Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 9. (Read 231456 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Я верю что на крипте ,с умным подходом, можно хорошо заработать,просто раньше можно было заработать по другому и немного больше.
member
Activity: 560
Merit: 20
А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.
Думаете Вам квартплату что ли отменят или налоги снизят?Smiley Государства существовать вряд ли перестанут, значит приделают Вам номерок на блокчейне и будут там вас драть оттуда налоги собирать. А если государства исчезнут, то что Вы кушать будете? Думаете все станет прекрасно, на балконе будут расти помидоры, всегда будет лето и много денег? Будет ли тот балкон вообще? Но обязательно будет хаос и ужас, впрочем к вере в крипту это не относится. Про веру - нельзя не верить в очевидное. Приняты законы, где то уже принимают как оплату. Все реально есть, поэтому не верить не возможно и это пришло надолго (как минимум).
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Раньше относился к какой-то игрушке для гиков, поиграюсь и заброшу, но сейчас уже проводятся разные криптоконференции, почти постоянно крипта на слуха, и отношение соответсвенно координально поменялось.
Тоже очень нравится, что постоянно проводится какой то движ, всякие митапы и ама с командами. Очень много интересного можно узнать, поистене кладезь информации.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Я верю в технологию блокчейна.Одна из ее составляющих(финансовая)-это криптовалюта, в скором будущем будет повсеместно используемой электронной валютой,которая будет существовать наряду с фиатом.
copper member
Activity: 448
Merit: 14
А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.

Думаю что многих тут бесит то что вы описали выше, но не так просто угробить то что строилось так долго и просто так от фиатных денег не откажутся. Крипта еще только начинает свое развитие и рановато внедрять ее везде.
Есть хорошая поговорка: ломать не строить. Многим лишь бы гробить и ломань. Сначала нужно включить мозг и подумать, а что будет если не будет банковской сферы, фиатных денег и государства в целом. Если действительно копнуть глубже простым людям от этого не станет легче, а только на оборот.

Включить мозг надо вам Smiley никто не говорил, что надо все поломать, речь о замене шла.
Криптовалюта  это следующий этап, эволюционный и как правила жизнь сaма к таким изменениям приходит.

Не заметил где речь шла о замене.
Цитирую чё вы писали: "Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.
Зачем вы себе противоречите?
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Конечно я верю в криптовалюту , очень сильное развитие криптовалюты , да и очень большая капитализация в криптовалюте , мне кажется в 2020 году у криптовалюты будет новое дыхание !
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
конечно верю в криптовалюту и ее развитие и технологии только усиливают веру в ее светлое будущее думаю что не ошибся с ней и в дальнейшем получу с этого больше плюсов
member
Activity: 518
Merit: 38
Раньше относился к какой-то игрушке для гиков, поиграюсь и заброшу, но сейчас уже проводятся разные криптоконференции, почти постоянно крипта на слуха, и отношение соответсвенно координально поменялось.
full member
Activity: 882
Merit: 112
А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.

Думаю что многих тут бесит то что вы описали выше, но не так просто угробить то что строилось так долго и просто так от фиатных денег не откажутся. Крипта еще только начинает свое развитие и рановато внедрять ее везде.
Есть хорошая поговорка: ломать не строить. Многим лишь бы гробить и ломань. Сначала нужно включить мозг и подумать, а что будет если не будет банковской сферы, фиатных денег и государства в целом. Если действительно копнуть глубже простым людям от этого не станет легче, а только на оборот.

Включить мозг надо вам Smiley никто не говорил, что надо все поломать, речь о замене шла.
Криптовалюта  это следующий этап, эволюционный и как правила жизнь сaма к таким изменениям приходит.
copper member
Activity: 448
Merit: 14
А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.

Думаю что многих тут бесит то что вы описали выше, но не так просто угробить то что строилось так долго и просто так от фиатных денег не откажутся. Крипта еще только начинает свое развитие и рановато внедрять ее везде.
Есть хорошая поговорка: ломать не строить. Многим лишь бы гробить и ломань. Сначала нужно включить мозг и подумать, а что будет если не будет банковской сферы, фиатных денег и государства в целом. Если действительно копнуть глубже простым людям от этого не станет легче, а только на оборот.
full member
Activity: 672
Merit: 101
А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.

Думаю что многих тут бесит то что вы описали выше, но не так просто угробить то что строилось так долго и просто так от фиатных денег не откажутся. Крипта еще только начинает свое развитие и рановато внедрять ее везде.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Раньше верил намного больше в перспективу криптовалют но на данный момент уже нету такого запала который был раньше,все от того что очень сильно на данный момент манипулируют


А вот я наоборот, верил раньше меньше, теперь больше, почему ?
Да потому, что в моей стране, да не только в моей, каждый год накручивают налоги, плату за квартиру, за отопление, а зарплаты за ними не повышают, а если повышают, то на пару процентов,  несопоставимые значения.
Многих раздражает этот произвол властей.
Хочется угробить всю эту систему с их банками, налогами и фиатными деньгами.
member
Activity: 686
Merit: 10
Я в фиат меньше верю чем в крипту, интересно, что будет происходить во время след мирового финансового кризиса, теоретически он уже не за горами, где-то же людям нужно будет переждать кризис, почему бы ни в Биткоине ?
full member
Activity: 630
Merit: 100
я верю что сейчас криптовалюты это побоычный эфект чегото что изменит мир,это гадкий утенок который со временем превратится в белого лебедя,интузиасты изменят мир
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Раньше верил намного больше в перспективу криптовалют но на данный момент уже нету такого запала который был раньше,все от того что очень сильно на данный момент манипулируют
Это только влияет на цену , но сами проекты а именно продукты работают у большенства проектов , по этому почему не верить в нее ? если все работает
Мне кажется, что все зависит от человека, как он работает в криптовалюте, такой у него заработок или убыток и уже от этого появляется запал и вера в криптовалюту или же ненависть
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Пока до конца не рассеялась вера в криптовалюту и возможность заработать. Но плавно начинает"таять",хотя наметился рост битк,что очень радует. Но всё-таки подстраховочное занятие иметь необходимо.
А что сейчас с криптовалютой не так, все так как и должно быть, был сильной рост, потом было падение на рынке, сейчас идет восстановление, а уже после наступит рост, просто весь этот процесс не такой быстрый, как хотелось бы и приходится ждать

Многие хотят постоянного роста, стабильности... но это не в ту степь.
Крипта пока в самом зародыше, учитывая массовую адаптацию (статистика о пользователях слишком маленькая, учитывая что менее 1го% имеют современные кошельки битка)
Единственная аксиома - крипту уже не побороть/отменить, это просто неизбежность что рано или поздно все перейдут на такие методы оплаты.
Да я бы уже не стал говорить что крипта - это зародыш. Зародышем можно её было считать где то в 2013-14 годах, когда она только начинала привлекать к себе общественность. Сейчас же это полноценная система, которая прогрессирует с каждым днем.

Ну зародыш в плане массовой адаптации. Если учесть сколько процентов людей даже после столь хайпового периода смогли узнать и "пощупать" что такое крипта и все её удобства пользования... уж очень мало пока людей.
Сравните цифры рынков форекс и всеобщую капитализацию криптовалют к примеру.
Если даже пару процентов людей перейдут в крипту нас ждёт нереальный бум
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я думаю что ждать это не сложно, так что нужно сидеть и ждать пока не наступит момент когда криптовалюта заставит всех в себя поверить
Возможно не скоро это будет, а пока криптовалюта позволяет, то нужно пользоваться и зарабатывать на ней, потому что потом поздно может быть
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Раньше верил намного больше в перспективу криптовалют но на данный момент уже нету такого запала который был раньше,все от того что очень сильно на данный момент манипулируют
Это только влияет на цену , но сами проекты а именно продукты работают у большенства проектов , по этому почему не верить в нее ? если все работает
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Я думаю что ждать это не сложно, так что нужно сидеть и ждать пока не наступит момент когда криптовалюта заставит всех в себя поверить
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я в нее верю.И конечно же знаю что вот в таком не стабильном состоянии рынок и биток будет еще очень очень долго.Но блин лучше подождать перетереть этот обвал .Все воздастся в сто раз пусть через два  года или через пять лет.но это будет.Оптимист по жизни и очень везучий человек .крипта себя еще покажет
Pages:
Jump to: