Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 2. (Read 231456 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
После каждого кризиса биткоин восстанавливает прежнюю цену и следующий максимум становится на порядок выше.
То есть если сначала были сотни долларов за 1 BTC, потом тысячи, в прошлый раз десятки тысяч, значит следующий пик должен быть на сотни тысяч.
Осталось узнать - когда это случится  Wink
Вполне вероятно что от графика особо отходить никто не станет и возможно что через 4-5 лет это все будет очередной невероятной реальностью которая снова затмит многим разум. А может и раньше поскольку один год от пика уже прошел. Полтора даже а не год.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Вряд ли здесь бы кто-то сидел и что-то делал как бы не верил в будущее криптовалют. Я думаю, что криптовалюты еще могут сделают неплохой вклад в экономику многих стран.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Безусловно верю, потому что технология блокчейн с каждым днем становится все более популярна и в скором времени ее начнут использовать во многих сферах
member
Activity: 644
Merit: 10
Наврятли сотни тысяч. Пару раз слышал подобные заявления но давайте будем реалистами, будущее у битка да и вообще у крипты конечно есть, и оно безгранично, но явно не ценою в сотни тысяч долларов.
Я не прогнозирую и не высказываю свои предположения. Это закон, так было после всех кризисов биткоина и так будет в дальнейшем - следующий пик на порядок выше.
"На порядок" - это не в два или три раза, это значит примерно в 10 раз больше.
Но в этой формуле не указан период, поэтому пик может быть как через год, так и через 30 лет...  Cheesy
Верно, такая структура характерна для восходящего тренда. Но никто не может гарантировать, что будет перехай текущей вершины.
Тренд может измениться и Биткоин начнёт рисовать обратную модель.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Наврятли сотни тысяч. Пару раз слышал подобные заявления но давайте будем реалистами, будущее у битка да и вообще у крипты конечно есть, и оно безгранично, но явно не ценою в сотни тысяч долларов.
Я не прогнозирую и не высказываю свои предположения. Это закон, так было после всех кризисов биткоина и так будет в дальнейшем - следующий пик на порядок выше.
"На порядок" - это не в два или три раза, это значит примерно в 10 раз больше.
Но в этой формуле не указан период, поэтому пик может быть как через год, так и через 30 лет...  Cheesy
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
В далеком будущем все будет на блокчейне и криптовалюта будет везде. По крайней мере я в это верю. Все идет к этому медленно, но верно. И как бы не сопротивлялось правительство, я думаю что крипта и блокчейн наше будущее.
я тоже так думаю. Если бы у него не было будущего то американское руководство не боялось бы так. И не волновалось бы за доллар.
full member
Activity: 658
Merit: 102
по другому быть и может,я не сразу нашла этот форум,про криптовалюты в целом знала многим раньше чем зарегистрировалась и успела неплохо так подкопить до пампа,но учитывая по какой цене я все это покупала я вышла в самом начале пампа,в таких качелях как сейчас,теперь моя вера еще более усилилась
member
Activity: 546
Merit: 10
В далеком будущем все будет на блокчейне и криптовалюта будет везде. По крайней мере я в это верю. Все идет к этому медленно, но верно. И как бы не сопротивлялось правительство, я думаю что крипта и блокчейн наше будущее.
member
Activity: 560
Merit: 20
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
После каждого кризиса биткоин восстанавливает прежнюю цену и следующий максимум становится на порядок выше.
То есть если сначала были сотни долларов за 1 BTC, потом тысячи, в прошлый раз десятки тысяч, значит следующий пик должен быть на сотни тысяч.
Осталось узнать - когда это случится  Wink
Наврятли сотни тысяч. Пару раз слышал подобные заявления но давайте будем реалистами, будущее у битка да и вообще у крипты конечно есть, и оно безгранично, но явно не ценою в сотни тысяч долларов.
Ну почему же навряд ли? Вполне возможный вариант. Не забывайте, что битка всего 24 миллиона, а желающих спрятать деньги гораздо больше. Просто в тысячи раз больше. Цену битка определит рынок и вряд ли эта цена будет такая как сейчас.
member
Activity: 616
Merit: 41
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
После каждого кризиса биткоин восстанавливает прежнюю цену и следующий максимум становится на порядок выше.
То есть если сначала были сотни долларов за 1 BTC, потом тысячи, в прошлый раз десятки тысяч, значит следующий пик должен быть на сотни тысяч.
Осталось узнать - когда это случится  Wink
Наврятли сотни тысяч. Пару раз слышал подобные заявления но давайте будем реалистами, будущее у битка да и вообще у крипты конечно есть, и оно безгранично, но явно не ценою в сотни тысяч долларов.
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Да.Я по настоящему верю в криптовалюту. Мне очень нравится эта индустрия. Заниматься криптовалютами это то что мне нравится. Хотелось бы чтобы у криптовалют всё было хорошо.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
После каждого кризиса биткоин восстанавливает прежнюю цену и следующий максимум становится на порядок выше.
То есть если сначала были сотни долларов за 1 BTC, потом тысячи, в прошлый раз десятки тысяч, значит следующий пик должен быть на сотни тысяч.
Осталось узнать - когда это случится  Wink
member
Activity: 560
Merit: 20
Мне вообще кажется иногда, что только вера в криптовалюту и дает ей право на жизнь, как только эта ситуация изменится, то это будет началом конца её эры. Так что если нам действительно хочется пока варится в этом соусе и получать профит, в нее надо верить всем сердцем. Grin
Пока в криптовалюте можно достойно зарабатывать деньги, то вера в нее будет и зарабатывать на крипте можно будет ещё очень долгое время
Ну, мне казалось, что мы говорим об устроении всей индустрии, поэтому именно заабатывание денег здесь не имеет особого значения, вера или не вера здесь не причем.
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Мне вообще кажется иногда, что только вера в криптовалюту и дает ей право на жизнь, как только эта ситуация изменится, то это будет началом конца её эры. Так что если нам действительно хочется пока варится в этом соусе и получать профит, в нее надо верить всем сердцем. Grin
Пока в криптовалюте можно достойно зарабатывать деньги, то вера в нее будет и зарабатывать на крипте можно будет ещё очень долгое время
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
криптовалюты это иновации уператься развититю это великая глупость,ну как говориться система сопротивляется,но все больше и больше известных компанию переходят на блокчейн,а некоторые и вовсе создают свои активы на рынке криптовалют,да что говорить,даже жп моргах хочет к нам
member
Activity: 518
Merit: 38
Думаю все кто продолжают сидеть на этом форуме, будь то майнеры, трейдеры или баунтисты, продолжают верить в крипту, иначе бы, они тут просто не сидели, коррекция это обычное дело, и не повод забывать о крипте.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Мне вообще кажется иногда, что только вера в криптовалюту и дает ей право на жизнь, как только эта ситуация изменится, то это будет началом конца её эры. Так что если нам действительно хочется пока варится в этом соусе и получать профит, в нее надо верить всем сердцем. Grin
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Конечно верю , я пользуюсь криптовалютой уже 4 или больше лет , и ниразу не подводила меня криптовалюту , конечно я верю в нее , только смущает только что часто воруют монеты и страшно где-то держать
full member
Activity: 630
Merit: 104
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
Согласен , данная коррекция поможет оздоровить рынок после такого роста как был за последние 2 недели , я думаю рост будет в этом году еще очень сильный
Ну,если сейчас за короткий промежуток времени уже очень сильно поднялись,а сейчас думаю будет небольшая коррекция.. и снова попрем вверх.. ведь падали то целый год считай.. + пока альты немного подтянутся к битку и т.д.. но все же рост думаю будет долгий и скорей всего в итоге улетим к новым вершинам..
Мне кажется вопрос (Верите ли вы по настоящему в криптовалюту) не только относится к ценам, ростам и падению а вообщем весь новый рынок, который больше всего предназначен для создания новых и удобных технологий, а токены и монеты это как побочка на которой пока можно или заработать или потерять. Я верю что криптография это новый век во всех направлениях нашей жизни и что с этими технологиями мир будет чуть удобнее. Ну и в основу всего я тоже верю (Биткойн это фундамент для новых технологий)
member
Activity: 546
Merit: 10
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
Согласен , данная коррекция поможет оздоровить рынок после такого роста как был за последние 2 недели , я думаю рост будет в этом году еще очень сильный
Ну,если сейчас за короткий промежуток времени уже очень сильно поднялись,а сейчас думаю будет небольшая коррекция.. и снова попрем вверх.. ведь падали то целый год считай.. + пока альты немного подтянутся к битку и т.д.. но все же рост думаю будет долгий и скорей всего в итоге улетим к новым вершинам..
Pages:
Jump to: