Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 7. (Read 231456 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
С такими объёмами альтов в своём портфеле хочешь не хочешь а верить в неё приходится. Не зря же столько времени было убито на эти баунти, закупы, перекупы и т.д. Будем верить что холд окажется верной стратегией и следующий булран не заставит себя ждать.
Жалко же терять, то на что приличное количество времени было потрачено, лично я так же делаю и думаю много людей сейчас в криптовалюте, потому что у них что-то есть в портфеле
Реалии таковы что даже при всем желании но большинство монет которые мы холдим и верим в то что на следующем Булл-ране они себя покажут - все равно ничего по итогам не покажут. Разве что на прощанье помашут нам ручкой перед тем как окончательно уйти с арены.
Конечно так оно и будет. Но ведь в данной конкретно ситуации достаточно будет и 10% альтов, которые при первом же булране отобьют оставшиеся 90%. Лучше уж потерпеть чутка, что-то да обязательно стрельнет так, что мало не покажется.
member
Activity: 448
Merit: 11
Думаю, когда она станет популярна, настолько что сможет конкурировать с фиатом, то заработать на спекуляции станет гораздо сложнее, тогда нам же самим будет неинтересно. Разве кто то из нас занимается обменом долларов и евро на рубли, возле обменников? Grin
Вся суть криптовалюты и заключается в том что она никогда не сможет стать стабильной. Попросту, потому что биткоин и остальную крипту сложно сравнить с обычными деньгами. Нету никакого органа, который бы смог урегулировать процесс ценообразования. Поэтому проще всего, смириться с этим и купить и себе немного биткоина)
Не факт что крипта всегда будет нерегулироемой, да и в целом, нестабильность в последнее время не такая нестабильность как раньше.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Безусловно верю. Именно поэтому я сейчас нахожусь на данном форуме, и пишу это сообщение. Именно поэтому я покупаю биткоин и эфир, откладывая их в долгосрок. Именно поэтому я постоянно читаю криптовалютные новости и участвую, порой, в баунти кампаниях. Я верю, что это не просто инструмент заработка денег для ленивых и необразованных.
Я верю в то что критпа будет массово применяться, ее будут использовать обычные люди. Поэтому я тоже здесь и слежу за всем этим рынком
full member
Activity: 686
Merit: 100
С такими объёмами альтов в своём портфеле хочешь не хочешь а верить в неё приходится. Не зря же столько времени было убито на эти баунти, закупы, перекупы и т.д. Будем верить что холд окажется верной стратегией и следующий булран не заставит себя ждать.
Жалко же терять, то на что приличное количество времени было потрачено, лично я так же делаю и думаю много людей сейчас в криптовалюте, потому что у них что-то есть в портфеле
Реалии таковы что даже при всем желании но большинство монет которые мы холдим и верим в то что на следующем Булл-ране они себя покажут - все равно ничего по итогам не покажут. Разве что на прощанье помашут нам ручкой перед тем как окончательно уйти с арены.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
С такими объёмами альтов в своём портфеле хочешь не хочешь а верить в неё приходится. Не зря же столько времени было убито на эти баунти, закупы, перекупы и т.д. Будем верить что холд окажется верной стратегией и следующий булран не заставит себя ждать.
Жалко же терять, то на что приличное количество времени было потрачено, лично я так же делаю и думаю много людей сейчас в криптовалюте, потому что у них что-то есть в портфеле
member
Activity: 420
Merit: 11
С такими объёмами альтов в своём портфеле хочешь не хочешь а верить в неё приходится. Не зря же столько времени было убито на эти баунти, закупы, перекупы и т.д. Будем верить что холд окажется верной стратегией и следующий булран не заставит себя ждать.
member
Activity: 672
Merit: 11
Для меня крипта способ заработать и пока это возможно, я в неё верю, но если она станет стабильна, роста или падения не будет, то и  интерес к ней начнет угасать. А хранить в ней деньги, пока не очень доверяю, то свопы, то хакеры не дремлют, то вывод на карты с подозрительных источников заблокировать пытаются, вообщем гемора много, но может это пока так..

Пока не примут ее официально, так и будет она символом теневой экономики. Верь - не верь, без соответствующих законов будет она  вне закона. Такой вот каламбур. А значит, будут вокруг нее толпится мошенники всех мастей. И это на самом деле очень печально, потому что если ее зарегулируют - криптоэнтузиастам от этого станет только хуже.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
Безусловно верю. Именно поэтому я сейчас нахожусь на данном форуме, и пишу это сообщение. Именно поэтому я покупаю биткоин и эфир, откладывая их в долгосрок. Именно поэтому я постоянно читаю криптовалютные новости и участвую, порой, в баунти кампаниях. Я верю, что это не просто инструмент заработка денег для ленивых и необразованных.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Процесс внедрения блокчейна в различные отрасли уже не остановить и соответственно развитие криптовалют только впереди я верю что это только начало.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Думаю все кто на этом форуме по настоящему верят в крипту, иначе тут никого бы не было. Конечно за криптовалютами будущее, только вот в каких сферах это все будет применятся это уже другой вопрос.

Ну это будет узконаправленное направление скорее всего (масло масляное  Grin). Свое применение крипта в любом случае найдет. Но в каком это будет виде, это уже совершенно другой вопрос.
member
Activity: 476
Merit: 22
Думаю все кто на этом форуме по настоящему верят в крипту, иначе тут никого бы не было. Конечно за криптовалютами будущее, только вот в каких сферах это все будет применятся это уже другой вопрос.
full member
Activity: 392
Merit: 123
Думаю, когда она станет популярна, настолько что сможет конкурировать с фиатом, то заработать на спекуляции станет гораздо сложнее, тогда нам же самим будет неинтересно. Разве кто то из нас занимается обменом долларов и евро на рубли, возле обменников? Grin
Вся суть криптовалюты и заключается в том что она никогда не сможет стать стабильной. Попросту, потому что биткоин и остальную крипту сложно сравнить с обычными деньгами. Нету никакого органа, который бы смог урегулировать процесс ценообразования. Поэтому проще всего, смириться с этим и купить и себе немного биткоина)
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Думаю, когда она станет популярна, настолько что сможет конкурировать с фиатом, то заработать на спекуляции станет гораздо сложнее, тогда нам же самим будет неинтересно. Разве кто то из нас занимается обменом долларов и евро на рубли, возле обменников? Grin
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Я верю в криптовалюту и надеюсь что не зря. Потому что уже как 10 лет она даёт о себе знать всему миру. Потому мне кажется что оно того стоит.
Для кого-то конечно криптовалюты это синоним больших и легких денег, но не для всех. У подавляющего большинства на этот счет свое и не очень позитивное мнение, а все потому что миллионы людей были круто побриты под ноль практически в течении прошлого года .
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я верю в криптовалюту и надеюсь что не зря. Потому что уже как 10 лет она даёт о себе знать всему миру. Потому мне кажется что оно того стоит.
Аналогично, если честно думаю что вскоре рынок должен пойти вверх, и тогда вновь все начнут о ней говорить и жаловаться что хотел зайти, но не зашел, а типо сейчас дорого заходить)
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Я верю в криптовалюту и надеюсь что не зря. Потому что уже как 10 лет она даёт о себе знать всему миру. Потому мне кажется что оно того стоит.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
То, что криптовалюта - будущее и вкладывать нужно в будущее однозначно. Но: без фанатизма, без поиска кнопки бабло, не за последние деньги и, обязательно с трезвым умом. Это если коротко и самокритично в том числе)
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
Криптоиндустрия довольно хлопотное занятие. У многих нет такого терпения, и не знают многих нюансов, тут как в лотерее, вложился удачно, получил прибыль, главное на этом этапе не ьерять голову и продолжать рассуждать здраво, анализировать, а не сломля голову снова вкладывать всё, надеясь снова повторить успех)))
member
Activity: 448
Merit: 11
Я верю что на крипте ,с умным подходом, можно хорошо заработать,просто раньше можно было заработать по другому и немного больше.
Сейчас крипта используется в основном как спекулятивный инструмент, это факт. Но вопрос скорее не об этом, а о ее реальном применении в обиходе. Лично мне кажется, что с каждым днем шаги в этом направлении становятся все увереннее.

Достаточно чтобы больше народу приводили знакомых и популяризировали самую технологию пользования криптой, показывали преимущества и возможности.
Если завтра каждая домохозяйка сможет в 2 клика пользоваться криптой - время тотального перехода на технологии блокчейна числится несколькими годами
Если каждая домохозяйка сможет пользоваться криптой - мы не сможем нормально зарабатывать на этом рынке. Текущий быстрый рост - это результат малой осведомленности среди людей. Если все будут знать о крипте и пользоватся ей - это скорее сигнал к тому, чтобы выводить основную часть активов из крипты во что то другое
Зарабатывают в крипте в основном на спекуляциях, но не всем это дано.
А популяризация необходима, иначе откуда приток новых денег?

Возможно, что сама суть всего рынка акций и прочих фондовых бирж как раз в этих спекуляциях, так что с криптой все это самом собой разумеющееся.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Я верю что на крипте ,с умным подходом, можно хорошо заработать,просто раньше можно было заработать по другому и немного больше.
Сейчас крипта используется в основном как спекулятивный инструмент, это факт. Но вопрос скорее не об этом, а о ее реальном применении в обиходе. Лично мне кажется, что с каждым днем шаги в этом направлении становятся все увереннее.

Достаточно чтобы больше народу приводили знакомых и популяризировали самую технологию пользования криптой, показывали преимущества и возможности.
Если завтра каждая домохозяйка сможет в 2 клика пользоваться криптой - время тотального перехода на технологии блокчейна числится несколькими годами
Если каждая домохозяйка сможет пользоваться криптой - мы не сможем нормально зарабатывать на этом рынке. Текущий быстрый рост - это результат малой осведомленности среди людей. Если все будут знать о крипте и пользоватся ей - это скорее сигнал к тому, чтобы выводить основную часть активов из крипты во что то другое

даже если каждая домохозяйка сможет пользоваться криптой это не означает что каждая сможет  таким образом зарабатывать ведь криптовалтой потом вполне можно будет пользоваться как  обычным фиатом ,  и я верю что уже скоро технологии криптовалют будут внедрены в нашу повседневную жизнь
она уже по чуть-чуть внедряеться в нашу повседневную жизнь. Вопрос только в том дадут ли ей полностью это сделать? Я думаю, что вряд ли.
Ну если государствам это будет выгодно,то конечно же начнётся полное внедрение крипты в жизнь,а если нет,то все равно что-то да будет,ведь не зря столько проектов сейчас.
Pages:
Jump to: