Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 190. (Read 231607 times)

jr. member
Activity: 270
Merit: 1
нет не верю так как это в любой момент всё может закончится и никто не когда не разбогатеет за счёт криптовалюты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Какая разница верим или нет. Криптовалюта и блокчейн - это неотвратимое будущее, мы находимся сейчас в самом начале становления криптоэкономики. Но сейчас это скорее похоже на магнитофон с пленкой и бобинами, но не за горами цифра, флешки и гигабайты музыки...
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да, некоторые проекты выглядят очень жизнеспособными. Я думаю что они будут внедрены в повседневную жизнь людей. Ну понятное дело что это будет не в нашей стране
member
Activity: 308
Merit: 10
ну конечно верю и очень на неё надеюсь ,что те деньги которые я здесь смогу за работать мне помогут поднят свою семью на ноги ,криптовалюта в перёд . Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 103
Что можно сказать кроме того что верю, ведь здесь все кто участвует все верят, если бы не верили то и нас здесь бы и не было, то-есть те кто не верит здесь не пишет)))
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
да я верю конечно в криптовалюту и думаю что она будет всегда идти вверх и падать теперь уже будет не значительно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Конечно верю! если бы не верил - наверное не был бы на этом форуме, как минимум ))) не участвовал бы в баунти, не покупал бы крипту, ну и так далее.
member
Activity: 322
Merit: 12
Верю или нет, особой разницы нету. Пока что то дает доход без особых затрат по времени в данный момент это уже хорошо
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Если бы не верили наверное не занимались бы.Я гдето читал что криптовалютой занимается меньше 1 % человечества. Так что всё впереди.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я верю. Как можно в нее не верить? Уже сейчас крипта меняет мир. Вот кстати последняя новость из России про крипту: Константин Хабенский привлечет до $20 млн на развитие киноиндустрии через ICO.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я лично с февраля месяца пытаюсь что то заработать на баунти но пока без результата, но надеюсь что все будет ок
member
Activity: 224
Merit: 10
Рано или поздно,  все же мир перейдет в век цифровых денег))) Так вот криптовалюта это первый шаг к началу. И еще не плохой заработок))    
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Будем честны, 99% людей интересует только заработок, а не технология!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Да, я верю в криптовалюту. Мне кажется, что это сможет изменить наш мир к лучшему. Но сейчас, я рассматриваю криптовалюту только как способ заработка.
full member
Activity: 434
Merit: 122
А по другому и быть не может, верю и верю , что однажды благодаря крипте достигну целей , поставленных перед собой.
member
Activity: 214
Merit: 10
конечно верю, это мой единственный заработок, я живу благодаря криптовалюте. думаю что после того как все плохо на рынке сейчас, дальше все будет хорошо
Вот любопытно узнать, что означает выражение "дальше все будет хорошо "! Что для Вас должно случиться в крипте когда будет сказано - вот сейчас все хорошо?!
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
У технологии блокчейн есть будущее. В век компьютеризации пользоваться бумажными деньгами - это моветон. Цифровой век нуждается в цифровой валюте. А технология блокчейна позволяет выпускать защищенную цифровую валюту для любых нужд.
Конечно, технология еще молодая, есть баги, есть ошибки у разработчиков, но со временем все исправят.

Кто бы мог подумать, что из Амазона (онлайн-магазина книг) вырастит конгломерат интернет-торговли и серверного хранения.
Так что, посмотрим через лет 5-10, что вырастит из этой сферы.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Верю, но в блокчейн верю еще больше. Вообще крипта очень интересная тема, где можно найти много продвинутых людей и возможностей. По моим предположениям так или иначе крипта займет свое место в нашей жизни, только вот какое будет это место?
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
конечно верю, это мой единственный заработок, я живу благодаря криптовалюте. думаю что после того как все плохо на рынке сейчас, дальше все будет хорошо
member
Activity: 70
Merit: 10
Криптовалюты открыли мне новый мир. Я полностью погрузилась в него. Поэтому моя вера в этот новый мир непоколебима. Это реально наше будущее, друзья.
Jump to: