднем. Но это стоит того! Wink

Ну все бы хорошо, только вот огромными налогами регуляторы пытаются задушить отрасль. Это плохо. Надеюсь, что они поймут это.
Быстрые деньги получаются только у спекулянтов, а остальная масса мыслит, что это реально для каждого. Я думаю, что это мнение немного изменится через пару лет.

Тут все будет меняться, как только люди начнут терять свои кровные деньги проинвестировав их неправильно. Ведь в основной своей массе ни кто не хочет заморачиваться, а просто хотят поднять бабла.
member
Activity: 294
Merit: 10
Все эти события показывают то, что все человечество охватило желание освоить эту технологию и применить ее в своей жизни. Просто есть и пустые проекты, а есть стоящие, в которые обязательно нужно инвестировать. И да, согласен, что быстрых денег здесь скорее всего не будет. Люди скорее всего смогут заработать в перспективе двух лет в среднем. Но это стоит того! Wink

Ну все бы хорошо, только вот огромными налогами регуляторы пытаются задушить отрасль. Это плохо. Надеюсь, что они поймут это.
Быстрые деньги получаются только у спекулянтов, а остальная масса мыслит, что это реально для каждого. Я думаю, что это мнение немного изменится через пару лет.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Все эти события показывают то, что все человечество охватило желание освоить эту технологию и применить ее в своей жизни. Просто есть и пустые проекты, а есть стоящие, в которые обязательно нужно инвестировать. И да, согласен, что быстрых денег здесь скорее всего не будет. Люди скорее всего смогут заработать в перспективе двух лет в среднем. Но это стоит того! Wink
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
у криптовалют однозначно будущего нет и не будет , если все будут заниматься криптовалютой то тога кто будет работать на заводе  Grin
Слишком много развелось монет,если так дальше будет продолжаться,то грозит обесценивание или инфляция криптовалют.
Твое утверждение может быть верно если оно останется на этом же уровне. А я думаю в крипту придут деньги с фондовых рынков вот тогда и попрем.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Все новое на начальном этапе отвергается обществом. Разумеется, что должен пройти определенный период времени, что бы мир оценил преимущства инноваций. Уверен, что крипту ждет очень светлое будущее.
Jump to: