Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 193. (Read 231607 times)

newbie
Activity: 263
Merit: 0
Многие сейчас начинают верить в крипту особенно после того как вывели часть своих инвестиций в фиат например при вложенных 100$через год получилось 3000$ думаю после этого вера как то сама собой укрепляется.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я верю по настоящему в крипту. Но совмещаю приятное с полезным: почему бы не поспекулировать на пока еще неустойчивом и волатильном рынке. Все равно нас ждет неизбежный рост как ни крути)
Тоже верю в крипту, и она уже доказала что полезна для пользователя.
А заработок наней это хороший бонус. Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Принцип блокчейна очевидно уже изменил и ещё будет менять наш мир. Крипта в результате позволит получать товары и услуги не парясь про обменные курсы и пинкоды и теоретически сделать транзакции более безопасными. Будут прорывы в медицине, связанные с организацией информации в блокчейне. Так что да верю.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Именно вера в крипту с первого дня как я о ней услышал и затянула.
Все эти стремления к децентрализации, саморегулированию, анонимности...Есть определенное чувство, что именно в этом направлении и должна развиваться мировая экономика. Чтобы каждый человек на земле был более, хм, автономен в этом плане. Чтобы государство не сидело на его шее, не заглядывало в его кошелек. Вера и только вера в крипту.
Вот я полностью с вами согласен , на все 100%! То что государство не будет вылазить в наш карман ,это многих и притягивает ) а то горбатишься всю жизнь , дерут с тебя бешеные проценты , так потом и пенсия мизерная ! Куда мы вообще катимся ?! Вот только на крипту надежда ...
member
Activity: 420
Merit: 11
Именно вера в крипту с первого дня как я о ней услышал и затянула.
Все эти стремления к децентрализации, саморегулированию, анонимности...Есть определенное чувство, что именно в этом направлении и должна развиваться мировая экономика. Чтобы каждый человек на земле был более, хм, автономен в этом плане. Чтобы государство не сидело на его шее, не заглядывало в его кошелек. Вера и только вера в крипту.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Людям всё новое чуждо, особенно старшему поколению. Криптавалюта войдёт в нашу экономику и скорее всего обычные люди которым это не интересно, просто не заметят.

Думаю, рано или поздно весь мир перестроется на электронные платежи. Электронный век - и наступают времена електрронных денег - криптовалют! И отныне деньги будут принадлежать не государствам а корпорациям. Smiley
Это произошло в 90-00 годах. Сегодня деньги будут принадлежать предметам, а предметы, в свою очередь будут сообщены в экосистемы на нейросетях и блокчейне. Грубо говоря, то, что сегодня уже произошло с рынками. Так что совершенно не важно кто во что верит, КУЦы начались, регулирование во всю развернуто, начало финансового апокалипсиса уже миновало.
member
Activity: 266
Merit: 10
Я верю по настоящему в крипту. Но совмещаю приятное с полезным: почему бы не поспекулировать на пока еще неустойчивом и волатильном рынке. Все равно нас ждет неизбежный рост как ни крути)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Очень надеюсь, что блокчейн и криптовалюта интенсивнее будут внедрятся в мировую экономику и в ближайшем будущем это будет обыденностью.
Где-то читал что Китай хочет ввести криптовалюты в оборот по стране. И в планах отказаться от бумажных денег полностью.
Почему-то так и представляется будущее. Всё так стремительно развивается, , что не успешь оглянуться и ты уже в криптомире.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Очень надеюсь, что блокчейн и криптовалюта интенсивнее будут внедрятся в мировую экономику и в ближайшем будущем это будет обыденностью.
Где-то читал что Китай хочет ввести криптовалюты в оборот по стране. И в планах отказаться от бумажных денег полностью.
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я как начинающий криптоман с чужого опыта верю в криптовалюта и надеюсь что она охватит весь мир и будет держать свой рейтинг только стоит верить
full member
Activity: 434
Merit: 122
Очень надеюсь, что блокчейн и криптовалюта интенсивнее будут внедрятся в мировую экономику и в ближайшем будущем это будет обыденностью.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Все что происходит в мире криптовалюты с 2011 по настоящее время чем-то напоминает "Дикий запад" и золотую лихорадку.
Но вспомните чем все это закончилось.... Наступили закон и порядок. Что сейчас у нас и происходит, наступление регулирования.
И если коин может создать частное лицо, то почему это не сможет сделать целое государство?
Так имеет ли смысл верить или не верить?
Если все равно загонят в жесткие рамки государственных финансовых инструментов.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Да, где-то в глубине души я верю в то, что криптовалюта изменит мир. И я хочу верить в то, что правительства разных стран не смогут этому препятствовать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Людям всё новое чуждо, особенно старшему поколению. Криптавалюта войдёт в нашу экономику и скорее всего обычные люди которым это не интересно, просто не заметят.

Думаю, рано или поздно весь мир перестроется на электронные платежи. Электронный век - и наступают времена електрронных денег - криптовалют! И отныне деньги будут принадлежать не государствам а корпорациям. Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 100
Людям всё новое чуждо, особенно старшему поколению. Криптавалюта войдёт в нашу экономику и скорее всего обычные люди которым это не интересно, просто не заметят.
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Думаю крипта все таки сможет доказать, что она нужна, и сможет занять свое место в мире.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Мне кажется крипта прочно вошла в нашу жизнь! Следующий этап на мой взгляд будет внедрение технологий основанных на блокчейн.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Что может придти на замену крипте непонятно. Но что то однозначно придёт, новые технологии не стоят на месте.
Кто нибудь откроет какую нибудь перспективную альтернативу и крипта обрушиться. Но это наверно нескоро произойдёт.
Вот интересно как при этом обвале поведёт себя экономика...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я верю в криптовалюту, пускай она не стоит столько, как год назад.
Она до сих пор в тренде. Так что держимся за криптовалюту)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В ближайшее время крипта не станет массовым платежным средством. Основная масса трейдеров видит в ней только средство обогащения. Должны поменяться сознание и ожидания, прежде всего со стороны компаний выпускающих криптовалюту. Для них выход на ICO это прежде всего возможность поднять денег на развитие проекта. Мало где предусмотрено дальнейшее активное использование монет. Вот когда это использование войдет в норму, когда компании начнут за свои продукты\услуги брать плату в собственных токенах, тогда и возникнет реальный спрос и устойчивость отдельных монет. Хотелось бы верить в это.
Jump to: