Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 191. (Read 231607 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Уверен все кто на форуме верят в криптовалюту! И я в том числе, если бы я послушал совета моих товарищей 3 года назад заниматься криптой, то сейчас был бы долларовым миллионером) Просто был далек от этого и не хотел разобраться. Жалеть о прошлом глупо, а принять настоящее надо! Прошел через богатство и банкротство, но это опыт который закаляет! В любом случае с криптоиндустрией я стал счастливее и того же желаю всем кто верит в нее по настоящему!
member
Activity: 476
Merit: 12
Конечно верю. Это наше будущее. В скором времени, криптовалюта будет основной ценностью в этом мире. Биткоин снесёт доллар, я действительно в это верю.
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Криптовалюта - это однозначно успешный шаг в наше новое будущее. В будущее в котором отсутствуют границы между участниками взаимоотношений, как денежных, так и многих других. Криптовалюта - это свобода!
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Вера в  светлое будущее криптовалют - это самый главный мативатор для нахождения в этой сфере. Без веры никто бы здесь не сидел))

Большинство новичков здесь сидит, потому что сын маминой подруги заработал на крипте охуелиард баксов и мне тоже хочется, пожалуй попробую  Grin
А проекты они будут всегда и будут стараться разными способами искать инвесторов, будь то выпуск акций, токенов или еще чего придумают в будущем.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Я рад, что вошел в крипту год назад, успел попасть на норм рост, после этого моя вера только усилилась)
newbie
Activity: 74
Merit: 0
За криптой будущее, это факт. Только интересно, как её примут государства
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
большей мерой я верю нежели нет. потому что эта сфера существует уже достаточно долго. и она завоёвывает популярность. тут постоянно что то меняется, но главное то, что если активность. тут не скучно, тут постоянно что то происходит, появляется, даже те самые проблемы, но они есть и это уже не безнадёжно))
member
Activity: 214
Merit: 10
К сожалению участь криптовалюты мало зависит от моей веры в неё.Всё что будет явно не связано с верой.Все до одного пользователя мечтают быстро разбогатеть,а не поклоняться и верить.

Золотые слова! Так и есть. Вообще ни во что не надо верить - надо знать и понимать. А вера и поклонение ни к чему хорошему не приведет. Все скамы, пирамиды и говно проекты богатеют использую чувство веры и поклонения и сфера крипты не исключение!
full member
Activity: 728
Merit: 104
За криптовалютой будущее! Крипта уже прочно вошла в нашу жизнь, с каждым днём все больше людей узнают о ней и присоединяются.
Про прочность я думаю пока вы поспешили, потому что сейчас например в РФ нет никаких возможностей что то покупать за криптовалюты и скорее всего не будет, потому как биткоин объявят ценностью, как например золото
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Когда рынок красный - тогда вера в крипту куда-то улетучивается. Следишь за капой и удивляешься. Когда рынок зелёный, идёт вверх, вновь приходит вера и вроде бы не всё так уж и плохо. Возможно есть будущее у крипты!
member
Activity: 182
Merit: 10
Считаю крипту на данный монент отличным инструментом для зарабатывания денег. И если говорить о ней в этом направлении , то да я в нее верю Smiley
full member
Activity: 344
Merit: 101
Лично я уверен в криптовалютах, за ними будущее, не зря во многих странах уже вводят налог, чтобы это все контроллировать!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вера в  светлое будущее криптовалют - это самый главный мативатор для нахождения в этой сфере. Без веры никто бы здесь не сидел))
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Я пока что рассматриваю криптовалюту как отличный способ заработка. Если бы криптовалюта принималась и использовалась в моей стране, может быть я бы смотрел на нее по-другому
member
Activity: 70
Merit: 10
Я очень сильно в неё верю. Мне нравится всё то, что тут происходит. Скоро криптовалюта будет основной ценностью в этом мире.
full member
Activity: 219
Merit: 100
К сожалению участь криптовалюты мало зависит от моей веры в неё.Всё что будет явно не связано с верой.Все до одного пользователя мечтают быстро разбогатеть,а не поклоняться и верить.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
За криптовалютой будущее! Крипта уже прочно вошла в нашу жизнь, с каждым днём все больше людей узнают о ней и присоединяются.
full member
Activity: 304
Merit: 100
"Вопрос конечно интересный" - как говаривал классик юмора. Можно верить в крипту и при этом стремиться быстро разбогатеть, можно не верить и ничего не делать.
full member
Activity: 728
Merit: 104
Лично я верю, но считаю, что абсолютное большинство (99%) альткоинов умрет в течение ближайших 5 лет, а активное наполнение рынка новыми альткойнами, как это происходит сейчас, закончится до 2020 г.
Да большинство альткоинов уйдут небытие так как они не несут никакой пользы и зачастую не имеют ничего за своими проектами, но ведь есть и хорошие монеты за которыми стоят сильные проекты, вот они будут продолжать свою жизнь.
Это верно, но если углубится, то есть проекты, которые действительно нацелены на продвижение комфорта и облегчение в целом жизни людей, как в финансовой части так и в обыденной, я думаю что вы согласны.
member
Activity: 252
Merit: 10
Лично я верю, но считаю, что абсолютное большинство (99%) альткоинов умрет в течение ближайших 5 лет, а активное наполнение рынка новыми альткойнами, как это происходит сейчас, закончится до 2020 г.
Да большинство альткоинов уйдут небытие так как они не несут никакой пользы и зачастую не имеют ничего за своими проектами, но ведь есть и хорошие монеты за которыми стоят сильные проекты, вот они будут продолжать свою жизнь.
Jump to: